Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Свежие анекдоты Aнекдоты 2019 свежие (Свежие анекдоты Aнекдоты 2019 свежие)
Свежие анекдоты Aнекдоты 2019 свежие
mobile60Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 370
Статус: Offline


(Свежие анекдоты Смешные  основной выпуск)

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
    
samoxinДата: Понедельник, 08.04.2019, 03:42 | Сообщение # 5051
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Доктор, ваше лицо мне очень знакомо. Вы не отдыхали этим летом в Крыму?
- Нет. Я отдыхаю обычно в Испании. Лежите спокойно. Через пять минут наркоз начнет действовать и мы вырежем вам все ненужное.
- А вы, доктор, не были вчера в моем кабинете?
- Нет. Вчера вы оштрафовали меня на пять тысяч рублей за пересечение двойной сплошной. Лежите спокойно. А ведь в том месте не пересечь ее было невозможно. Справа велись ремонтные работы. И вы знаете, было очень обидно...
- Я все понял, доктор, я осознал. Я все верну!
- Конечно, вернете. А у меня еще и иглы старые и скальпель тупой...
- Доктор, только скажите, сколько. Я на все согласен.
- А наркоз уже начинает действовать. Вот и не успели мы договориться. Так что, если что лишнее у вас вырежем, не обессудьте, голубчик. Сестра - скальпель. И сделайте музыку погромче, нас ожидает большой объем работы.
- А-а-а-а!
    
samoxinДата: Вторник, 09.04.2019, 03:48 | Сообщение # 5052
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
После принятия госдумой закона об уважении к власти, энтомологи, на всякий случай, передумали издавать книгу "Кровососущие паразиты России".
    
samoxinДата: Вторник, 09.04.2019, 03:48 | Сообщение # 5053
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Сын, от тебя пахнет повседневностью, ты что, тонул в рутине??? 
- Нет, папа, ты что! Это друзья принимали обыденность как должное, а я просто стоял рядом...
    
samoxinДата: Вторник, 09.04.2019, 03:48 | Сообщение # 5054
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Мизулина потребовала запретить занятия йогой в мужских колониях, т.к. по её мнению, йога может спровоцировать половое возбуждение и, как следствие, гомосексуализм среди заключённых.
Далее, в тюрьмах планируют запретить мыло, чтобы за ним не нагибались...
    
samoxinДата: Вторник, 09.04.2019, 03:49 | Сообщение # 5055
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Зарплата должна быть такая, на которую можно зажить, прожить, одолжить и отложить. А не выжить.
    
samoxinДата: Вторник, 09.04.2019, 03:51 | Сообщение # 5056
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске. Немая сцена. Муж жене: 
— Я так понимаю, отхерачить тебя будет бесполезно...
    
samoxinДата: Вторник, 09.04.2019, 03:51 | Сообщение # 5057
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Алло, это вдова вашего малахольного «мужа на час». Вы юридические услуги клиентам оказываете?
    
samoxinДата: Вторник, 09.04.2019, 03:51 | Сообщение # 5058
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Говорят, Сталин в молодости плохо говорил по-русски, даже школу не закончил, зато столько денег у богатеев отобрал. Вот революционеры были! Не то, что нынешнее поколение!
- Ну, почему же? Биография Арашукова вполне подходит.
    
samoxinДата: Вторник, 09.04.2019, 03:54 | Сообщение # 5059
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
В моей родной деревне почти уж никто и не живёт, так одни старики остались, да дачники летом презжают.
И вот там дачников такая семья муж жена и трое детей. А сам мужик мясо не ест и рыбу тоже вегетарианец .
И вот сидят на лавке два деда и его обсуждают.
- Непойму я как без мяса, и столько детей настругал , откуда только силы.
-Глупый ты Пахом , вона бык и мясо не ест ,а один на всё стадо.!
    
samoxinДата: Среда, 10.04.2019, 03:45 | Сообщение # 5060
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2316
Статус: Offline
Московские власти заплатят за разгон облаков на Пасху 86 млн рублей. Не понимаю, почему патриарх Кирилл просто не помолится об этом?
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Свежие анекдоты Aнекдоты 2019 свежие (Свежие анекдоты Aнекдоты 2019 свежие)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика