Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Четверг, 23.04.2020, 09:21 | Сообщение # 3031
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Голливудская актриса Ширли Найт умерла в возрасте 83 лет.

По информации издания, актриса скончалась в доме своей дочери, актрисы Кейтлин Хопкинс, в техасском городе Сан-Маркос. Смерть актрисы наступила от естественных причин.

Ширли Найт дважды номинировалась на премию «Оскар» как лучшая актриса второго плана в фильмах «Тьма наверху лестницы» и «Сладкоголосая птица юности». Помимо этого, дважды была лауреатом премии «Эмми» и по одному разу — премий «Золотой глобус» и «Тони».

Также Найт известна по таким фильмам и сериалам, как «Если бы эти стены могли говорить», «Люди дождя», «Лучше не бывает», «Отчаянные домохозяйки». Всего на экране сыграла более 100 ролей
    
cousДата: Четверг, 23.04.2020, 09:37 | Сообщение # 3032
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Американский актер Джейсон Митчелл, наиболее известный по роли рэпера Eazy-E в байопике группы N.W.A «Голос улиц», задержан по обвинению за незаконное хранение наркотиков и оружия
Артиста задержали в штате Миссисипи, он находится в тюрьме округа Харрисон. Полиция обвинила его в хранении наркотических веществ с целью распространения.

33-летний Джейсон Митчелл также снялся в таких фильмах, как «Поля», «Конг: Остров черепа», «Город порока», «Глаза дракона», «Детройт», «Ферма "Мадбаунд"» и «Горе-творец», а также в сериале «Электрические сны Филипа К. Дика».
    
kolya_bonДата: Пятница, 24.04.2020, 07:51 | Сообщение # 3033
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Американский актер Том Хэнкс ответил на письмо мальчика по имени Корона и в качестве подарка отправил печатную машинку с надписью CORONA.
8-летний австралийский ребенок в послании к знаменитости обратился с просьбой о поддержке, так как в школе его дразнили «коронавирусом» из-за его имени. Также мальчик поинтересовался о состоянии здоровья актера и его жены, которые недавно переболели вирусом.

Исполнитель культовых ролей был тронут сообщением мальчика. «Дорогой друг Корона. Мы с женой были так рады твоему письму. Спасибо за то, что ты такой хороший друг, друзья помогают друзьям, когда они в беде», — написал он в ответном письме.

Он также подчеркнул: «Ты единственный, кого я знаю, по имени Корона, прямо как кольцо вокруг Солнца, как корона».
    
kolya_bonДата: Пятница, 24.04.2020, 07:53 | Сообщение # 3034
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Руководство «Союзмультфильма» захотело вернуть переданные Японии права на Чебурашку. Об этом сообщила председатель правления студии Юлиана Слащева.

По словам Слащевой, у российской и японской сторон существуют серьезные разногласия по поводу срока действия договора и его условий. «Сложность состоит в том, что текущий договор составлен согласно японскому законодательству, и все разбирательства, в том числе в судебном порядке, должны быть реализованы в Японии и потребуют привлечения серьезных финансовых средств», — пояснила она.

Ранее сообщалось, что мультипликаторы из Японии выпустили короткометражку про Чебурашку с использованием 3D-технологий. Выход ленты приурочен к десятилетию со дня премьеры полнометражного японского фильма о Чебурашке, выпущенного в 2010-м.

В 2003 году японская компания SP International выкупила у «Союзмультфильма» права на распространение в своей стране мультфильмов о приключениях персонажа из книг Успенского до 2023-го
    
cousДата: Воскресенье, 26.04.2020, 10:08 | Сообщение # 3035
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Американской актрисе и певице Тессе Томпсон припомнили слова о нежелании работать с белыми людьми. Ролик с высказываниями звезды «Мстителей».

«Без обид, но я не хочу приходить на съемочную площадку и видеть кучу белых людей. Хотелось бы, чтобы работа была похожа на окружающий меня мир. Посмотрите по сторонам, вокруг есть много людей с разным цветом кожи», — говорила артистка в начале 2018 года. Она отмечала, что в мире много инвалидов, женщин и темнокожих, и добавляла, что хочет принимать участие в создании контента, который будет отображать это мноогобразие.

Блогерша указала на то, что после своих слов Томпсон появлялась в таких сериалах и фильмах, как «Мстители: Финал», «Люди в черном», «Мир Дикого Запада». По словам девушки, в ходе работы над проектами артистка больше не жаловалась на то, что ее окружают преимущественно светлокожие коллеги, многие из которых были мужчинами
    
kolya_bonДата: Вторник, 28.04.2020, 14:25 | Сообщение # 3036
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Актриса Агата Муцениеце, ранее жаловавшаяся на избиения со стороны мужа Павла Прилучного, попросила у него прощения.
Она опубликовала посвященное артисту стихотворение в своем Instagram-аккаунте. В нем она пожалела, что не смогла уберечь отношения, а также призналась, что все еще любит супруга.
    
kolya_bonДата: Вторник, 28.04.2020, 14:25 | Сообщение # 3037
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Госдуме встали на защиту скандального сериала «Зулейха открывает глаза» по одноименному роману Гузель Яхиной.

По его мнению, проект снят великолепно, а актриса Чулпан Хаматова сыграла в нем свою лучшую роль, используя взгляд и мимику. Политик также отметил, что «давно не видел такого бережного отношения режиссера к тексту, к самой книге и к теме, затронутой в ней».

«Оскорбились все: верующие и неверующие, русские и татары, депутаты Госдумы и другие. И что же всех так оскорбило?» — удивился Миронов. Он обратился ко всем, кто обвиняет сериал в «антисоветчине», и заявил, что то, что показано в «Зулейха открывает глаза», на самом деле является смягченной версией настоящей истории
    
cousДата: Среда, 29.04.2020, 15:32 | Сообщение # 3038
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Чебурашка — главный персонаж советской мультипликации, которого, проводя аналогию с Соединенными Штатами, прозвали «нашим Микки-Маусом». И дело не столько в огромных ушах, сколько в популярности и культурном влиянии персонажа на советскую и постсоветскую культуру. Чебурашка стал героем анекдотов, был талисманом сборной России на Олимпийских играх и объектом концептуального искусства, его отправляли в космос, его песня вшита в сознание каждого постсоветского гражданина на уровне культурного кода, в честь него неофициально называли советский военно-транспортный самолет и официально — реактивную систему залпового огня в ДНР, он превратился в символ протестов в Армении и вообще прославился на весь мир, да так, что в некоторых странах его считают местным творением. К несчастью, фанатичная любовь порождает и ревность — и Чебурашка не стал исключением» разобралась, почему «Союзмультфильм» грозится столкнуть правительства России и Японии из-за Чебурашки, что об этом думает его создатель и при чем тут Курилы
    
cousДата: Среда, 29.04.2020, 15:33 | Сообщение # 3039
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Актер Марат Башаров отреагировал на требования лишить его званий после его признания в избиении бывших жен. «Ребята, не вы давали мне это звание. Его мне вручил президент Республики Татарстан, а Госпремию РФ — Владимир Владимирович Путин. Поэтому кто давал, пусть тот и лишает», — отметил артист.
    
cousДата: Среда, 29.04.2020, 15:34 | Сообщение # 3040
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Индийский актер Ирфан Кхан, известный по ролям в голливудских и болливудских фильмах, умер в Мумбаи, Индия.
Кхан скончался в больнице. Причина смерти не уточняется. Ему было 53 года.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика