Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Понедельник, 10.06.2024, 15:12 | Сообщение # 6041
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Статус: Offline

Рэпер Егор Крид в ходе прямой трансляции признался, что иногда испытывает депрессивные мысли из-за одиночества и неудачных отношений.

По словам артиста, его раздражают мысли о скором 30-летнем юбилее, так как он страдает от одиночества, несмотря на популярность. Музыкант отметил, что всегда хотел стать молодым отцом, но в 29 лет не видит рядом с собой потенциальную претендентку на роль матери его ребенка.

При этом Крид подчеркнул, что популярность и успех на эстрадной сцене не приблизили его к мечте создать семью и испытывать простое человеческое счастье.

«Я всю жизнь хотел молодым отцом быть. У меня даже претендента нет рядом на роль его матери. Есть успех большой, много людей тебя любят, стадион собираешь на 40 тысяч, а вот простого человеческого счастья сильно не хватает. Это грустно», — пожаловался Крид.
    
kolya_bonДата: Вторник, 11.06.2024, 16:16 | Сообщение # 6042
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Offline

Творчество российского рэп-исполнителя Элджея (настоящее имя — Алексей Узенюк) проверят на пропаганду наркотиков.
Проверка была организована новосибирской полицией после обращения общественников. «В обращении по факту организации проведения концерта на площадке парк "Арена" исполнителем под псевдонимом Элджей усматриваются признаки состава правонарушения, предусмотренного части 1 статьи 6.13 КоАП РФ ("Пропаганда наркотических и психотропных средств")», — отметили в правоохранительных органах
    
kolya_bonДата: Вторник, 11.06.2024, 16:17 | Сообщение # 6043
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 270
Статус: Offline

Российская певица Вика Цыганова поделилась деталями интервью, которое она и ее супруг Вадим дали журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов).
Цыганова отметила, что идея пообщаться с Дудем принадлежит ее мужу, как и шутка про то, что видео было сделано с помощью нейросети и технологии дипфейк. «Мне кажется, после нашего интервью Дудя просто не стало. И меня радует то, что очень многие люди — во всяком случае в моем окружении, в госпитале ребята или на фронте — сказали: это круто, размазали круто», — заявила она.

Артистка поделилась, что она хотела уйти с интервью после 20 минуты разговора, но не стала этого делать. «Я дала Вадику слово, что я не буду драться, что я не набью ему морду и что я высижу до конца», — добавила певица
    
artem3000Дата: Вторник, 18.06.2024, 15:46 | Сообщение # 6044
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2633
Статус: Offline

Певец и композитор Юрий Лоза высказался о сотрудничестве покинувших Россию музыкантов из группы «Би-2» с советской и латвийской артисткой Лаймой Вайкуле.

На организованном Вайкуле фестивале «Рандеву» в Юрмале выступит группа «Би-2», а также украинские исполнители Верка Сердючка, Настя Каменских и Макс Барских. Лоза заявил, что Вайкуле «не написала ни строчки» и не создала ничего уникального. «Ну проводит она в Латвии свой фестиваль, ну приглашает "Би-2" и Макаревича. И что нам до этого дела?! Скажите мне, пожалуйста!» — подчеркнул он.

Исполнитель хита «Плот» призвал забыть покинувших Россию артистов, так как теперь они являются гражданами других стран. По его словам, упоминания «Би-2» и Вайкуле способствуют их пиару. «Они сейчас, в данный момент, жители других стран. Зачем мы к ним пристаем с вопросами, почему, мол, они проводят фестивали без нас?» — заключил Лоза
    
artem3000Дата: Вторник, 18.06.2024, 15:46 | Сообщение # 6045
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2633
Статус: Offline

Активисты движения «Ветераны России» предложили сделать из виллы певицы Софии Ротару в Крыму госпиталь и санаторий для участников специальной военной операции (СВО).
Общественники призвали генпрокурора Игоря Краснова изъять для нужд государства принадлежащий исполнительнице бутик-отель Villa Sofia в Ялте. Стоимость виллы оценивается в два миллиарда рублей, в то время как Ротару приобрела ее за 500 долларов в 1996 году во время аукциона. Активисты считают, что артистка незаконно завладела объектом, включенным в реестр национального культурного наследия
    
artem3000Дата: Вторник, 18.06.2024, 16:04 | Сообщение # 6046
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2633
Статус: Offline

Актер и блогер Стас Ярушин прокомментировал конфликт с рэпершей Дарьей Зотеевой, известной как Инстасамка, которая отсудила у него более двух миллионов рублей за неправомерное использование ее песни «За деньги да».

По словам звезды сериала «Универ», он случайно оказался крайним в конфликте Инстасамки и артистки Mia Boyka. «Знаете, когда две женщины ругаются — мужик остается крайним. Это их отношения, но почему-то это сказалось на мне. Я вообще об этом суде не знал даже. Я на самом деле вообще не злой даже на Дашу абсолютно. Юристы разбираются», — отметил артист
    
artem3000Дата: Вторник, 18.06.2024, 16:05 | Сообщение # 6047
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2633
Статус: Offline

Американская певица Леди Гага (настоящее имя — Стефани Джерманотта) готовится к предстоящей свадьбе со своим возлюбленным, предпринимателем Майклом Полански.

Пара состоит в отношениях более четырех лет. «Она посоветовала друзьям и семье готовиться к свадьбе», — сказал собеседник издания, указав на то, что церемония может пройти летом в доме влюбленных в Малибу.

Отмечается, что на торжество, скорее всего, будут приглашены только близкие пары. «Гага очень непредсказуема. Но она всегда мечтала о свадьбе на закате», — добавил источник
    
artem3000Дата: Вторник, 18.06.2024, 16:07 | Сообщение # 6048
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2633
Статус: Offline

Российский певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) помыл полы во время выступления в Туле.
На видео артист берет полотенце и начинает протирать пол на сцене. Он также извинился перед зрителями за задержку. «Родные, не переживайте, профессию пока менять не планирую. Пел, пою и буду петь. Просто прием, который вы устроили мне в родной Туле, был таким жарким, что ледовая арена под сценой начала таять», — отметил он.

В комментариях под роликом уточняется, что Дронов заметил конденсат на сцене. Он решил самостоятельно протереть пол, чтобы не поскользнуться.
    
cousДата: Среда, 26.06.2024, 15:21 | Сообщение # 6049
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Статус: Offline


Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на санкции Европейского союза (ЕС) против исполнителей SHAMAN (Ярослава Дронова) и Полины Гагариной.

Медиаменеджер назвал безобразными ограничения, введенные против российских артистов. Он отметил, что это нарушает основные принципы демократии. Пригожин также подчеркнул, что ни Гагарина, ни Дронов и так бы не поехали с выступлениями в недружественные страны.

«Сегодня все попадают под пресс. На Западе уже запрещали Чайковского, наш гимн, спортсменов. Мы живем в диктаторском мире, где нет свободы передвижения», — заключил продюсер
    
cousДата: Среда, 26.06.2024, 15:23 | Сообщение # 6050
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Статус: Offline


Продюсер Павел Рудченко объяснил, почему украинский артист Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, продолжает выступать на русском языке.
По мнению медиаменеджера, певец надеется вернуться в Россию. «Возможно, Данилко еще имеет в виду запасной аэродром», — отметил он.

Рудченко также напомнил, что Сердючка завоевала популярность благодаря русскоязычным композициям. Поэтому исполнитель вынужден петь старые композиции на концертах, в том числе в Одессе и Киеве. «То же самое делает Светлана Лобода, как бы половина зала ни уходила с ее концертов», — заключил продюсер.
    
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика