Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » (Свежие анекдоты Смешные 2018 г основной выпуск (Свежие анекдоты Смешные 2018 г основной выпуск)
(Свежие анекдоты Смешные 2018 г основной выпуск
BoB4uKДата: Среда, 09.10.2013, 10:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline


(Свежие анекдоты Смешные основной выпуск)

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан


Сообщение отредактировал BoB4uK - Среда, 09.10.2013, 10:39
    
samoxinДата: Четверг, 19.04.2018, 04:36 | Сообщение # 6651
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Где тебя носило, скотина?!
- Дорогая, я абсолютно ни при чем! Сначала перестал работать телефон, потом заблокировали счета, потом навигатор накрылся...
- Прекрати мне врать! Признавайся, как зовут эту шлюху?!
- Роскомнадзор...
    
samoxinДата: Четверг, 19.04.2018, 04:36 | Сообщение # 6652
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Алло, это скорая психиатрическая помощь? Общество вокруг меня сошло с ума - по первому каналу идёт сотый выпуск ток-шоу про развод известного пожилого артиста, по второму каналу Дмитрий Киселёв грозится превратить Америку в радиоактивный пепел и избивают очередного гостя политического ток-шоу, по четвёртому каналу идёт тысячный сериал про бандитов и ментов, по ТНТ идёт тысячная серия Дом-2 и тысячный выпуск пошлятины из Камеди Клаб. Заберите меня пожалуйста в психбольницу - мне кажется, там внутри более здоровые люди, чем снаружи!
- И не надейтесь, там тоже телевизор есть.
    
samoxinДата: Четверг, 19.04.2018, 04:37 | Сообщение # 6653
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Все диалоги - по правительственной связи.
ДТ: - Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Выручай репутацию, друг.
ВВП: - Доня, а кто тебя за язык тянул?
ДТ: - Ну, Володя, извини, черт попутал. Помоги выкрутиться.
ВВП: - Ну ладно, повиси на связи.
ВВП: - Алле, Башар, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.
БА: - Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну если надо, то есть три штуки. Хотели сносить для реконструкции, да денег на демонтаж нет. Координаты вышлю СМС-кой.
ВВП: - Спасибо, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Отгони всех от целей километра на два. Завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.
ВВП: - Доня, все решил. Координаты вышлю СМС-кой. Не дай бог вам промазать. Можешь заявлять своим о начале атаки.
ДТ: - Спасибо, Володя, буду должен.
    
samoxinДата: Четверг, 19.04.2018, 04:37 | Сообщение # 6654
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
У каждого олигарха есть одноклассник, который с удовольствием рассказывает, что олигарх в детстве был троечником и слабаком. Это ничего не говорит об олигархах, но многое - об их одноклассниках.
    
samoxinДата: Четверг, 19.04.2018, 04:38 | Сообщение # 6655
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
А давайте нашу Землю будем звать по древнегречески Гея например или Гео!
- Давай не будем пока переименовывать. Ты только представь себе, как будет звучать - зёма, земеля, земляк, земляне.
- Б*****......!!!!
    
samoxinДата: Пятница, 20.04.2018, 05:07 | Сообщение # 6656
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Вау, это же нора хоббита! Мистер Бэггинс, вы дома?
– Я, пожалуй, к другому проктологу схожу.
    
samoxinДата: Пятница, 20.04.2018, 05:07 | Сообщение # 6657
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
А вы тоже заходите в Телеграмм только для того, чтобы посмотреть кто победил - Дуров или Роскомнадзор?
    
samoxinДата: Пятница, 20.04.2018, 05:08 | Сообщение # 6658
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
Лёх, а чего вы с Катькой расстались?
- Просто я не могу работать на 2х работах, приходить домой, а твоя половина целый день одни сериалы смотрит и даже ужин приготовить не может!
- Она так и сказала?
- Да((
- Вот стерва!
    
samoxinДата: Суббота, 21.04.2018, 05:27 | Сообщение # 6659
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
2000г - удвоим Доступно только для пользователей.
    
samoxinДата: Суббота, 21.04.2018, 05:28 | Сообщение # 6660
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2301
Статус: Offline
"Хрен Доступно только для пользователей
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » (Свежие анекдоты Смешные 2018 г основной выпуск (Свежие анекдоты Смешные 2018 г основной выпуск)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика