Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2212
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:55 | Сообщение # 4471
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон об индексации пенсий сверх прожиточного минимума. Вроде бы, неплохая такая, «добрая» тема. Вопрос только в том, кто получает пенсии ниже прожиточного минимума? Одну категорию таких граждан я знаю по долгу службы. Это лица, отбывающие уголовные наказания. Те, кто если и трудился, то в основном, в лагере (не пионерском), естественно не совсем добровольно. На воле ведь некогда – украл, выпил, в тюрьму – романтика. Возможно, в эту категорию входят те, кто трудоустроен неофициально, еще те, кто получает «серую зарплату». В общем те, кто почти не пополняет пенсионный фонд. А вот о том, чтобы поднять пенсии тем, кто отработал по 35–40 лет, я как то не слышал. По сути закон сводится к тому, чтобы уравнять нахлебников с работягами. Да, я бываю циничен, но не настолько, как наше принудительно уважаемое правительство.
    
samoxinДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:55 | Сообщение # 4472
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Изредка попадаю я в ротацию всяких агенств и прочих...товарищей не я конечно а телефон...А что номер старый лет уже 20...
Короче вечер поздний звонок. 8-800...понятно щас ченить будут ..
"Это служба безопасности банка (такой металлический голос как компьютер)это такой то с вашей карты сейчас списали 50 тысяч если вы не делали эту операцию нажмите 1 если делали нажмите 0.."

Ну нахамить в ответ мошеннику или послать это скушно...
В голове щелкнуло и я автоматически произнес. 
"Ввиду большой загруженности киллеров нашего агенства ваш звонок сейчас будет переведен на морг самообслуживания" Если вы хотите забронировать холодильник для трупа нажмите 1 если предпочитаете кремирование - 0...
В трубке кто то подавился механическим голосом и сказав "...лять" отключился..Побольше креатива друзья !!!
    
samoxinДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:55 | Сообщение # 4473
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Изредка попадаю я в ротацию всяких агенств и прочих...товарищей не я конечно а телефон...А что номер старый лет уже 20...
Короче вечер поздний звонок. 8-800...понятно щас ченить будут ..
"Это служба безопасности банка (такой металлический голос как компьютер)это такой то с вашей карты сейчас списали 50 тысяч если вы не делали эту операцию нажмите 1 если делали нажмите 0.."

Ну нахамить в ответ мошеннику или послать это скушно...
В голове щелкнуло и я автоматически произнес. 
"Ввиду большой загруженности киллеров нашего агенства ваш звонок сейчас будет переведен на морг самообслуживания" Если вы хотите забронировать холодильник для трупа нажмите 1 если предпочитаете кремирование - 0...
В трубке кто то подавился механическим голосом и сказав "...лять" отключился..Побольше креатива друзья !!!
    
samoxinДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:56 | Сообщение # 4474
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Столкнулся с очередной уловкой (это если цензурно выразиться) отечественных торгашей.
Был недавно с собакой в другом районе Москвы. Шли мирно (собака на поводке рядом)по дорожке. Вдруг раздался громкий лай и сбоку подлетает молодая овчарка. Ну у моей тактика в таких ситуация отработана -- на первую атаку полный игнор (типа, я иду по своим делам и на разных дураков не обращаю внимание), но если не понимают, то уже от размеров и возраста -- мелкие могут хоть горло сорвать, внимания не привлекут, разве что "случайно" лапой получат по заднице, а вот крупных в последний момент встречает оскал и басовитое "рявк" прямо в морду. Обычно последнего хватает, чтобы хулиган сел на задницу и на некоторое время потерял дар речи. В случае драки аналогично -- от первой атаки уворачивается и отбрасывает противника, на вторую отвечает по полной.
В данном случае хватило "рявк", чтобы овчарка сбежала к хозяевам (пара, то ли муж с женой, то ли мать со взрослым сыном). 
Ладно, разошлись в разные стороны. Минут через 15 идем обратно, смотрю, опять на нас с лаем летит эта овчарка. Придерживаю свою (она уже честно считает, что все мирные инициативы закончились и можно наказать нахалку) и прошу хозяев взять свою собаку на поводок. На что получаю возмущенный (и одновременно самодовольный) ответ: "Вы что не видите, она уже на дистанционном поводке!!!!!" Это типа так они назвали обычный шоковый ошейник с возможностью "наказывать" собаку ударом тока за непослушание.
Мои слова, что это совсем другое устройство, которое уж точно не отменяет требование водить собак на обычных поводках, не говоря уже о том, что бесконтрольное использование подобных ошейников просто ломает психику животных, вызвали нецензурный ответ в духе "Нужно следить за новинками техники и вообще нечего разным чайникам раздавать советы крутым профессионалам." Правда собаку они отозвали и гордо удалились.
Вот я сейчас и думаю -- это получается, что в свете последних указов, ужесточающих требования к выгулу собак (поводки, намордники и прочее), ушлые торговцы разными аксессуарами для собак стали продавать электрошоковые ошейники под видом дистанционных (беспроводных) поводков? И что будет следующим шагом? Ждем появления беспроводных намордников?

P.S. Моё личное мнение, что собаки любых размеров и пород, а точнее их хозяева, должны проходить обучение в клубах. Кроме того их нужно водить на поводках, отпуская только на специальных площадках или в безлюдных местах. По крайне мере со своей я так и поступаю -- два года занятий в клубе (сначала для воспитания, потом "потому что интересно"), ну и регулярные упражнения для поддержания формы
    
samoxinДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:56 | Сообщение # 4475
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Выходной день, супруга ушла в магазин, сын на руках у бабушки(Тёща).
Идиллия! 
Сыну полгода - вот-вот, только прикармливать стали кашками на молоке...
Захожу в ванную, побриться. Рядышком, у Тёщи на коленках, в кухне сидит сын. Бабка его собирается покормить. Бреюсь...
- Паша, Паша, Паша!!!!!!!
Выбегаю. Сын посинел, не дышит. Вижу тарелку с кукурузными хлопьями, вижу сына. Складываю два факта. 
Подбегаю, из его маленького ротика просто высасываю со всей дури, что там застряло!" Выплёвываю, Повторяю. Всё действо заняло не более пяти секунд, как я выскочил из ванной! 
Потом - аккуратненько, (а сердце ведь колотилось у меня - БЕШЕННО)вдохнул в ребёнка воздух, очень тихонько! И через десять секунд врезал сыну по попке! ААААА
Разбудил! Он ожил!
разворачиваюсь к тёще, сую ей сына на коленки и смахиваю со стола тарелку с хлопьями. И иду добривать морду. Я - Такого зверя , ни разу в зеркале не видел! Вечером - напился.
    
samoxinДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:56 | Сообщение # 4476
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2333
Статус: Offline
За что боролись — на то и напоролись или непредвиденные последствия легализации марихуаны.

«Уж сколько раз твердили миру...» — самые опасные решения те, которые с виду простые и очевидные.
Примеры?
Извольте, их предостаточно — человеческая природа обожает простые решения.

Я бы вот хотел поворчать по одному конкретному поводу— легализация марихуаны.
Я, кстати, сам голосовал за легализацию, вопреки моим консервативным взглядам, поверив своему медицинскому опыту, самонадеянно, надо сказать.
Лёгкий наркотик, побочные эффекты мягкие, точно, что получше алкоголя — легализуем и заживём!!

Начали жить — магазины, законы, налоги.
И потихонечку-полегонечку стали проявляться более неприглядные и малоизвестные стороны травки...
Начнём с того, что лёгкая травка нашей молодости против нынешней — как праща молодого пастушка Давида по сравнению с автоматом Калашникова. Генная селекция изменила траву так, что теперь концентрация некоторых фракций возросла в десятки и сотни раз.
Изменился и подход к курению — от изредка, на выходных тусовках или в спальне на уик-энд — траву теперь курят круглосуточно.
А это привело к малоприятным последствиям.
Вместо приятного смешливого настроения и повышенного либидо — паранойя, беспокойство и циклическая рвота с поносами. Вещь, надо сказать, неслыханная: марихуана в медицине употреблялась именно для лечения подобных явлений... А поди ж ты — гастроэнтерологи отмечают большое количество молодых балбесов с одной и той же тупой историей: я, доктор, как покурю — так блюю фонтаном!!
Опять покурю — опять блюю! Что я делаю не так, доктор?!?
Впрочем, ожидать от них выдающегося интеллекта тоже не приходится: мозги продолжают формироваться до 26-28 лет.
Это если они есть, и им не мешать. Особенно от применения марихуаны страдает когнитивная, познавательная функция.
А поскольку курение остаётся курением — то все её недобрые лёгочные эффекты тоже тут как тут...
Ну, и невозможно не упомянуть такой милый и смешной эффект, знакомый всем из когда-либо затянувшихся косячком — страшный жор, нападающий после потребления марихуаны (автор может засвидетельствовать под присягой факт единоличного и молниеносно- быстрого пожирания им большой пиццы неподалёку от района Красных Фонарей славного города Амстердама)...
Уже и не мило и не смешно: штаты, легализовавшие марихуану, зарегистрировали рост потребления мучных, сладких и жирных продуктов.
А вот это уж точно грустно — в стране эпидемия излишнего веса, ожирения и диабета — это как полить костёр бензином...

И, как говаривал незабвенный отец Кабани из « Трудно быть богом»:
«Кто сложил всё в ящик — он знал, для чего это выдумано...»
Жалко, что простая греческая девушка по имени Пандора не читала Стругацких и всё это выпустила в мир.
Спохватилась, крышку ящика захлопнула — да поздно, ничего в ящике больше нет, кроме надежды, лежавшей на дне ларца Зевса.
И пока эта любопытная растяпа её не выпустит — надежды, что мы станем мудрее, нет. Я — точно что нет, и ярким доказательством этого служит моё голосование.
    
samoxinДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:57 | Сообщение # 4477
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Однажды в компании зашёл разговор о русской литературе. Один профессор с апломбом утвверждал, что произведение "Му Му" никто, кроме него, толком не понял, а в нём отражена вся русская литература.

Я у него спросил: "Ну а ты то, сам, читал это произведение, или просто просматривал хрестоматию?"
Он возмутился: "Да я его знаю наизусть!"
Тогда я задал вопрос: "А какой породы была собака?"
Он растерялся: "Ну, это не имеет значения..."
"В смысле? Может Му МУ была ротвеллером, рычала, кусалась? А Герасим всё-таки привязал на неё здоровую каменюгу, предварительно оглушив?"
Тогда он неуверенно промямлил: "Нет, ну понятно, что она была маленькой собачкой. Наверно дворняжкой."
"Всё таки не читал. У Тургенева ясно написано, что она должна была вырасти в собаку Испанской породы, то есть - Спаниэль!"

Когда он обиженно вышел из комнаты, друзья спросили меня: "Откуда ты это знаешь? Только не пробуй задвигать, что внимательно читал Тургенева!"
    
samoxinДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:57 | Сообщение # 4478
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Холодильник у меня сломался. Не сильно - льдогенератор перестал лёд генерировать. Нашел газету с обьявлениями, позвонил первому попавшемуся мастеру. Вечером он пришёл.Чистый,опрятный,симпатичный мужик лет сорока. Быстро нашел неисправность, подсказал, где выгоднее купить запчасть, попутно поправил плохо закрывающуюся дверцу. На вопрос, почему сам не хочет заказать и продать мне, ответил, что не хочет недопонимания с клиентом, деньги берет только за работу. В итоге взял удивительно недорого за визит и, после покупки детали, ещё более удивительно недорого за второй. В процессе работы болтал с ним, так, ни о чем. Выяснилось, что на основной работе он также ремонтирует бытовую технику, а это у него так, подработка. Также может починить ещё очень многое, от автомобиля до смесителя на кухне. Тут же был обеспечен ещё парой заказов, в процессе выполнения которых наши с ним отношения перешли на уровень приятельских. Перезванивались с ним несколько раз в неделю, говорили на разные темы подолгу, благо и моя и его работа позволяют. Мужик оказался глубоко верующим человеком. Регулярно посещал храм, соблюдал все обряды и заветы своей религии, детей своих воспитывал строго по канонам. Детей у него было много, 7 штук. В общем, не человек, а сосуд благодати и скрепный идеал. Не сразу,но выяснились некоторые обстоятельства, связанные с его семьёй. Четверо младших детей родились глухими, плохая наследственность. Младший из-за той же наследственности страдает мышечной атрофией и, по словам врачей, вряд ли доживёт до совершеннолетия. Дети оформлены как инвалиды, и инвалидские их пособия составляют существенную часть семейного дохода. Мужик особенно всех этих подробностей не скрывал. Все от бога, и кто мы такие, чтобы противиться воле его. После всех этих открытий я как-то остыл к общению. Но добила меня последняя новость. Они родили восьмого ребёнка. Да, тоже глухого. Да, он тоже не доживёт до своих восемнадцати. 
В рай, конечно, попасть это, наверное, хорошо... Но уж больно компания там подбирается неинтересная. Вот этому точно, только в рай. 
Какой он религии? Да какая разница? Тут недавно новость прошла. В Исландии решили считать религию, любую религию, общественно опасной.
    
samoxinДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:58 | Сообщение # 4479
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2333
Статус: Offline
В России теперь медицина это раздел услуг, а не помощи. А услуги подлежат оплате только по факту выполненных работ. Ни одна страховая компания не будет оплачивать болезнь, которая ещё не наступила. Есть симптомы - есть болезнь- вот протокол ее лечения. Нет симптомов - нет болезни, лечить не будут. Лечим - симптомы. Ура. Вы поранили, ободрали колено о землю. Ножка болит? Используем лидокаин. Ждём когда начнут проявляться симптомы сепсиса. О!!, вот они и начались, ура начинаем лечить сепсис. Ба, так он же уже не лечится! Пациентка, 38 лет умирает.... Блин, но мы сделали все что могли. Извините..
    
samoxinДата: Понедельник, 25.03.2019, 05:59 | Сообщение # 4480
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Эрнст Хенкель, изобретатель первого в мире турбореактивного самолёта, однажды явился к высокому начальству для финансирования этого проекта.
- А если в турбореактивный двигатель попадет птица? - засомневалась начальство.
- Она погибнет,- ответил Хенкель.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика