Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика) (ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые жизненные)
anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика)
samoxinДата: Суббота, 29.09.2018, 05:25 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline

«Свежие и новые Анекдоты ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые u жизненные»
«Лучшие АНЕКДОТЫ ПРО ЛЮБОВНИКОВ смешные приколы В СПАЛЬНЕ - На Троих»
«Анекдоты про мужа и жену - Anekdot › муж и жена»
«Анекдоты про супружескую измену c любовниками»
«Аnekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie ≥ Анекдоты про любовников»
«Читайте самые смешные анекдоты про любовника»
«Мы собрали все анекдоты про любовника которые только есть в сети»
«Рlaylist-iptv.ucoz.ru» - сайт хорошего настроения»
    
zyomaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 07:54 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Ты чего такая заведенная? — Это всё муж... Говорит мне вчера вечером — пойдем в парк! Ну, я всё, как полагается: каблучищи, сарафан и без трусов... Пришли в парк — а он на турнике подтянулся и домой пошли...
    
zyomaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 07:54 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
8 марта, поздний вечер. Муж пьяный приходит домой. Одной рукой держит за талию [мав]ритянку, другой азиатку. Жена в ужасе: — Вася, это кто такие? — Дорогая, давай не будем забывать, что сегодня — Международный женский день!
    
zyomaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 07:55 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
« Я столько не съем! » подумала самка богомола, когда два самца предложили ей ceкс втроём.
    
zyomaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 07:55 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
В 15 лет, чтобы затащить девушку в постель, достаточно было её напоить... В 30 же, сука, приходится весь вечер наблюдать, чтоб не нажралась
    
zyomaДата: Суббота, 17.06.2023, 08:34 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Дорогая, давай поиграем в ceксуальные игры. — Давай! — Ты — доктор, я — больной. — Ладно. — Здравствуйте доктор. У меня целый день не проходит эрекция. Помогите! — Я — платный доктор
    
zyomaДата: Суббота, 17.06.2023, 08:35 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Советские времена. Женщина после работы бежит в магазин, становится в очередь за колбасой, потом за сыром, картошкой и пр. Через два часа выходит, и тут рядом с ней останавливается шикарный лимузин, из него выходит арабский шейх и говорит: — Я — король очень богатой страны. Вы мне сразу же понравились, и я хочу вас взять в свой гарем! Женщина, устало: — Ага, я вот ещё за х[рено]м в очереди не стояла...
    
zyomaДата: Суббота, 17.06.2023, 08:36 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет, и она весьма не плоха собой. Коля толст, лыс и очкаст, но не беден. Сегодня Коля первый раз идёт к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится, и ceкса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов — не даст. Коля впадает в ступор... В это время Маша стоит перед зеркалом и решает — брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится, и ceкса не будет, а если ноги не брить, то всё сложится замечательно, и дело дойдёт до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться в постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг... Вопрос: как же всё-таки этим двум несчастным потр@хаться?!
    
zyomaДата: Суббота, 17.06.2023, 08:37 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Три бухгалтерши. Первая: — Вчера потрогала у мужа яички — оказывается, они у него теплые! На следующий день, вторая: — Я у своего потрогала — тоже теплые! На следующее утро смотрят — у третьей весь фэйс разбит напрочь. Они — к ней: — В чем дело? Она: — Да-а... Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него — холодные... Больше ничего не успела сказать...
    
zyomaДата: Суббота, 17.06.2023, 08:39 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Встречаются две одинокие подруги и делятся впечатлениями о житухе. Одна говорит: — Я неплохо приспособилась. Приглашаю мужика в гости, он приносит шампанское, цветы, конфеты и прочее. Мы классно проводим вечер. У меня под кроватью кнопка, соединенная с дверным звонком. И как только мы ложимся в постель, я ее нажимаю. Раздается звонок, и я испуганно кричу: "Муж пришел!" Мужик одежду в охапку — и в окно. Посмеялись подруги и разошлись. Через полгода встречаются. Вторая первой говорит: — Решила сделать как ты. Только легли, я кнопку нажала и кричу: "Муж пришел!" А хахаля — раз! — и парализовало. Полгода уже лежит, вчера первые три слова сказал. — Какие? — Где муж, с@ка?
    
zyomaДата: Суббота, 17.06.2023, 08:40 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Очень красивая женщина приходит к гинекологу. Врач просит ее раздеться. После того, как она разделась, он гладит ей бедро. — Вы знаете, что я делаю? — Да, вы проверяете нет ли у меня ссадин или варикоза на ногах. — Правильно, — говорит доктор и начинает ласкать ей грудь. — Знаете, что я делаю сейчас? — Конечно. Вы проверяете, нет ли уплотнений в груди. — Верно, — сказал врач и решил пойти ва-банк. Он залез на пациентку и занялся с ней ceксом. — А теперь вы понимаете, что я делаю? — Теперь вы получаете герпес и триппер, по поводу которых я к вам и пришла.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » anekdot ≥ pro Muja i Jenu poshlie (Эротика) (ПРО МУЖА И ЖЕНУ (Эротика) пошлые жизненные)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика