Форум

Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 442 из 456«12440441442443444455456»
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2017 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2017 г)
Свежие Веселые рассказы 2017 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg(14Kb)

tkarev7777nikДата: Четверг, 12.01.2017, 14:15 | Сообщение # 4411
Генералиссимус
На Итальянской улице открылся музей эмоций. Входной билет стоит 600 рублей. Сходил и испытал очень сильную эмоцию: зачем же я на это истратил столько денег?

tkarev7777nikДата: Пятница, 13.01.2017, 12:30 | Сообщение # 4412
Генералиссимус
Даниэлла Лей, 13-летняя девочка-скаут из Сан-Франциско, за два часа продала 117 пачек печенья. Точку сбыта девочка организовала напротив аптеки, торгующей медицинской марихуаной.

tkarev7777nikДата: Пятница, 13.01.2017, 12:30 | Сообщение # 4413
Генералиссимус
Дочь у нас, лет в пять-шесть вдруг стала надевать разные носки. Не так, чтобы похожие, а допустим, красный и зеленый. И ходит в них по квартире.
Сначала ржали над ней, потом я испугался, думаю, а вдруг дальтоник. Сходили, проверили, нет, все нормально. Цвета все видит, и различает.
Сейчас выросла. Стала модным дизайнером интерьеров.

tkarev7777nikДата: Суббота, 14.01.2017, 10:13 | Сообщение # 4414
Генералиссимус
Вечер. Автобус. Проезд 22 рубля. Даю кондуктору 50. Сидит ковыряется, ищет помельче. В итоге дает горку монет: 2 по 10, 2 по 5 и 8 по 1. Я пересчитал, вижу, что 10 лишние. Подаю на ладони всю горсть монет молча. Она сгребла, сказала: "Извините". Отдает три (!) бумажки по 10 и рублями 8. Пришлось объяснить, что не так. "Ой, спасибо. Не соображаю уже к вечеру!".

tkarev7777nikДата: Суббота, 14.01.2017, 10:13 | Сообщение # 4415
Генералиссимус
На Авторадио передача, убила фраза:
Пальмовое масло - очень полезный ... для бизнеса продукт!

tkarev7777nikДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:14 | Сообщение # 4416
Генералиссимус
Простая история про котов. Жили мы были с котом в хорошей квартирке без тараканов, но судьба заставила переехать, в ту что подешевле и с соседями... рыжими и усатыми.
Ну то что там тараканов много, это будет мягко сказано, я себя и кота приучила насчет жрачки по времени. Насыпала-пожрал, ночью жди утра, ибо тараканы все сожрут. А тут мы всем семейством в отпуск, аж на три дня, и чего с котом-то делать? ну насыпала ему туалетов 3 штуки, он насчет этого привередлив, воды два тазика и жрачки тоже два тазика.
Ладушки, пережил, вернулись, я туалеты почистила, воду поменяла........
Но теперь кошарка, прежде чем поесть, шевелит лапой свой корм сухой, чтобы тараканы разбежались.

tkarev7777nikДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:14 | Сообщение # 4417
Генералиссимус
Про пиво...
1988 или 1989 год. Военное училище. Я и еще несколько курсантов закосили в санчасть на недельку. Одного типа госпитализировали с менингитом, поэтому всех, кто жаловался, определяли в санчасть без разговоров. Лежим день, второй. Выспались. Скучаем. Надо что-то придумать. Через дорогу пивнушка. Тары нет (в полиэтиленовых пакетах тогда еще не носили). Решение нашлось быстро - люстры. Это такой стеклянный матовый шар, сверху которого отверстие для крепления. Ёмкостью литров 6. Так и ходили каждый вечер с этими люстрами за пивом. Естественно без очереди, жалко солдатиков, как говорили в очереди... Утром врач делает обход, в палате перегар. Шмон. Ничего не нашли. Суки, куда прячете? Молчим. Когда выписывались, раскрыли тайну. В тот же день люстры заменили на такие же, только отверстие с двух сторон.

tkarev7777nikДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:56 | Сообщение # 4418
Генералиссимус
По поводу "новогодних скидок" и "суперакций" 
В начале 2000х зашли в один автосалон БМВ в Москве .
В центре зала стоял огромный плакат, "Акция! Купи БМВ 745 и получи Мини Купер в подарок!" 
Семерку покупать не планировали, но , решили разобраться в сути предложения. 
Итак, предлагалась семерка , в самой полной комплектации, за 155.000 долларов.
В подарок с ней предлагался Мини Купер в базовой комплектации, если ничего не путаю, за 25.000 долларов. 
Взяли список опций и посчитали эту же семерку у консультанта . Получилось что то типа 102.000 долларов . 
Итого,такая же точно семерка , плюс мини, в сумме = 127.000 долларов .
Вот такие у нас акции и скидки ... ))

tkarev7777nikДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:57 | Сообщение # 4419
Генералиссимус
Иду в увольнение. Ребята просят -купи водовки бутылочку. Проблема не в том,чтобы купить, а чтобы пронести на территорию училища, через дежурного по училищу. Но, голь на выдумку горазда. Покупаю пузырь, а в соседнем отделе прошу у девчонки пустую пачку от сигарет ТУ-134, а т.к коробка длиннее, покупаю три пачки сигарет. Все равно ребятам пригодятся.Как положено прихожу к дежурному отметится.Он видит у меня пачку сигарет, и просит продать ему пачку или две сигарет. Дежурить целые сутки.Я конечно начинаю "ныть", что все пачки под каждого клиента. Но, потом, делаю великодушный жест, дарю ему пачку сигарет.Выйдя с дежурки глубоко вздохнул-пронесло.

tkarev7777nikДата: Вторник, 17.01.2017, 09:47 | Сообщение # 4420
Генералиссимус
Уезжая в отпуск, поставил на рабочем е-майле автоответчик, мол, так и так, "буду такого то числа" , не теряйте....
Возвращаюсь, а ящик забит под завязку... 

Партнеры по переписке, также уходя на долгие новогодние праздники, поставили автоответчики на свои ящики. И разослали поздравления ...

Итак : вначале, кто то из них пишет новогодние поздравления. Мой ящик в ответ шлет автоматический ответ "буду такого то числа"...

Их автоответчик, в свою очередь, в ответ на это шлёт свой автоответ, и так до бесконечности ...

Итог : 

13 (!) страниц по 50 входящих писем от робота к роботу, причем, некоторые из этиx автописем были такими : "ящик переполнен", что означает : такие проблемы были не только у меня smile

Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2017 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2017 г)
Страница 442 из 456«12440441442443444455456»
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:
Загрузка…
Copyright MyCorp © 2017
 Яндекс.Метрика