Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:01 | Сообщение # 5971
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Зарисовка на тему как мы адаптировались в Америке.
Как-то из-за пересадки я опоздал на автобус. Тогда я еще быстро бегал, и догнал я его уже на перекрестке. Я постучал в дверь и, как ни странно, водитель ее открыл. Я, радостный, вскочил в автобус. Водитель, очевидно, в ступоре как я здесь оказался, задал вопрос - Where did you come from? - Откуда ты появился? Я, будуче в непонятках чего же он от меня хочет, а правду обьяснять было долго, ответил заготовкой, которую мне часто приходилось использовать в те дни - I'm from Russia - Я из России. Этого общения хватило нам обоим, и поездка продолжилась..
    
samoxinДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:01 | Сообщение # 5972
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Обьявление в витрине одного из гомельских магазинов. Рядом с горшочком комнатных цветов.

Большими буквами: "Здесь тоже были цветы. Но их сперли!".
    
samoxinДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:02 | Сообщение # 5973
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Нынешние копирайтеры не задумываются о том, что когда-то сам факт публикации где-то чего-то написанного лично тобой был огромным счастьем. Но с другой стороны, добиться этого было не так трудно, как кажется. Если писать во все газеты и журналы подряд в больших количествах, что-нибудь, да опубликуют.

У многих моих друзей, но, блин, не у меня. Мои родители лазили в ящик стола, где лежали материалы, готовые к отправке, и тайно звонили в редакции с просьбой не публиковать. В воспитательных целях. Чтобы не возгордился.

Потом всё раскрылось - из одной редакции мне прислали честный ответ: позвонили твои предки, попросили... Я долго плакал, хотя мне было уже 12.

Не задолбали, но зачем?
    
samoxinДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:03 | Сообщение # 5974
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
История от жителя Словении напомнила...
Году в 1995, в Эрмитаже, нам некий научный сотрудник проводил "левую" экскурсию по залу (или залам?) Древнего Египта, интересную.
А лет через пять, уже в современном Египте, Каирский экскурсовод начал свою речь примерно так:
"Я три года стажировался в СССР, знаю, что русские не любят темнокожих, считают их тупыми. Сейчас я буду доказывать ошибочность ваших воззрений." И захерачил нам программу часов на 8 ! 
И в Каирском музее я поймал себя на мысли : египтянин этот говорит по-русски лучше того кандидата наук из Эрмитажа
    
samoxinДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:04 | Сообщение # 5975
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
несколько лет назад звонок в дверь - открываю - на пороге сосед по-подъезду "можно войти?".
да, конечно, заходи, виноват, не убрано, а ты чего хотел ?
"хочу про себя немножко рассказать и нечто попросить... я не только ваш сосед, но и доктор ф-м наук, родился здесь. и вообще хороший человек. поставите за меня подпись ? хочу депутатом быть."
"елки, Леня, ты же выдергивал своей лайбой мою, когда уже все отказались" (при минус 27 Нива совсем руками не сдвигается). "что заполнить ?"
ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕ БУДУ Я! (доктор наук не мог себе позволить "БЛЯ!", видимо...)
руки нахрен уберите ! я сам все заполню ! там ПЦ правила, весь мозг снесут ...
если вы не против меня - здесь подпись...

я уж не отвечу, украл/не украл, но для соседей дела хорошие делал.

в сентябре проголосую за него, после 10 лет молчания
    
samoxinДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:04 | Сообщение # 5976
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Острые желания в жизни:
- эх играть бы в любое время в песочнице, вот это была бы жизнь!
- машинку бы с радио- управлением и жизнь удалась!
- машину бы и финансы на бензин и всё, жизнь удалась!
- ещё бы дом с лужайкой и всё, жизнь удалась!
- ресторанчик бы свой и всё- жизнь удалась!
- уехать бы заграницу и всё жизнь удалась!
- ещё бы свою винодельню и экспортировать вино в Россию и всё, жизнь удалась!
- куда бы исчезнуть где нет партнеров, клиентов, назойливых звонков, спокойно дожить в тиши и глуши, наслаждаясь тишиной первозданной а то вся жизнь прошла- одна лишь суета сует!
    
samoxinДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:04 | Сообщение # 5977
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Собираемся на дачу в деревню.Грузим машину.Сумки,коробки и всё такое. В очередной пакет складываю мелочи. Здоровенная газовая турбозажигалка,баллончик с жидким газом и другие нужные мелкие вещи. Через 3 часа мы в нашей деревне.Выгружаю всё привезённое на застеклённое крыльцо с ,уже открытой, застеклённой дверью. Положил очередную сумку и поворачиваюсь к багажнику. Сзади раздаётся ВЗРЫВ!.Грохот,звон разбитых стёкол! И тишина... Замираю и медленно поворачиваюсь. Выбито стекло двери и окно на противоположной от двери стороне! Слышу крик соседки-"У вас что,баллон взорвался!!". Отвечаю,что нет,но сейчас буду разбираться. Оказалось,следующее! В сумке ,абсолютно непонятным образом ,сработала зажигалка. Пламя упёрлось в баллончик с жидким газом.Баллон взорвался.Корпус баллончика,вылетев, прорвал сумку,пролетел через стекло двери,отрикошетил от стены и прошёл сквозь расположенное напротив оконное стекло. Ищу баллон. Нахожу его на траве,но не узнаю! Он превратился в металлическую аккуратную симметричную шайбу! Отпечаток,место рикошета, (ровный круг) от этой шайбы остался по сей день на доске стены,что подтверждает мои неуверенные рассуждения о случившемся.Это сколько же должно было произойти совпадений для такого эпизода!
    
samoxinДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:09 | Сообщение # 5978
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Не большой лайфхак, как купить 2шку коллы по скидке в пятерочке.
Суть такая. В пятерочке мерчеры выставляют на 2 литра коллы ценник со скидкой за 69 рублей. На ценнике мелко написано что это 1,5 литра. Почему так? люди в большинстве случаев делающие покупки не смотрят на цены в кассе, и думая что купили по скидке покупают за полную стоимость около 99 рублей. Именно так 5-терочка нас обманывает, заставляя думать что мы берем товар со скидкой. Золотое правило торговли, Товар должен быть продан по цене той, которая указанна на ценнике. Даже если ценник от другой продукции цена стоит под этим товаром. Некоторые знакомы покупали так за дарма всякие фены и технику. Но как же купить это 2-ушку? тут не все так просто. Первое после пробития, вы заявляете что там стоит другой ценник. Кассир просит принести ей ценник. НИ ЗА ЧТО! не идите за этим ценником. Почему? Она скажет что там за 1,5 литра, и когда вы скажите что именно этот ценник стоял там и по правилу они должны, она скажет что вы просто переставили ценник. Так вот, после ее просьбы принести его, показываете ей фотографию на телефоне с товаром и ценником. После чего она скажет может вы свой ценник туда поставили или поменяли его. 1-ое. (Когда вы берете бутылку берите за верхнюю часть бутылки, пытайтесь держаться от витрины на расстоянии вытянутой руки). Предлагайте просмотреть камеры на факт замены ценника, просите вызвать администратора потихоньку закатывая скандал. Мол как вы вообще работаете, людей обманываете ставите ценник со скидкой что бы люди брали и платили полную стоимость. Причем убедитесь что бы рядом не стояла та самая полтарашка со скидкой. По большому счету, после показывания ценника на фотографии и предложения просмотра камер, скорее всего вам продадут 2 литра коллы именно как ту полторашку. Ежели начнуть мазаться угрожайте роспотребом, и защитой прав потребителя. займет эта покупка минут 15 вашего времени. Но скорее всего вы получите моральное удовлетворение и те заветные 2 литра коллы со скидкой. Было бы очень хорошо если бы все люди так делали, возможно бы и магазины бы нас меньше обманывали
    
samoxinДата: Вторник, 23.07.2019, 04:06 | Сообщение # 5979
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Приятельница в бытность свою стюардессой "Трансаэро" рассказала дивную историю.

Рейс "Москва - Нью-Йорк", лететь больше 10 часов, а один из пассажиров начинает бузить. Видимо, всё время ожидания посадки он заливал глаза, и теперь ему море по колено. А телосложение у дяди изрядно крепкое, сибиряк, и что с ним делать, стюардессы ума не приложат.

И тут одна из них говорит: "О! А ведь этим рейсом в первом классе часто летает Николай Валуев... Вдруг он и сейчас там?" Делегация девчонок топает в "Империал" - и действительно, в одном из кресел башней возвышается чемпион мира по боксу.

Девчонки подходят к нему на задних лапках, всячески расшаркиваются - дескать, так и так, буянит пассажир, не могли бы Вы, Николай, нам помочь? Валуев, который по жизни человек вполне вменяемый, резонно интересуется: "А что вы хотите, чтобы я сделал?" Девчонки чешут в затылках, затем несмело говорят: "Ну, Вы могли бы ему сказать..." Валуев кивает: "Сказать - могу".

В пассажирском салоне продолжает буянить и посылать экипаж по разным маршрутам поддатый сибиряк. И в этот момент что-то заслоняет ему свет. Весь.

Дядя поднимает глаза - и видит склонившегося к нему Валуева, который широко улыбается (лично пока не знаком, но судя по фото, эта улыбка должна впечатлять), смотрит мужику в глаза, подносит палец к губам и ласково говорит: "Тсссс!"

Остаток пути до Нью-Йорка, все десять часов, мужик провёл в кресле, плотно пристегнувшись, вжавшись в спинку и вцепившись в поручни.

Вот чего можно добиться добрым словом
    
samoxinДата: Вторник, 23.07.2019, 04:07 | Сообщение # 5980
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
А вот скажите, любознательные вы мои, кто помнит такую организацию, времен СССР, как «Внешторг»? Не помните??? Тогда слушайте сюда!
«Работаю во «Внешторге»... О-о-о! Что это была за фраза в наше время! В ней, с точки зрения обычных обывателей, умещалось все — и высочайший статус человека в обществе, и полная удовлетворенность жизнью, и этакая снисходительность, повидавшего «забугорную» жизнь индивидуума, к большинству обычных «совков», не выезжавших дальше какого-нибудь Урюпинска...
Но... Это все было скорее парадной стороной медали, то, что было на виду у народа, дополненное слухами, сплетнями и домыслами, имевшие хождение среди рядовых граждан...
На самом деле реальная жизнь и деятельность сотрудника «Внешторга» мало чем отличалась от работы во многих других солидных организациях времен социализма. (Ну, не греша против истины, разве что бывали командировки за рубеж и, как результат - обладание более престижными вещами и бытовой техникой). А так... Та же нервотрепка, планы, сроки, отчеты, да еще и большая ответственность, ибо в этих кругах имели дело с валютой... А это, знаете ли, попахивало...
Все вышесказанное могу заявлять со всей ответственностью, так как среди друзей моих родителей был сотрудник именно «Внешторга» и много раз мне доводилось присутствовать с ним за одним столом, когда в нашей квартире собирались гости. А как проводили время за столом в конце прошлого века? Вы не поверите! Выставляли все самое вкусное (что удавалось «достать») выпивали, закусывали и общались! Да, да! Именно — ОБЩАЛИСЬ!
А так как внешторговец был дядькой весёлым и компанейским, то щедро делился с друзьями своими приключениями в заграничных поездках и (не забываем, что дело происходило за столом, среди проверенных друзей) иногда приоткрывал завесу тайны о каких-то интересных сделках с «фирмачами — капиталистами».
Историй было такое множество, что для их воспроизведения надо было бы издавать отдельную книгу. Но, учитывая ограниченный формат, принятый в интернете, и не особую любовь современного читателя к длинным «постам», я поведую только одну, наиболее запомнившуюся мне, историю...
Давным давно, в одном царстве-государстве... (ну, не пугайтесь, это я так пошутил...). Просто хотел напомнить, что во времена моего детства понятие «Китай», применительно к ширпотребу, имело совсем другой смысл. Произносилось это так — КИТАЙ. Достаточно вспомнить китайские термосы, зонтики, кеды и, конечно, полотенца. Вот с этими полотенцами и произошел довольно забавный случай.
Заключил как-то «Внешторг» договор с одной китайской фирмой на поставку в СССР, ну, скажем на «глазок», миллиона махровых банных полотенец. Вроде все ясно и понятно: Мы вам деньги — вы нам товар. Но, как на грех, в это время наши отношения с Китаем (на высшем уровне) уже начинали пробуксовывать...
И вот хитрые китайцы бодро поставили в Союз половину, оговоренной в договоре, партии этих самых полотенчиков, а вторую половину, так же бодро, продали подороже во Францию. Французы тоже не «лохи какие-нибудь» — пошили из этих полотенец купальные халаты и так же продали их со своим интересом. Как говорится : «Бизнес — ничего личного...». Короче говоря — все в шоколаде, кроме нас...
Через некоторое время руководство «Внешторга» озадачилось: «Денежки — тю-тю, а сделку закрывать не можем». Товара-то нет. А на «верху» уже грозно нахмурились...
В Китай была срочно направлена специальная группа сотрудников, включая и нашего знакомого, для разрешения возникшей ситуации. Группе было дано конкретное указание — либо недостающие полотенца, либо — выбить с китайцев неустойку по контракту.
Во время переговоров, китайцы, со своими загадочными восточными улыбками, сообщили нашим представителям, что они согласны с предъявленными претензиями и не отказываются от поставок недостающей партии товара. Но (Как говорил юморист Задорнов — Готовы?) поставляемые полотенца будут с портретом Мао Цзэдуна!!! Как вам? И это их заявочка на фоне ухудшающихся политических отношений! И вы еще считаете жизнь внешторговского сотрудника легкой и беззаботной? А вот попробуйте найти выход из такой ситуации?
Но наши сотрудники и не такое видали! После бессонной и не очень трезвой ночи в гостиничном номере, группой был найден достойный ответ на китайское коварное предложение. И какой ответ! Истинно русский — прямой, изящный и очень доходчивый.
На следующее утро, придя на переговоры, наши внешторговцы сообщили другой договаривающейся стороне, что они согласны на их предложение о поставки товара с портретом Мао Цзедуна, но просят китайских товарищей учесть, что в Советском Союзе полотенцем вытирают не только лицо...
В результате ситуация разрешилась самым благоприятным для нас образом. Китайские товарищи учли... В СССР пришли недостающие полотенца с совершенно нейтральными изображениями: китаянки с зонтиками, ласточки и прочие бамбуки...
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика