Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
< новые самые мудрые тосты > < мудрые новые короткие тосты > < прикольные новые мудрые тосты > < мудрые тосты друзей > < мудрые тосты на день рождения другу > < тосты со смыслом на день рождения > < красивый тост про жизнь > < мудрые тосты за друзей >



Svezhie tosty smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Новые смешные мудрые короткие тосты 2024 года основной выпуск


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1613999.jpg (8.4 Kb)
    
samoxinДата: Среда, 20.03.2019, 04:00 | Сообщение # 3761
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Жили-были два друга неразлей-вода, И повстречали они прекрасную девушку. И случилось так, что оба они влюбились в нее. Чтобы разрешить спор между друзьями, девушка придумала испытание. Она развела костер на высокой-высокой горе и сказала друзьям: “Тому из вас, кто первым доберется до костра и не даст костру погаснуть, я и буду послушной женой”.

И побежали друзья на гору. На середине пути один из друзей упал и сломал ногу. И крикнул тогда он своему другу:

“Помоги, друг!”. Но тот не ответил, и еще быстрее побежал на гору. И прибежал он первым к костру. И бросился в огонь, чтобы хватило огня до того, как придет его друг,

Так выпьем же за вас, мои друзья!
    
samoxinДата: Среда, 20.03.2019, 04:00 | Сообщение # 3762
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Однажды на лужайке близ озера пасся одинокий ослик, На берег озера пришла красивая девушка, а ослик жевал травку. Она разделась донага и медленно пошла к воде, а ослик все жевал травку. Девушка выкупалась, вышла из воды и стала греться на солнышке, ослик жевал травку. Обсохнув, девушка оделась и ушла, а ослик продолжал жевать травку...

Выпьем же за то, чтобы мы никогда не были такими ослами!
    
samoxinДата: Среда, 20.03.2019, 04:00 | Сообщение # 3763
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Шли по пустыне три женщины. Вот уже несколько дней как нет воды, еды. И вдруг перед путницами оазис, однако он обнесен высокой стеной. Тогда одна женщина говорит:

“Пусть появятся столько ступеней, сколько раз я была с мужчиной”. Появилась лестница, по которой эта женщина поднялась на стену и спустилась в оазис.

Другая женщина сказала: “Пусть появятся столько ступеней, сколько раз я была с мужчиной”. Появились ступени по одну сторону стены. Женщина, поднявшись по ним,
спрыгнула на другую сторону. А третья женщина заплакала.

Так выпьем же за то, чтобы наши женщины никогда не плакали.
    
samoxinДата: Среда, 20.03.2019, 04:01 | Сообщение # 3764
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Во Франции хорошей женой считается та, у которой муж
и любовник. У нас она — плохая. Во Франции плохая — та, у
которой только любовник. У нас она — падшая. Во Франции падшая — это та, у которой никого нет. У нас она —одинокая. Во Франции одинокая та, у которой один муж.
Так выпьем, друзья, за одиноких женщин!
    
samoxinДата: Среда, 20.03.2019, 04:01 | Сообщение # 3765
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Спустился Бог на Землю в первый раз. И поцеловал он
женщину в голову... И родился Великий мудрец!

Спустился Бог на Землю второй раз. И поцеловал он
женщину в шею... И родился Великий певец!

Спустился Бог на Землю в третий раз. И поцеловал он
женщину в живот... И родился Великий обжора!

Я не знаю, спускался ли Бог на Землю в четвертый раз...
Но давайте выпьем за нас, мужики!
    
samoxinДата: Среда, 20.03.2019, 04:02 | Сообщение # 3766
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Две дамы впервые пришли на ипподром. На кого ста-
вить? Одна другой говорит:

— Слушай, у тебя какого размера лифчик?

— Третьего.

— А у меня — четвертого. Следовательно, три плюс четыре — будет семь! Поставим на седьмой номер!

Поставили, и номер семь пришел первым, Ну, пришли
домой, рассказали все мужьям, те тоже захотели и пошли на
ипподром. Один другому;

— Ты свою жену сколько раз за ночь любишь?

— Три.

— А я — четыре. Ну, тогда: три плюс четыре — семь. По-
ставим на седьмой номер!

Поставили на седьмой, а на финиш пришла первой лошадь под номером два... Мораль: правду говорить надо!
Так выпьем за то, чтобы говорить друг другу правду!
    
samoxinДата: Среда, 20.03.2019, 04:03 | Сообщение # 3767
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Женщины — это цветы! А цветы прекрасны, когда рас-
пускаются. Так выпьем за распущенных женщин.
    
samoxinДата: Среда, 20.03.2019, 04:03 | Сообщение # 3768
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Я хочу выпить за нее, потому что она ждет меня. Я знаю, что с ней легко и радостно. Она встречает меня без лишних поцелуев, холодными ночами согревает меня. И каждую ночь рассказывает о счастливой любви. Так выпьем же за нее — за родную и близкую солдатскую кровать.
    
samoxinДата: Среда, 20.03.2019, 04:03 | Сообщение # 3769
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Изменила жена мужу один раз — из стены выпал кирпич. Изменила второй раз— выпал второй кирпич... Так выпьем же за женщин, перед которыми рушатся стены!
    
samoxinДата: Среда, 20.03.2019, 04:04 | Сообщение # 3770
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Сидят в бане трое: журналист, директор пивзавода и землекоп. И у всех — до колен: у журналиста — язык, у директора — живот, у землекопа — руки. Выпьем же за тех мужчин, у которых есть что-нибудь поинтереснее!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Тосты Мудрые тосты » Новые Свежие Тосты Мудрые тосты 2024 года основной выпуск (Свежие Новые Тосты Мудрые тосты 2024 года выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика