Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года
samoxinДата: Воскресенье, 28.04.2019, 06:47 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline


Подборка лучших новых анекдотов за день 2024 год
Свежие анекдоты - основной выпуск.
Смешные Новые свежие анекдоты.
Анекдоты свежие смешные до слез.
Подборка лучших анекдотов за день.

Наши свежие и смешные Анекдоты не оставят Вас без улыбки!

Аnekdoty do slez smeshnye anekdoty svezhie s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Смешные Анекдоты 2024 г основной выпуск
    
samoxinДата: Четверг, 12.12.2019, 02:58 | Сообщение # 1881
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Владимир Владимирович, почему французские профсоюзы восстали против пенсионной реформы, а российские нет?
- А какое дело российским профсоюзам до французской пенсионной реформы?
    
samoxinДата: Четверг, 12.12.2019, 02:58 | Сообщение # 1882
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Родители на отдыхе в Греции и шлют оттуда сыну открытку.
"Увлекательные экскурсии. Сегодня были на горе, откуда женщины Спарты сбрасывали немощных детей. Жаль, что ты не поехал с нами".
    
samoxinДата: Четверг, 12.12.2019, 02:59 | Сообщение # 1883
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Бог: Не возжелай жены ближнего своего, это грех.
Апостол Пётр: А разве ты сам не заделал ребёнка чужой жене?
Бог: ... Так. Назначаю тебя стоять охранником у ворот. Навечно
    
samoxinДата: Четверг, 12.12.2019, 02:59 | Сообщение # 1884
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Расшифровка требований к начинающему перспективному сотруднику.
Многозадачность - У нас бардак, и людей в штате тупо нет, будешь работать за троих.
Желание зарабатывать - Оно позволит кормить тебя обещаниями и выжимать все соки.
Стрессоустойчивость - Твоей психике капец.
Умение работать в команде - Прошлый идиот с синдромом отличника, на которого мы всё сваливали, умер.
    
samoxinДата: Четверг, 12.12.2019, 02:59 | Сообщение # 1885
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Однажды один англичанин остановился в провинциальной французской гостинице. Над дверью гостиницы он прочёл надпись: "Здесь говорят на всех языках". Англичанин спрашивает хозяина по-английски, по-немецки, по-итальянски, но не получает ответа. Тогда он спрашивает по-французски: "Кто же здесь говорит на всех языках?" "Приезжие ", - отвечает хозяин.
    
samoxinДата: Четверг, 12.12.2019, 03:00 | Сообщение # 1886
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Британскими учёными изобретён экспресс-тест на гомосексуальность с помощью динамометрического нутромера. Прибор вводится в анус и измеряет его диаметр, эластичность, силу сжатия. Все эти данные для диагностики не нужны, выявление гомосексуальности производится по факту согласия на прохождение теста.
    
samoxinДата: Четверг, 12.12.2019, 03:00 | Сообщение # 1887
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Книга, которую вы однажды купили, может остаться не прочитанной, фильм, который вы когда-то скачали, может статься, никогда не будет просмотрен.
Но пачка пельменей, которая неизвестно с каких времён валяется в вашем морозильнике, неизбежно будет съедена. Её время обязательно придёт.
Таков универсальный закон пельменя.
    
samoxinДата: Пятница, 13.12.2019, 03:07 | Сообщение # 1888
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Одна девушка мне призналась, что в прошлой жизни она была ведьмой. Как же нужно было нагрешить, чтобы после пыток испанской инквизиции и публичной казни на костре реинкарнироваться в Барнауле?
    
samoxinДата: Пятница, 13.12.2019, 03:07 | Сообщение # 1889
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Мужики соображали на троих, а потом решили пригласить бабу и посидеть в "нормандском формате".
    
samoxinДата: Пятница, 13.12.2019, 03:08 | Сообщение # 1890
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Познакомился с одной шикарной тёлкой. Она стала расспрашивать меня, чем я занимаюсь и есть ли у меня деньги. Я лишь улыбнулся на такие вопросы и спокойно ответил, что тесно связан с банками. Этот ответ явно завёл её и мы быстро поехали ко мне. Устроили бурный секс. После чего легли рядом и начали разговаривать. Она накручивала мои волосы на груди себе на палец и спросила, а расскажи мне про банки. С удовольствием, ответил я. Вскочил с кровати, включил свет, открыл погреб и показал ей свою коллекцию заготовок. Ну смотри - это помидоры, тут огурцы, грибы, варенье. Она начала кричать, так ты не банкир? Ты обманул меня. Но я не обманывал её, я дал ей банку огурцов. Она взяла её со словами, боже, я отдалась за банку огурцов. Я её тут же поправил, нет, ты отдалась за банку малосольных огурцов по фирменному рецепту. Мой батя всегда мне говорил: - Серёга! Когда есть огород, ебаться будешь регулярно.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика