Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Вторник, 28.05.2019, 04:43 | Сообщение # 5231
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ведущий обращается к пятилетнему мальчику: 
- Как житель Москвы, пожалуйста, расскажи всем нам, какое самое красивое место в Москве?
- Красная площадь.
- А какое самое некрасивое?
- Угол моей комнаты, в который меня ставят родители, когда плохо себя веду.
    
samoxinДата: Вторник, 28.05.2019, 04:43 | Сообщение # 5232
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Четыре утра. Туман. Огромные, в человеческий рост, тяжёлые деревянные катушки готовой продукции неспешно, словно в замедленной съёмке, появляются из недр припортовой территории Севкабеля. По лёгкому, незаметному для глаз, уклону они сами собой катятся в порядке, который можно назвать шахматным. Лавируя, между катушками можно проскочить, но не хочется. Их растянувшееся стадо долго и медленно пересекает пустынную в этот час Кожевенную линию. Народу никого. Тишина. Деревянные барабаны с намотанным на них кабелем нехотя вкатываются в широко распахнутые ворота расположенного по другую сторону улицы складского терминала и исчезают в его глубине. Ещё пять минут, и ты дома. Ленинград, любовь моя.
    
samoxinДата: Вторник, 28.05.2019, 04:44 | Сообщение # 5233
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Чем занимаются студентки меда на съемной квартире перед зачетом?
(информация из переписки с моей дочерью)

Весь день гонялись за единственным тараканом, забежавшим проведать их из соседней квартиры.
К 12-ти часам ночи страшный и усатый был пойман, что позволило приступить, наконец, к подготовке к зачету.
    
samoxinДата: Вторник, 28.05.2019, 04:47 | Сообщение # 5234
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Случай в метрополитене
Надо мне было отвезти на дачу гантелю 16 кг. Я положил её в рюкзак . В метро народу было не очень много и я не стал рюкзак снимать. Сто я значит думаю о том как я отдохну. И вот на одной остановке залетел в вагон хмырь. Есть такие всегда спешат и с бабой и в столовой Когда он залетел прямо мордой мне в рюкзак а там гиря. Послышался удар тупой .Это сразу морду скривил как будто щавель съел. 
-Могли бы и рюкзак снять
-До тебя он никому не мешал.
- Вы козёл безрогий.
Вякнул и тут же выскочил из вагона. Я по первости обиделся . А потом понял что он мне сделал комплимент.
Козёл- значит бабы любят это верно вот только не долго.
А безрогий это значит баба не гуляет бывает же и такое.
Спасибо тебе хмырёк.
    
samoxinДата: Среда, 29.05.2019, 03:56 | Сообщение # 5235
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Вычитал тут почему так хорошо спится в дождь. В дождь не охотятся крупные хищники и наши далёкие предки поэтому чувствовали себя в безопасности. А не вся эта романтика звуков и настроений.
    
samoxinДата: Среда, 29.05.2019, 03:57 | Сообщение # 5236
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Самая грустная история моего детства: в 12 лет мне по врачебной ошибке удалили здоровый зуб. Родители после продолжительного суда получили компенсацию 400 баксов. Отчим купил на эти деньги себе москвич
    
samoxinДата: Среда, 29.05.2019, 03:57 | Сообщение # 5237
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Шел недавно мимо детской площадки во дворе нашего дома, слышу как одна мама отчитывает свою дочку лет 5:
"Что ты носишься как угорелая!!! Видишь у тебя даже ширинка на брючках расстегнута. Смотри, проходишь так целый день с расстегнутой ширинкой, а наутро насморк, если не хуже..."
    
samoxinДата: Среда, 29.05.2019, 03:57 | Сообщение # 5238
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Мало кто знает такую крупу: полбу, хотя она фигурирует в старинных русских рецептах. На прошлой неделе съездила к одной подруге, которая мне дала пакет полбы, потому что она ей не понравилась. А я сварила из неё такую кашу: пальчики оближешь, с изюмом, черносливом и тыквой. Звоню другой подруге, хорошей кулинарке, и говорю: "Вчера ездила к Ленке, и она дала мне полбу...", На что тут же последовал логичный вопрос: "Чем? Вы что, подрались?"
    
samoxinДата: Среда, 29.05.2019, 03:58 | Сообщение # 5239
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
В середине 90-х с другом купили рулон коврового покрытия, с запасом.
И стали кроить:
- Отметим, отрежем.
- Давай отрежем, потом "отметим"!
    
samoxinДата: Среда, 29.05.2019, 03:58 | Сообщение # 5240
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Стою я как-то весенним вечером на остановке, жду маршрутку.

Место людное, центр города, народа много, маршруток всех мастей тоже. Народ стоит неорганизованно, кто где, не поймешь куда.

Тут подъезжает моя маршрутка, но останавливается, проехав от меня прилично так вперед. Я рысцой догоняю ее, а тут со всех сторон к ней и потянулся праздный люд, что делал вид, что просто шатается по улицам.

В результате, пока я дотрусила до маршрутки, там уже стояла такая ничего себе толпа народа. И вся эта толпа со мной вместе стоит прямо напротив двери автомобиля.

Я попробовала чуть в сторону отойти, чтобы проход освободить для выходящих, но уперлась прямо в пузико только что подошедшего высокого и толстенького дяденьки. Ну, я и замерла на месте.

Это была диспозиция, сеттинг, как сейчас говорят. А вот и, собсссно, действо.

Открывается дверь маршрутки и из нее выходит высокий, красивый, статный молодой человек лет тридцати. Он подает руку очаровательной молодой особе в кожаной мини-юбке, со стройными ногами длинною в вечность и примерно такою же красною розой в руке.

Девушка аккуратно опираясь на руку кавалера (шпильки приоткрыли завесу над тайной длины ее ног), выходит, кавалер поворачивается к машине спиной, чтобы проследовать далее по маршруту.

И тут он упирается левым боком в меня, запутавшуюся в пузике рядом стоящего толстяка и изо всех сил пытающуюся освободить проход элегантной и очень красивой паре.

- Да, б**ь, что ты тут стала, б***ь, не пройти из-за тебя, б***ь! - прокомментировал молодой человек, знакомый с правилами хорошего тона, мое месторасположение на глобусе его жизни.

С этими словами он спокойно обошел меня, ибо, понятно, что весь горизонт я такому красавцу заслонить не могла.

- Какой же ты вежливый, - сказала я ему вслед. - И деве своей руку подал и меня добрым словом не обидел.

- Да ты, б***ь, достала уже меня, б***ь! - чуть не заорал вежливый красавец, готовый кинуться на меня с кулаками.

- Ты это жене своей говори! - сказала я и быстренько прыгнула в маршрутку от греха подальше, перепутав от испуга слова "деве" и "жене".

- Так ты женааат??? - услышала я удивленно-обиженный крик в открытую дверь маршрутки, пока в нее забиралась еще одна дама с котомками.

Дверь маршрутки захлопнулась, а я в обзорное окно кабриолета успела увидеть, как разгневанная девушка опустила со всего размаха своей очаровательной ручки прекрасную красную розу на воспитанное лицо тайного любителя адютельра.

Я не хотела, честное слово.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика