Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2197
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Понедельник, 29.07.2019, 07:17 | Сообщение # 6071
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Меня заинтересовало выражение "КАК БЫ". Оно стало очень часто звучать в выступлениях чиновников всех рангов.Его полюбили бизнесмены,врачи и даже учёные!Дикторы радио и телевидения частенько используют этот оборот.
С чего вдруг,такое заурядное выражение заполонило русский язык? Попробуем разобраться.
Словари и книги по лингвистике дают много подсказок.
И легко выясняется,что эта часть речи указывает на то,что использующий её просто сомневается в том,что озвучивает.
Он ставит под сомнение всё произнесённое им.
Теперь ознакомимся с точкой зрения психологов и психиатров.
Они предполагают,что человек, часто использующий это выражение лжет и стремиться избежать ответственность за произнесённое им!
Так вот где спрятано главное!
Вспоминаю,что при тоталитарном режиме, такой части речи в официальном языке не могло быть даже теоретически.
Свободно разрешенная ложь привнесла в русский язык новый оборот-индикатор! Следует иметь в виду всем!
Старый человек.
    
samoxinДата: Понедельник, 29.07.2019, 07:17 | Сообщение # 6072
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Много лет тому назад, ещё во время учебы в университете, мне пришлось сделать очень неприятную вещь - использовать админресурс для получения более высокой оценки. Я переводился в другое учебное заведение, а преподаватель был "кремень" и человек чести. Оценку я получил, но вместе с тем педагог был на меня в глубокой личной обиде. А я его глубоко уважал. Поэтому пошел, извинился и попросил прощения за этот инцидент, предложив в качестве компенсации консультацию по управлению личными средствами. В те годы это было сильно в диковину, но преподаватель старался не упускать от себя ничего нового. Я рассказал ему про рынки акций , облигаций, международные финансы и риски тех или иных вложений. Объяснил волновую теорию кризисов. Рассказал про альтернативные инвестиции - в коллекционные монеты или знаки. Потратил 3 часа минимум. А так же показал ему конкретный пример портфеля, который можно создать за 15-20 лет даже при его скромном доходе.
Вчера он позвонил мне с благодарностью- через месяц он выходит на пенсию, и накопленных средств хватило на покупку торгового помещения в центре - будет жить на даче и заниматься научной деятельностью, чего хотел много лет. Пенсии и аренды хватит на достойную старость, а квартира пойдет детям. При этом начинал он с 20 долларов вложений в месяц - изучил рынок советских копеек и купил одну монету в коллекционном состоянии.
Скольких я ещё за эти годы научил инвестировать и сохранять.... мелочь, а приятно.
    
samoxinДата: Понедельник, 29.07.2019, 07:17 | Сообщение # 6073
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Я встретил человека, который живёт совсем не так, как я.
Работа ему нравится. Он дворник. Он помощник, всем и вся!
Он эмпат! Ему тяжело выкидывать продукты перед нуждающимися. Но руководство неумолимо.
Он такой один на четыре квартала.
В ларьках овощных предлагает за 50!! рублей убирать территорию и следить за чистотой.
Подметает две 5-ки, округ.
Самостоятельно нашёл себе подработки у ларьков!
Втихаря пытается помогать людям, которым реально голодно!!!
Из просрочки, конечно.

Андрей имеет юридическое образование. Однажды ОН ПРОСТО ПОНЯЛ, что ему не те люди нужны рядом! Которые совсем не люди (Это он говорил про стажировку у полицаев)

Хочу подготовить материал для хорошего фильма о жизни одного человека. Не один месяц пройдёт, прежде чем Вы увидите всю простоту сознания и действия, которые этот Андрей даже не считает чем-то особенным.

Мне именно фильм хочется создать, настолько неординарный человек.
Он дал согласие с одним вопросом:
- А ты ? Будешь в кадре?
- Нет. Андрей, этот фильм будет про тебя. Мне в кадре и делать-то нечего. Я буду интервьюировать.
- Меня покажут по телику? Мне бы не хотелось...
- Возможно.
- Спрашивай.
- Вопрос первый. Почему тебе жалко людей?
    
samoxinДата: Понедельник, 29.07.2019, 07:18 | Сообщение # 6074
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Сейчас мода пошла на бороду .Все сосунки стараются отрастить себе бороду. И вот у нас на работе один такой с молочными губами стал отращивать бороду. Бородёнка такая поганенькая клочковатая. Тёлка и та от него сдёрнула. Малый в трансе но бородёнку не сбрил. А у нас зам по науке бывший военный толи полковник то ли прапорщик я точно не знаю.И вот он зашел к нам в кабинет проверить как кто трудится. И углядел нашего Петюню с бородой. Внимательно посмотрел и выдал.
-Малый , твоя борода похожа на влагалище после этого самого
И заржал. Постоял и ушел
На завтра Петюня пришел без бороды. Да и тёлка назад вернулась
Больше Петюня бороду не отращивает.
    
samoxinДата: Понедельник, 29.07.2019, 07:19 | Сообщение # 6075
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Как-то лет десять тому назад в каком-то аэропорту (точно не помню,то ли в Израиле,то ли в Египте...) я ,как старый курильщик стал искать отведённое для этого место.Сотрудник аэропорта показал на стрелочку- указатель.Я двигался по этим указателям и оказался....на крыше! Там и оказалось искомое для курения место. Часть крыши была просто огорожена сеткой рабицей. Внутри стояли скамейки и пепельницы. И всё!
Я подумал,какие глупые у них чиновники!Ведь могли заставить изготовить специальные комнаты.Установить специальную вентиляцию,повышенную систему пожарной безопасности....Много чего можно придумать,да ещё получить откаты со всех участников такого шикарного проекта! У нас в России этим вопросом занимается ПРАВИТЕЛЬСВО страны площадью 17 000 000 квадратных километров(1е место в мире).Знай наших!!!
    
samoxinДата: Понедельник, 29.07.2019, 07:19 | Сообщение # 6076
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Недавно в беседе со старыми знакомыми услышал фразу, что лучше всего отдыхать где нет русских. Мне стало интересно, а с чего бы это такая неприязнь к себе подобным к соотечественникам из бывшего Союза? Походу выяснения сего фенрмена, вышло, что избегая скажем так своих земляков люди стараются показать что они чем то лучше остальных. Один знакомый поехал впервые в Турцию по прогоамме всё включено, за 2 недели нажрал 7 килограмм. Ибо магическое слово ХАЛЯВА снимает все тормоза и ограничения в еде и питье... Некоторые уверовав в "Нашу Рашу" опасаются что им будет стыдно за "ТАГИИИЛ!!!" Хотя сами ни разу такого не наблюдали. Интересно что мы (я имею ввиду всех из стран СНГ, ибо как ни крути менталитет одинаков), стесняемся самих себя, хотим казаться лучше чем мы есть. А по сути мы единнственные такие... Никто не наблюдал как немцы на Иайорке оттягиваются или англичане? Та там "Тагил" это просто детская шалость уровня младшей группы дет. сада. Хотя не спорю, может по первой так оно и было но честное слово НИ РАЗУ не слышал ничего подобного, но видел немок дующих по 4-5 часов пиво в бассейне и НИ РАЗУ из бассейна не вылазивших чтоб сходить в туалет. А ведь рядом были дети и другие отдыхающие...И им как то фиолетово что о них думают... Англичане пьяные в стельку буянящие и срушие в урны тоже считаются в некоторых местах нормой. Но блин, никто из них не ищет отдых от своихсоотечественников. Живя в Германии , ни разу не наблюдал вывесок от тур фирм об отдыхе где нет немцев. Только наши люди стараются обособится от себе подобных, а по сути если приехал отдыхать, то отдыхай и какая разница кто, что там творит... Это их дело. Лишь бы не поубивались...
    
samoxinДата: Вторник, 30.07.2019, 06:19 | Сообщение # 6077
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Пошел на свидание вслепую. Договорились встретиться в парке. Я сел на скамейку и отправил девушке сообщение: "Я уже в парке, сижу рядом с толстушкой". Эту пощечину я запомнил на всю жизнь.
    
samoxinДата: Вторник, 30.07.2019, 06:19 | Сообщение # 6078
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Олег. Его называли Хьюстон, хотя никакого отношения к этому городу и к США он не имел. И новый начальник какое-то время не мог понять, откуда такое прозвище. Но однажды, в понедельник с утра, Олег позвонил начальнику:
- Я сегодня не смогу выйти. У меня проблемы!
И начальнику всё стало ясно.
    
samoxinДата: Вторник, 30.07.2019, 06:19 | Сообщение # 6079
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Проехался на север от Архангельска, до Мезенского и Лешуконского районов (оба расположены в 70 километрах до Полярного круга). Дорога грунтовая, но там где полгода снег и население 20 тысяч человек на территории размером с Бенилюкс, других нет смысла держать. Мосты, кстати, через небольшие реки все новые, а через широкую как Волга Мезень наведён понтон. За 8 часов дороги встретили три десятка машин, все водители здороваются друг с другом. В кафе звал хозяйку, чтобы оплатить счёт, та со склада прокричала, мол не ждите, расплатитесь на обратном пути. Натурально край земли, таёжная пустыня, пересекаемая могучими северными реками, а во всех сельских магазинах и придорожных кафешках работает пэйпасс и эпплпэй.

Вспомнил, как год назад в Берлине оказалось, что редко в каком заведении принимают карты. За вечер истратил всю наличку в двух барах, а чтобы расплатиться в третьем побежал искать банкомат, оставив в залог телефон, первый найдённый презрительно выплюнул карту с формулировкой «Пшёл отседа, Мастеркард не принимаю!», второй содрал 10% комиссии.

Парадокс: кибер-панк в русскую приполярную тайгу пришёл раньше, чем в хипстерскую столицу Европы.
    
samoxinДата: Вторник, 30.07.2019, 06:20 | Сообщение # 6080
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2292
Статус: Offline
Читает ребенок популярное изложение Ветхого завета. "У Адама были Каин и Авель, Каин убил Авеля, скитался. Затем у Адама родился третий сын - Сиф. Каин и Сиф нашли себе жен, от них пошли остальные люди."
- А где они взяли жен, если были только сыновья? А, понятно, почему говорят, что люди произошли от обезьян.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика