Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Новости Телевидения IPTV и САТ провайдеров » Новости от «Ростелеком» САТ провайдер » Новости от «Ростелеком» САТ провайдер
Новости от «Ростелеком» САТ провайдер
grissДата: Среда, 25.09.2013, 14:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline


Новости от «Ростелеком» САТ провайдер
Прикрепления: 6793751.jpg (5.5 Kb)
    
grissДата: Среда, 25.09.2013, 14:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Новый телеканал MTV Россия будет доступен в сетях «Ростелекома» и «Мегафона»

Обновленный мультиплатформенный телеканал MTV Россия, над созданием которого трудится молодой творческий коллектив, будет доступен с 1 октября в сетях "Ростелекома" и "Мегафона", сообщили во вторник в руководстве канала."У нас молодой, очень творческий коллектив. Мы все время изобретаем нестандартные решения проблем. Бренд имеет глобальную земную и успех, и он должен стать успешным и здесь, в России..
    
grissДата: Среда, 25.09.2013, 14:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
"Ростелеком" выкупил себя до конца

"Ростелеком" завершил процедуру выкупа акций у миноритариев, не голосовавших по вопросу объединения со "Связьинвестом" или выступивших против него. Оператор потратил на это 30,2 млрд руб. В октябре Росимущество приступит к работе над приватизацией "Ростелекома". Как сообщила вчера пресс-служба ОАО "Ростелеком", компания приобрела 6,5% обыкновенных и 17,5% привилегированных собственных акций на эту сумму.
    
grissДата: Среда, 25.09.2013, 14:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Мультиэкранное интерактивное телевидение от компании «Ростелеком»

Внедрив некоторое время назад новую платформу "Интерактивного ТВ" производства "СмартЛабс", компания "Ростелеком" постепенно воплотила в жизнь новую для нашего зрителя идеологию - мультиэкранное телевидение, т.е. телевидение с возможностью равнозначного доступа к контенту с различных устройств. На наши вопросы о развитии проекта любезно согласился ответить Андрей Холодный, директор проекта "Медийные продукты" ОАО "Ростелеком".

...Несмотря на впечатляющие результаты (скорость набора абонентской базы и ее объем), Андрей Холодный отметил, что из-за высокого уровня пиратства в стране реализованное решение - скорее инвестиции в будущее, чем доход прямо сейчас. Хотя, по его прогнозам, вложенные средства даже при самом пессимистичном сценарии развития событий должны окупиться через 2 года.
    
grissДата: Среда, 25.09.2013, 14:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
«Ростелеком» организовал зону бесплатного Wi-Fi на территории Гребного канала в Ростове-на-Дону



«Ростелеком» организовал зону бесплатного беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi на территории Гребного канала в Ростове-на-Дону.Точки беспроводного доступа «Ростелеком» организованы на территории Гребного канала, длина которого составляет 2 км.
Это место является уникальным для области спортивным центром, который объединяет спортивную школу, различные тренажёрные залы, гостиницу и кафе. Здесь проходят тренировки донских спортсменов и соревнования различных уровней по всем видам гребли. Оборудованы поля для игры в футбол, баскетбол и волейбол, теннисные площадки. Вдоль канала тянутся беговая и велосипедная дорожки. На Гребном канале Ростова-на-Дону всегда многолюдно – это одно из любимых мест отдыха ростовчан.

Точки доступа, расположенные на Гребном канале, способны обеспечить подключение к интернету на скорости до 7 Мбит/с. Для подключения к сети нужно иметь при себе любое мобильное устройство, поддерживающее передачу данных по технологии Wi-Fi, включить данную функцию и выбрать открытую беспроводную сеть

В планах Ростовского филиала расширять список зон беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi на территории своего присутствия.
    
grissДата: Среда, 25.09.2013, 14:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
«Ростелеком» пришел в Армению


Компания «Ростелеком» официально объявила о запуске в коммерческое пользование услуги телевидения на территории Армении, о чем заявил генеральный директор местной дочерней компании GNC-ALFA (работает под брендом "Ростелеком") Айк Фарамазян.
По словам гендиректора, телевидение является дополнительной услугой к предоставляемым с конца 2012 года услугам широкополосного интернета и телефонии. На начальной этапе услуги телевидения будут предоставляться абонентам компании, хотя ведутся переговоры о совместной работе в этом направлении с другими операторами, сказал Фарамазян.
Абонентам «Ростелекома» в Армении предлагается три пакета каналов: 45 (старт) , 80 (оптимус) и 120 (экстра) за ежемесячную абонентскую плату 4 тыс драмов, 6 тыс драмов и 8 тыс драмов соответственно. При этом помимо подписки на тот или иной пакет можно будет заказывать за дополнительную плату любой тематический пакет, фильм или передачу. Многофункциональное меню позволят осуществлять широкий спектр услуг, поиск фильмов и передач, видео по запросу (VoD).
В том числе абонентам доступны услуга телевидения вслед за эфиром (catch up TV), электронный телегид (EPG), возможность подсоединения USB, интеграция с Facebook, просмотр прогноза погоды, курса валют и другие услуги. Услуги телевидения будут предоставляться на договорной основе армянской компании «Гибрид солюшнз». Директор этой компании Ара Ахджян сообщил на пресс-конференции, что «Гибрид солюшнз» имеет лицензионное право на вещание в Армени 135 телеканалов.
    
karifanДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
"Ростелеком" сократит
капзатраты


К 2018 году капитальные
затраты "Ростелекома" будут
составлять не более 10% от выручки.
Стратегия оператора подразумевает, что
он будет меньше тратить на
строительство сетей и больше
зарабатывать на предоставлении доступа
в интернет и дополнительных
сервисах.Новая стратегия "Ростелекома"
на 2014-2018 гг. предполагает
постепенное сокращение капитальных
затрат, рассказали "Ведомостям" два
человека, которые ознакомились с
проектом этого документа...
    
TimurДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: VIP
Сообщений: 63
Статус: Offline
"Ростелеком" позабавит
Smart TV

"Ростелеком" интегрировал
приложение Zabava.ru в "умные"
телевизоры LG. Аналогичный проект
готовит и "ВымпелКом". Но операторы
подтягиваются к платформе Smart TV с
опозданием: услуги онлайн-видео на
"умных" телевизорах уже предлагают 11
контент-провайдеров.
    
mistДата: Среда, 20.11.2013, 20:26 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline


«Ростелеком» назвал
блокировку «ВКонтакте»
ошибкой
«Ростелеком» снял
блокировку со всех страниц социальной
сети «ВКонтакте». Об этом со ссылкой на
представителя компании Андрея
Полякова 19 ноября сообщило агентство
ИТАР-ТАСС. По словам Полякова, доступ
к соцсети был ограничен по ошибке.Как
пояснили в «Ростелекоме»,
администрация «ВКонтакте» удалила
весь запрещенный контент, ранее
найденный на сайте и послуживший
причиной для вынесения судом
предписания о блокировке. Таким
образом, ограничивать доступ к сайту не
требовалось...
    
GitovДата: Пятница, 24.01.2014, 10:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline
"Ростелеком" обеспечил телекоммуникационными услугами олимпийский медиацентр в Сочи

Национальная телекоммуникационная компания "Ростелеком" подключила олимпийский медиацентр в Сочи к интернету и организовала каналы связи с главным медиацентром Олимпийских игр в прибрежном кластере и пресс-центром в Москве. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе компании.
    
Форум » Новости Телевидения IPTV и САТ провайдеров » Новости от «Ростелеком» САТ провайдер » Новости от «Ростелеком» САТ провайдер
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика