Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gitov  
Форум » Новости Телевидения IPTV и САТ провайдеров » Воля Интернет провайдер Новости » Воля Интернет провайдер Новости
Воля Интернет провайдер Новости
kjfffterДата: Суббота, 27.07.2013, 15:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Воля Интернет провайдер Новости
Прикрепления: 2380484.jpg (6.3 Kb)
    
KazahellДата: Четверг, 29.05.2014, 13:35 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Воля» переходит в Крыму на рубли
Группа компаний «Воля» (интернет и
телевидение) в ближайшее время начнет
работать на полуострове в Крыму,
используя российское юридическое лицо.
Об этом сообщило несколько
независимых друг от друга собеседников
на рынке, передает «Капитал».
В центре обслуживания абонентов «Воля»
в Крыму сообщили, что компания и в
дальнейшем будет предоставлять услуги
на полуострове. «Сейчас можно
производить оплату в рублях и пока еще
— в гривнях с помощью терминалов 24
NonStop. Но в дальнейшем оплата услуг
будет только в рублях», — отметил его
представитель. В «Воле» предпочитают
пока не давать развернутых
комментариев.
«Мы рассматриваем все варианты для
обеспечения бесперебойной работы наших
услуг, не исключаем и сотрудничество с
российской компанией», — отметил пресс-
секретарь «Воли» Влад Войтович.
Напомним, ранее российские СМИ
сообщали, что три оператора продали
свои магистральные сети «Ростелекому»,
который подвел к полуострову
подводный кабель через Керченский
пролив и готовится к запуску сети. Два из
них назывались — «Датагруп» и
«Атраком». «Датагруп» эту информацию
позже опровергал.
Крупнейший украинский оператор
интернет-доступа и телефонии —
«Укртелеком» — пока продолжает
работать в Крыму на существующих
условиях. Как заявил «Капиталу» на днях
его председатель Александр Баринов,
компания пока будет работать по
украинским законам и переговоры о
продаже не ведет.
    
inokДата: Четверг, 19.06.2014, 08:16 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Подарок футбольным болельщикам Севастополя от ВОЛИ 

Абоненты ВОЛИ в Севастополе теперь могут смотреть матчи чемпионата мира по футболу на канале «Россия 1», который транслирует самые интересные баталии первенства.

Канал добавлен в пакет аналогового телевидения вместо «РТР-Планета». Замена связана с большим интересом жителей города к чемпионату мира в Бразилии. 

Приятного просмотра!
    
inokДата: Пятница, 20.06.2014, 07:31 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
С 23 июня по 6 июля 2014 года телеканал XSPORT и компания ВОЛЯ предложат зрителям трансляцию легендарного Уимблдонского теннисного турнира в формате высокой четкости (HD).Увидеть поединки между лучшими ракетками мира смогут не только пользователи HD-оборудования ВОЛИ в 19 городах, где компания предоставляет кабельное цифровое телевидение, но и абоненты услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» − на всей территории Украины. Подробности же о событиях в Лондоне можно будет узнать в ленте новостей сайта
Новый проект продолжит добрую традицию, сформировавшуюся в рамках партнерства XSPORT и ВОЛИ, – дарить зрителям не только спортивный азарт и адреналин, но и лучшее качество телевизионной картинки и звука. Ранее партнеры уже транслировали в формате HD Уимблдонский турнир 2013 года, а также хоккейные матчи зимних Олимпийский игр в Сочи.
− В прошлом году наш канал вернул Украине большой теннис. Уимблдонский турнир украинский зритель не смотрел с 2006 года! Потому такая трансляция уже сама по себе стала большим спортивным событием. А когда мы включали XSPORT HD, который транслировала ВОЛЯ, зрелище было поистине захватывающим! Символично, что именно легендарный Уимблдон положил начало нашему сотрудничеству с компанией ВОЛЯ. Сомнений не было и в этом году: элитный спорт только в элитном качестве, − рассказывает Юрий Громницкий, председатель наблюдательного совета телеканала XSPORT.
− Формат высокой четкости помог поклонникам тенниса увидеть в мельчайших деталях, как украинец Сергей Стаховский победил семикратного чемпиона Уимблдона Роджера Федерера во время турнира-2014. Говорят, что сегодня наши теннисисты находятся на пике формы, так что будем ждать от них хороших результатов. Платформа ВОЛИ готова к новым спортивным сенсациям из Уимблдона. Мы обновили частотный план для HD-трансляции, расширили список городов, где она будет доступна в цифровых пакетах. Поклонникам этого захватывающего вида спорта остается только включить телевизор, − добавляет программный директор компании ВОЛЯ Сергей Осадчий.
Прямые трансляции в HD-качестве будут доступны в пакетах этого провайдера на следующих частотах: Винница − 506 МГц, Днепропетровск и Новомосковск − 442 МГц, Донецк − 626 МГц, Запорожье − 394 МГц, Киев − 570 МГц, Львов − 386 МГц, Обухов и Украинка − 642 МГц, Полтава –
426 МГц, Ровно − 754 МГц, Севастополь − 746 МГц, Симферополь − 770 МГц,  Сумы − 410 МГц, Тернополь − 554 МГц, Харьков и Солоницевка - 450 МГц,  Хмельницкий −  442 МГц, Херсон − 842 МГц, Черкассы −  722 МГц. Для просмотра HD-трансляции из Уимблдона абонентам необходимо еще раз запустить поиск каналов своего пакета: на указанных частотах канал XSPORT в HD-качестве будет доступен только во время проведения турнира.
    
inokДата: Четверг, 26.06.2014, 06:54 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
ВОЛЯ начинает викторину для знатоков и ценителей большого теннисаСегодня в социальной сети ВКонтакте на официальной странице ВОЛИ началась викторина, посвященная главному теннисному событию этого лета – Уимбилдонскому турниру.

Ежедневно в 20:00 на этой странице будут появляться новые вопросы. Чтобы попасть в список претендентов на ежедневный подарок, посетителю страницы нужно не только правильно ответить вопрос, но и нажать кнопки «Мне нравится» и «Поделиться» под своим постом. Победители будут определяться на следующий день в 19:00 с помощью сервиса random.org.

Приз для знатока дня − каремат (туристический коврик) или фирменная кепка от партнера трансляции − канала XSPORT HD.

Напомним, что сегодня также начинается эксклюзивная HD-трансляция с теннисных полей Уимблдона, организованная телеканалом XSPORT и компанией ВОЛЯ. Смотреть чемпионат в HD-качестве могут все пользователи HD-оборудования нашей компании, которые подписаны на цифровые пакеты телепрограмм компании.

Следите за интригой турнира в формате высокой четкости и принимайте участие в викторине!
    
inokДата: Четверг, 03.07.2014, 09:09 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
ВОЛЯ запустит собственные эксклюзивные телеканалы мирового уровняЛидер рынка развлечений компания ВОЛЯ анонсирует новый виток в развитии собственного эксклюзивного телеконтента: уже 1 августа на рынок Украины выйдет ее группа из пяти телеканалов Cine+.

Год назад ВОЛЯ сделала первый амбициозный шаг к созданию собственного контента, предложив украинскому рынку телеканал «Воля Кино HD», который начал завоевывать популярность аудитории уже со старта.

− Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, внимательно изучаем мировые тренды и предпочтения целевой аудитории. Это укрепляет уверенность в том, что наши инновации опережают желания потребителя. Контент пяти новых телеканалов Cine+ подбирался совместно с ведущими мировыми студиями таким образом, чтобы он удовлетворял желания даже самого искушенного телезрителя. Партнеры увидели в нашей идее стратегическую возможность для компании ВОЛЯ развивать собственный эксклюзивный контент мирового уровня. И я горжусь тем, что мы будем первыми, кто это сделает в Украине, − отметил генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

В новую группу Cine+ войдут телеканалы двух форматов: цифрового (SD) и высокой четкости (HD).
    
inokДата: Пятница, 18.07.2014, 20:45 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
В перечне телепрограмм 18 июля произойдут изменения 

В соответствии с решением Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания от 17 июля 2014 года во всех пакетах телепрограмм 18 июля 2014 года компания ВОЛЯ временно приостанавливает доступ к программам российского телеканала «ТВ Центр-Іnternational» (TVCI). Это решение будет действовать до принятия судебными инстанциями Украины других судебных актов по данному вопросу.

Телеканал UBR с 18 июля можно будет смотреть в пакете «Оптимальный».

Новый перечень программ, которые доступны в пакетах ВОЛИ, ищите здесь.

Благодарим за понимание!
    
inokДата: Среда, 23.07.2014, 06:19 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
В наполнении пакетов телепрограмм ВОЛИ зрителей ждут захватывающие открытия22.07.2014
Встречайте 1 августа 2014 года новые эксклюзивные телеканалы группы Cine+ от ВОЛИ с самыми популярными и интересными фильмами! Это будут свежие хиты кинопроката и сериалы лучших мировых киностудий, жанровые ленты и классика – словом, кино на любой вкус! Больше узнать о новых каналах вы сможете на нашем сайте после их официального запуска.Одновременно 1 августа истекает действие договора компании ВОЛЯ с группой Viasat. В связи с этим в наших пакетах телепрограмм произойдут следующие замены:  
До 1 августа 2014 года С 1 августа 2014 года 
TV1000                                 «Воля Cine+ Legend» 
TV1000 Action                       «Воля Cine+» 
«TV1000 Русское кино»         «Воля Cine+ Mix» 
Viasat History                        «Воля Cine+ Legend»* 
Viasat Nature                        «Воля Cine+»* 
Viasat Explorer                     «Воля Cine+ Mix»* 
Viasat Sport                         «Спорт 1»* 
«Воля Кино HD»                  «Воля Cine+ HD» 
*Звездочкой обозначены каналы, промо-просмотр которых будет длиться до 31 октября 2014 года.Изменений в размере абонплаты указанные новшества в составе телепакетов за собой не повлекут.


Сообщение отредактировал inok - Среда, 23.07.2014, 06:21
    
inokДата: Четверг, 07.08.2014, 21:21 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
В линейке премиальных пакетов ВОЛИ произошли изменения 

Компания Viasat закрыла доступ к картам доступа на свои каналы в премиальном пакете «Viasat Премиум HD». Поскольку договор ВОЛИ на остальные каналы с компанией Viasat закончился 1 августа 2014 года, мы предполагаем, что Viasat решила расторгнуть и договор на премиум-каналы.

Приносим свои извинения за неудобства.
    
inokДата: Пятница, 08.08.2014, 21:37 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Изменения в перечне телепрограмм 15 августа 2014 года

В соответствии с решением Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания от 7 августа 2014 года компания ВОЛЯ 15 августа 2014 года временно приостановит доступ к программам российского телеканала «РБК-ТВ».

Это решение будет действовать до принятия судебными инстанциями Украины других решений по данному телеканалу.

 

Благодарим за понимание!


Сообщение отредактировал inok - Пятница, 08.08.2014, 21:37
    
inokДата: Среда, 13.08.2014, 19:45 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Изменения в предоставлении услуг телевидения и Интернета 1 сентября 2014
года


Уважаемые абоненты, обращаем Ваше внимание, что с 1 сентября 2014 года будут проведены изменения в условиях предоставления услуги доступа к телевизионным пакетам программ и услуги высокоскоростного доступа в Интернет.
Эти изменения касаются незначительных корректировок стоимости пакетов соответствующих услуг. Компания вынуждена сделать это, чтобы привести тарифы к экономически обоснованному уровню после повышения затрат, связанных с ростом курса иностранной валюты, в которой проводятся расчеты с зарубежными партнерами – поставщиками контента и оборудования. Две трети затрат, вызванных 40% девальвацией гривны, компания уже компенсировала за счет собственных ресурсов, но полностью покрыть возросшие расходы компания не может.
Благодаря проведенным изменениям, мы по-прежнему можем предоставлять самый широкий выбор каналов, инвестировать в новые технологии и высокое качество обслуживания.
    
Форум » Новости Телевидения IPTV и САТ провайдеров » Воля Интернет провайдер Новости » Воля Интернет провайдер Новости
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика