Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2018 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2018 г)
Свежие Веселые рассказы 2018 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg(13.9 Kb)

samoxinДата: Воскресенье, 15.04.2018, 08:16 | Сообщение # 5721
Генерал-лейтенант
Звонок от банка "***".
- Здравствуйте, я хочу вам предложить оформить кредитную карту. 
- Здравствуйте, для начала скажите откуда у вас мой номер телефона? 
- я не могу дать вам такую информацию. 
- в таком случае, мы заканчиваем наш диалог. 
- извините, могу я поинтересоваться почему? 
- потому что я не желаю начинать отношения с вашим банком со лжи.

samoxinДата: Воскресенье, 15.04.2018, 08:17 | Сообщение # 5722
Генерал-лейтенант
Звоню Тимохе (10 лет) после уроков, а он рыдает во весь голос. Упал, ободрал щеку о лёд. Дала указания, как обработать ссадину. После работы осмотрела: ссадина небольшая и неглубокая, совершенно не соответствует рыданиям. Проходит два дня. Прихожу с работы, а у сына ободрана вторая щека, губа, подбородок.
— Тим, плакал сильно?
— Нет, решил потерпеть.

samoxinДата: Воскресенье, 15.04.2018, 08:22 | Сообщение # 5723
Генерал-лейтенант
Пацан четырёх лет бросается к стае голубей с криком: "Поймать удачу за хвост!!" Машет руками, смеётся. Птицы улетают. 
Папаша тридцати лет: "Удачу... ты заглядывал ей под хвост? Там сплошное дерьмо!"
Пацан: "Я хотел поймать...". Плачет. 

Папаша молчит.

tkarev7777nikДата: Воскресенье, 15.04.2018, 10:23 | Сообщение # 5724
Генералиссимус
Статус: Online
История из жизни
На Ахуне работал фотограф . Форма одежды -летняя модная .курортная-рубаха,шорты .
Чтобы сфотографировать туристов на фоне башни и гор он отходил подальше ,присаживался и фотографировал всю группу на фоне башни Ахун . Фото были очень удачными.
Случилось так что у него при очередном приседании все "причиндалы" вывалились. .Шорты,коротко,прохладно.
Вся группа начала ржать. 
Не смогла стоять. Она легла . 
Фотограф не мог понять в чём дело .
Встанет- всё нормально, сядет -
У него опять все вываливается -
Все ржут. Смеху было много

tkarev7777nikДата: Воскресенье, 15.04.2018, 10:23 | Сообщение # 5725
Генералиссимус
Бывает у вас такое, что детеныш о чем-то спрашивает, а гугла под рукой нет? Сын спросил, почему мол докторская колбаса так называется? Гугла не было, поэтому колбаса называется так вот почему. Один дядя придумал рецепт новой колбасы. Позвал своего сына попробовать. Тот скушал и у него сильно заболел живот. Доктора! Доктора! - закричал дядя

samoxinДата: Понедельник, 16.04.2018, 04:43 | Сообщение # 5726
Генерал-лейтенант
Одну женщину угораздило попасть в туристическую группу со злыднями. 
Они решили разыграть ее. Так, для прикола. Убедить в том, что муж ей изменяет. 
Издеваться они начали еще в стране, и продолжили всей толпой уже на отдыхе. 
Неприятное чувство, когда все вокруг издеваются. 

Когда женщине начало становиться физически плохо, она отдала на респешн отеля визитку хорошего доктора, который тоже, судя по всему, считал издевающихся дебилами. Так. На всякий случай, чтобы если что, знали, кому звонить, чтобы диагноз дебилам поставил. 
Стало ясно, что из этого отеля надо сматываться, пока сограждане, к которым начали присоединяться иностранные дебилы, не довели ее до ручки. Надо сказать, что сотрудники отеля прониклись к ней сочувствием и всячески помогали избегать в нужный момент ненужных ситуаций. 
Но это предисловие. История такая.
Из всего этого получилась вполне себе элегантная ситуация. 

Сил собирать вещи не было, и она сказала убиравшему ее номер сотруднику отеля, чтобы когда они с ребенком уедут, он забрал себе все их вещи. 
Сотрудник оказался порядочным и попросил выписать бумагу, уполномачивающую его забрать ее вещи. Не вопрос. 
Но потом получилось достать билеты на рейс, вылетающий в другое время. 
Вещи спокойно собрали, улетели домой, а в отеле осталась бумага, что «Все оставшееся после нее имущество она оставляет Мохаммеду» (это имя сотрудника). 

После нее остались детское ведерко с совком.

Это было ее мнение не о Мохаммеде, а об издевавшихся над нею согражданах – совки. 
С совками не играют.

samoxinДата: Понедельник, 16.04.2018, 04:44 | Сообщение # 5727
Генерал-лейтенант

(О религии. Я в религии ничего не понимаю. Диалог - реальный.)
- Папа, а почему все вокруг какие-то пьяные?
- Это религиозный праздник.
- А что такое "религиозный"?
- Ой, это очень сложно объяснить. Все на районе радуются, что Христос воскрес. Это - наш праздник. Все должны корзинку принести к церкви, чтобы там батюшка освятил, а потом накидаться. Потому что все добрые.
- А кто такой Христос, и почему все такие пьяные? И что такое "накидаться"?
- Все пьяные, потому что он воскрес.
- Кто? А что такое "воскрес"?
- Это повод к тому, что все на районе пьяные. Он сначала умер, а потом ожил. В смысле Христос. Все очень удивились. И многие люди до сих пор не могут это перенести, если не накидаться. Они переживают. Вот к тебе приставали пару дядь, которые любят детей. От добра.
- А что такое "накидаться"?
- Это такая форма религиозности.
- Папа, можно я спрошу? А что такое "религизность" (он так излагает)?
- Нет, надо говорить "религиозность". Если у нас на районе все пьяные на улице - это значит - сейчас религиозный праздник. Но мы в нем не участвуем. Потому что полный вынос со святого Валентина не прекращается. А можно отменить религиозную пропаганду?

samoxinДата: Понедельник, 16.04.2018, 04:44 | Сообщение # 5728
Генерал-лейтенант
Знакомый рассказал: 
пошел с другом Сергеем в тренажерный зал позаниматься, а там Серега схлеснулся с полицейским и соревнуясь, легко копа побеждал.

Присутсвующие подняли копа на смех. 

На следующий день, этот коп останавливает Серегу на машине, требует права и говорит: 
- Заявка поступила от студенток, что ты сидя в припаркованой машине около университета... мастурбировал!

Коротко ли долго ли, после кучи потраченных на адвакатов денег, с запятнаной персоналных данных репутацией, Серега вынужден был переехать с того города а вскоре его и похоронили, сердце пацана не выдержало наговора.

Коп до сих пор работает по специальности, но его больше не видели в том тренажерном зале.

tkarev7777nikДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:52 | Сообщение # 5729
Генералиссимус
Потерялся кот. Сутки нет дома. Волнуемся. Идём с дочерью ночью по соседним дворам, зовём. Ответа нет. Появился часа в два ночи, чуть форточку не вынес. Я его (на радостях, что нашёлся) тискаю, целую, кормлю деточку. Дочь, посмотрев на всё это, выдаёт задумчиво: "А если бы я сутки дома не была, пришла вся грязная, чуть не выбила окно... Меня бы тоже вкусняшки ждали?" Ага, говорю, люлей бы тебя охапка ждала! Детёныш обиделся...

tkarev7777nikДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:53 | Сообщение # 5730
Генералиссимус
В начале 90-х он учился в институте во Владивостоке.
Студенты подрабатывали тем, что разгружали в порту корабли и как-то раз им пришлось разгружать борт, пришедший из Южной Кореи, доверху набитый крабовыми чипсами (кто в курсе - оценит!). Конечно, втихаря открыли коробку, пожевали чипсов и грустно продолжили разгрузку, но через некоторое время обнаружили, что рядомстоящий сухогруз (или вельбот, или катерок - за давностью лет из памяти испарилось) грустно разгружают другие студенты. Причина их грусти выяснилась при перекрикивании с борта на борт - оказалось, что там разгружают корейское баночное пиво, которое без закуски уже просто не лезет в бездонные студенческие животы, да и работать пьяным невозможно.
Проблему решили элементарно - наиболее сильным доверили перебросить с борта на борт навстречу друг другу несколько коробок. Там, где было море пива появились чипсы, а там, где была гора чипсов - появилось пиво.

Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2018 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2018 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика