Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года
samoxinДата: Воскресенье, 28.04.2019, 06:47 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline


Подборка лучших новых анекдотов за день 2024 год
Свежие анекдоты - основной выпуск.
Смешные Новые свежие анекдоты.
Анекдоты свежие смешные до слез.
Подборка лучших анекдотов за день.

Наши свежие и смешные Анекдоты не оставят Вас без улыбки!

Аnekdoty do slez smeshnye anekdoty svezhie s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Смешные Анекдоты 2024 г основной выпуск
    
samoxinДата: Понедельник, 09.12.2019, 04:34 | Сообщение # 1861
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Сидят два мужика за стойкой бара. Один из них цепляется к другому:
-Я спал с твоей матерью!
В баре наступает гробовая тишина, все ждут реакции второго. Тот молчит. Первый орёт ещё громче:

-Я спал с твоей матерью!
Второй:
-Иди домой, папа, ты пьян!
    
samoxinДата: Понедельник, 09.12.2019, 04:34 | Сообщение # 1862
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!

ОНА: Может мне уйти?

ОН: Нет, даже не думай об этом!

ОНА: Ты меня любишь?

ОН: Конечно!

ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?

ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?

ОНА: Будешь меня целовать?

ОН: Буду!

ОНА: Будешь меня бить?

ОН: Ни в коем случае!

ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы — читать снизу вверх…
    
samoxinДата: Понедельник, 09.12.2019, 04:35 | Сообщение # 1863
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Ночь… Хиленький такой мужичонка идет по темной улице, испуганно озирается.

Вдруг дорогу ему отрезает банда хулиганов с кастетами, бейсбольными битами, ножами и т.д.

— Мужик — стоять, деньги гони…

— Подождите, ребята, а вас много?

— Ну шестеро… ты это, деньги гони, старик.

— Подождите, ребятки, я старый больной человек, драться не умею… седьмой там, восьмой случайно к вам не присоединятся?

— Тебе какая, хрен, разница. Хоть шесть, хоть семь, все равно бить будем, деньги гони…

— Ну, пожалуйста, умоляю вас, скажите старому больному человеку, вас шестеро?

— Ну, блин, достал, да шестеро нас, шестеро, деньги гони, давай!

Мужик, доставая наган из-за пазухи:

— Уффф… И на этот раз пронесло….
    
samoxinДата: Вторник, 10.12.2019, 03:22 | Сообщение # 1864
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Отец, швыряя дневник на стол: — И в кого ты такой тупой! ? Вовочка: — В тебя! Мать: — Не груби отцу. Он-то тут при чем?
    
samoxinДата: Вторник, 10.12.2019, 03:22 | Сообщение # 1865
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Все же наша бесплатная медицина действует гораздо лучше платной. — ? — Платная медицина мотивирует больше зарабатывать и тем больше гробить свое здоровье, а бесплатная — невероятно мотивирует больше никогда с ней не сталкиваться и человек волей-неволей начинает следить за своим здоровьем.
    
samoxinДата: Вторник, 10.12.2019, 03:23 | Сообщение # 1866
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Израиль — это единственная страна, где подозревают, что ты не еврей. В других странах подозревают, что еврей.
    
samoxinДата: Вторник, 10.12.2019, 03:24 | Сообщение # 1867
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Каждый из врачей, работающих в поликлинике, сталкивался с такой персоной, как "Я все сама знаю, а ты — тупой". Так вот, однажды такая пациентка вывела из себя уважаемого доктора в годах. Доктор, устав ее слушать, не выдержал и послал даму к черту. Особу это, естественно, возмутило до глубины души, и она сразу же побежала с жалобой к главному врачу. — Вы знаете, что ваш « лучший» врач себе позволил?! — Простите, но я абсолютно уверен, что он ничего предосудительного сделать не мог. — Он... Он... Он меня послал к черту! ! — И Вы решили, что это — здесь?
    
samoxinДата: Вторник, 10.12.2019, 03:26 | Сообщение # 1868
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Стоит мужик у Кремля с плакатом "Воров на нары". Его задерживает полиция за оскорбление власти. Мужик: — Да я даже про власть ничего не сказал! Полицейские: — А то мы не знаем, кто тут воры.
    
samoxinДата: Вторник, 10.12.2019, 03:26 | Сообщение # 1869
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
На приеме у терапевта: — Анализы ваши посмотрел. Сейчас погуглю. — Да я и сам могу погуглить. — А вот самолечением заниматься не надо!
    
samoxinДата: Вторник, 10.12.2019, 03:28 | Сообщение # 1870
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
В детстве родители говорили мне, что мужикам нужно только одно, и чтоб я была осторожнее. Ну, вот мне 28 и выясняется, что мужикам нужно только поспать, посмотреть Ютуб и поесть, а « только одно» надо чисто мне..
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика