Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
GoshauaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:20 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Рики Мартин предлагает написать песню для чемпионата мира.

Рики Мартин и компания «Sony» объявляют конкурс на лучшую песню для чемпионата мира по футболу «FIFA 2014» года. В конкурсе на лучшую песню для кубка мира может поучаствовать кто угодно. Рекламный ролик призывается всех попробовать поймать свой шанс стать звездой. Песню победителя запишет сам Рики Мартин, что уже можно считать успехом.

Напомним, что чемпионат мира по футболу 2014 года пройдет в Бразилии. Этого крупнейшего спортивного мероприятия ждут миллионы фанатов по всему миру.


Сообщение отредактировал Goshaua - Четверг, 12.09.2013, 14:21
    
GoshauaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:21 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Кайли Миноуг станет тренером передачи «The Voice».

«Би-би-си» официально подтвердили, что Кайли Миноуг станет звёздным тренером британской версии передачи «The Voice» в следующем году.

Миноуг прокомментировала своё участие: «Я так рада стать тренером «The Voice UK». Мне нравится концепция проекта и я всегда следила за этим телешоу. Поиск новых талантов является важным аспектом музыкальной индустрии и «The Voice UK» даёт нам возможность помочь талантам».
    
GoshauaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:22 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Тейлор Свифт опровергла дуэт с Дженнифер Лопес.

Тейлор Свифт опровергла слухи о дуэте с Дженнифер Лопес. Ранее сразу несколько источников сообщали, что певицы договорились записать песню после совместного выступления на концерте Свифт в Лос-Анджелесе.

В интервью «E! News» Тейлор сказала: «Это всё слухи. Мы просто выступили вместе — она поднялась на сцену и исполнила со мной свой хит «Jenny From The Block». Мы даже не говорили о возможном сотрудничестве, но я читала об этом в интернете. Так что, я думаю, все рады узнать точную информацию».

Свифт добавила: «Мне очень нравится Дженнифер. У неё есть мой номер, и мы переписываемся. Но совместный поход в студию пока не обсуждали».

Напомним, что Тейлор Свифт получила шесть номинаций премии «Country Music Awards», включая «Альбом года» и «Артист года». Мероприятие пройдет 6 ноября.
    
BoB4uKДата: Пятница, 13.09.2013, 10:34 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Подросшая дочь Ани Лорак стала копией красавца-папы
Певица призналась, что рождение дочери заставило ее измениться.



В недавнем интервью изданию «7 Дней» певица рассказала о своей дочери Софии.

А вот вы дочку свою крестили. Мурат, как мусульманин, не возражал?

Ани: Не возражал. Это же логично — живя в христианской стране, крестить детей.

Дочка на кого больше похожа?

Ани: На папу. Когда я смотрю на нее и в ее глазах узнаю его глаза, я чувствую, что начинаю любить Мурата еще сильнее! Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше. В смысле, хочу еще детей. Потому что в любви рождаются самые красивые, здоровые, прекрасные дети. Так же как в печали — красивые песни.

С кем ты дочку оставляешь, когда уезжаешь?

Ани: С няней. У нас две няни, которые чередуются. Слава богу, хорошие няни, с медицинским образованием. Сонечке сейчас два года и три месяца. Она уже болтает. И когда я ухожу на работу, Соня комментирует: «Мама на работку идет. Песенку петь на концерте».

С собой на концерты ее не берешь?

Ани: Ну, пока она слишком маленькая. Какие условия для ребенка в машине, в гримерке? Ни свежего воздуха, ни покоя — одна инфекция. Конечно, мне хотелось бы, чтобы Соня больше проводила со мной времени. Представляю: возвращаюсь я со сцены и сразу вижу ее… Но нужно же думать не о себе, а о том, как лучше ребенку! Когда Соня родилась, мне открылось, что такое безусловная любовь. Я-то думала, что я уже давно это знаю, но ничего подобного! Только ради ребенка ты готов на все — в прямом и переносном смысле. И кровь свою отдать, и душу, и все, что понадобится… Я очень изменилась с рождением Сонечки.
    
BoB4uKДата: Пятница, 13.09.2013, 10:38 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Герцогиня Кейт на первом после родов приеме поразила всех фигурой
Супруга принца Уильяма появилась на церемонии вручения экологических премий в Королевском обществе Лондона в облегающем платье и поразила гостей мероприятия.

ЛОНДОН, 12 сен — РИА Новости, Мария Табак. Герцогиня Кембриджская Кейт на первом после родов торжественном мероприятии поразила всех безупречной фигурой.
Супруга принца Уильяма появилась на церемонии вручения экологических премий в Королевском обществе Лондона в облегающем серебряном платье без рукавов от Дженни Пэкэм, дополненном бриллиантовыми украшениями, на высоких каблуках, с распущенными, тщательно уложенными волосами и своим "фирменным", едва заметным макияжем. Внимание гостей и прессы, впрочем, было приковано на этот раз не столько к наряду, сколько к лицу и фигуре Кейт.

В результате все сошлись на том, что для женщины, столь недавно ставшей матерью, герцогиня выглядит феноменально: никаких признаков лишнего веса или усталости никто не заметил.
"Она выглядела просто великолепно", — отметила газета Daily Mirror.
У Кейт в четверг был дополнительный повод для радости: Кенсингтонский дворец объявил, что принц Уильям завершает службу в оперативных подразделениях вооруженных сил. Теперь герцог Кембриджский намерен сосредоточиться на обязанностях члена королевской семьи и больше времени проводить с женой и сыном.
    
kjfffterДата: Суббота, 14.09.2013, 14:09 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Земфира анонсировала дополнительный концерт в Москве, который состоится 14 декабря 2013 года. Сообщение о мероприятии появилось на странице исполнительницы в «playlist-iptv.ucoz.ru News» (кроме того, концерт упоминается в гастрольном графике на официальном сайте певицы).

В настоящее время Земфира дает концерты в поддержку альбома «Жить в твоей голове». Начавшийся с выступления в Томске 15 февраля 2013 года тур должен был завершиться в Москве 13 декабря. Однако теперь стало известно, что в Москве состоятся два выступления. Оба они пройдут в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках. Билеты на дополнительный концерт поступили в продажу в пятницу, 13 сентября.

«Жить в твоей голове» — шестой студийный альбом Земфиры (седьмой, если считать «Z-Sides» — вышедший в 2010-м сборник ранее не издававшихся песен исполнительницы). Запись была выпущена 14 февраля. Изначально она появилась на сервисе Яндекс.Музыка, где ее можно было прослушать бесплатно.
    
kjfffterДата: Суббота, 14.09.2013, 14:09 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Бывший фронтмен британской группы Bauhaus Питер Мерфи выступит на площадке «ГлавClub» в Москве 3 декабря 2013 года. Страница события была заведена организаторами в «playlist-iptv.ucoz.ru News» кроме того, анонс концерта появился на сайте клуба.

Группа Bauhaus была сформирована в 1978 году. Дебютная пластинка коллектива «In the Flat Field» была выпущена в 1980-м лейблом 4AD. Этот альбом считается одним из первых представителей жанра готик-рок.

Группа распалась в 1983 году, успев выпустить в общей сложности четыре альбома. Bauhaus воссоединились и дали серию концертов, но студийного альбома не последовало. Второй раз коллектив возродился в 2005 году. В 2008-м в продажу поступила пятая студийная работа Bauhaus «Go Away White». В том же году группа вновь распалась.
    
kjfffterДата: Суббота, 14.09.2013, 14:11 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Ники Минаж обвинили в плагиате

Электронный музыкант Клайв Танака подал в суд на Ники Минаж. Он обвиняет певицу в плагиате, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru News» Малоизвестный исполнитель утверждает, что известная песня Минаж «Starships» является почти точной копией его композиции «Neu Chicago», написанной в 2010 году.

В 2012 году Танака выкладывал в Сеть оба трека, наложенные друг на друга, чтобы доказать, что песня Ники Минаж, выпущенная в 2012 году, является плагиатом. В иске, поданном 10 сентября в Окружной суд Чикаго, музыкант утверждает, что Ники Минаж, ее продюсер RedOne и композиторы Карл Фальк, Уэйн Хектор и Реми Якуб скопировали «значительную часть его песни».
    
kjfffterДата: Суббота, 14.09.2013, 14:12 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Американская инди-рок-группа The Killers анонсировала новый сингл при помощи азбуки Морзе. Сообщение из тире и точек было опубликовано на страницах группы в «playlist-iptv.ucoz.ru News» ночью 11 сентября. Фанаты расшифровали запись и выяснили, что она означает «The Killers Shot at the Night».

Поклонники группы считают, что «Shot at the Night» — это название нового сингла The Killers. Ранее собщалось, что коллектив работает над совместным синглом с Энтони Гонсалесом — одним из основателей французского электронного проекта M83. Название и дата выхода сингла не сообщались.

Также в твиттере группы появлялась запись «September 16th, the 10-year anniversary of our first show in London... #ShotAtTheNight» («16 сентября, 10-летний юбилей нашего первого шоу в Лондоне»), но позже она была удалена.
    
GoshauaДата: Суббота, 14.09.2013, 22:34 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Jonas Brothers поддерживают геев.

Троица музыкантов дала интервью на известном шоу «Полиция Моды», где ответили на вопрос об их отношении к геям.

Кевин, Джо и Ник по-прежнему считают, что в любви все равны, независимо от ориентации. Братья сказали, что им нравятся девушки, но также среди их друзей есть геи, которых они считают отличными ребятами. Младший Ник добавил, что не нужно к ним относиться неуважительно.

Стоит напомнить о том, что фанатами популярной группы являются не только девочки-подростки и взрослые женщины, но также молодые парни и состоявщиеся мужчины.
    
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика