Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
zyomaДата: Вторник, 30.07.2013, 08:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Журнал Forbes назвал Анджелину Джоли самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Ежегодный рейтинг журнала был опубликован в понедельник, 29 июля.

В период с июня 2012 по июнь 2013 года Джоли заработала 33 миллиона долларов. Значительную часть дохода актрисы составил гонорар за участие в фильме «Малефисента», которая выйдет на экраны весной 2014 года: роль злой колдуньи принесла Джоли 15 миллионов долларов.

Вторую строчку в списке заняла Дженнифер Лоуренс, чей заработок за прошедшие 12 месяцев составил 26 миллионов долларов. Доходы 22-летней актрисы, получившей в феврале Оскара за лучшую женскую роль, значительно выросли благодаря фильму «Голодные игры», который собрал в прокате 690 миллионов долларов при 80-миллионном бюджете.

Кристен Стюарт, возглавившая аналогичный список Forbes в прошлом году, на этот раз оказалась на третьем месте. За отчетный период доход актрисы составил 22 миллиона, что на 12,5 миллиона меньше, чем Стюарт заработала годом ранее.

Полностью десятка самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии Forbes выглядит следующим образом:

Анджелина Джоли (33 миллиона долларов)
Дженнифер Лоуренс (26 миллионов долларов)
Кристен Стюарт (22 миллиона долларов)
Дженнифер Энистон (20 миллионов долларов)
Эмма Стоун (16 миллионов долларов)
Шарлиз Терон (15 миллионов долларов)
Сандра Буллок (14 миллионов долларов)
Натали Портман (14 миллионов долларов)
Мила Кунис (11 миллионов долларов)
Джулия Робертс (11 миллионов долларов)
    
zyomaДата: Среда, 31.07.2013, 13:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Джош Хартнетт и Ева Грин снимутся в телесериале «Penny Dreadful», одним из продюсеров которого является Сэм Мендес. Об этом сообщается на сайте playlist-iptv.ucoz.ru

«Penny Dreadful» станет «психосексуальным хоррором», события которого будут разворачиваться в Лондоне в викторианскую эпоху. Персонажами фильма станут, в частности, доктор Франкенштейн и созданный им монстр, Дориан Грей и Дракула. Хартнетту предстоит сыграть мужчину, притворяющего американским ковбоем, чтобы произвести впечатление на британских женщин.

Грин сыграет Викторию, загадочную и опасную красавицу, вокруг которой, по словам главы Showtime Дэвида Невинса, строится сюжет всего сериала.
    
zyomaДата: Среда, 31.07.2013, 13:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Датский актер Ларс Миккельсен сыграл главного антагониста в третьем сезоне британского телесериала «Шерлок». Продюсер проекта Сью Верчью написала об этом в своем твиттере, приложив к сообщению фотографию актера в образе злодея.

Миккельсен исполнил роль Чарльза Огастеса Магнуссена. Судя по имени, прототипом этого персонажа является Чарльз Огастес Милвертон, шантажист из рассказа «Конец Чарльза Огастеса Милвертона», вошедшем в сборник «Возвращение Шерлока Холмса», опубликованного впервые в 1905 году (оригинальное название рассказа — «The Adventure of Charles Augustus Milverton», название сборника — «The Return of Sherlock Holmes»).
    
zyomaДата: Среда, 31.07.2013, 13:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


«Дисней» снимет фильм о приключениях гениального мальчика-преступника Артемиса Фаула, сообщает The Hollywood Reporter. Фаул — герой серии сказочных романов ирландского писателя Оуэна Колфера; экранизация будет основана на первых двух книгах («Артемис Фаул», 2001, и «Миссия в Арктику», 2002).

Продюсировать фильм будут актер Роберт де Ниро, его коллега по Tribeca Productions Джейн Розенталь (продюсировавшая «Анализируй это» и «Знакомство с Факерами»), а также Харви Вайнштейн. Это первый совместный проект знаменитого продюсера с «Диснеем» с 2005 года, когда Вайнштейн покинул студию. «Если бы пять лет назад мне сказали, что я снова буду работать с „Диснеем“, я бы ответил, что вы сошли с ума», — прокомментировал ситуацию Вайштейн.

Права на экранизацию книг Колфера были куплены еще в 2001 году компанией Вайнштейна Miramax, которой тогда владел «Дисней». В 2005-м Вайнштейн покинул студию, и проект фактически оказался заморожен. Сейчас он воскрешен; сценарий напишет Майкл Голденберг, работавший над «Гарри Поттером и Орденом Феникса». Дата выхода фильма на экраны не называется.

Колфер написал восемь фэнтезийных романов про 12-летнего суперпреступника; книжная серия завершилась «Последним хранителем» в июле 2012 года. Автор объяснял конец приключений тем, что Фаул постепенно эволюционировал из криминального гения в злодея робингудовского типа, а в последней серии своих приключений и вовсе сделал выбор в пользу благородного поступка. Книги про Фаула переведены на 44 языка (включая русский) и разошлись общим тиражом более 21 миллиона экземпляров.
    
zyomaДата: Среда, 31.07.2013, 13:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Телеканал CBS продлил сериал «Под куполом» («Under the Dome») на второй сезон

Сериал является экранизацией одноименного романа Стивена Кинга, опубликованного впервые в ноябре 2009 года. Предполагается, что во втором сезоне «Под куполом» речь пойдет о событиях, которые не упоминаются в романе. Сценарий первой серии нового сезона напишет сам Стивен Кинг.

Пилотную серию первого сезона «Под куполом» выпустили в эфир 24 июня 2013 года. По состоянию на сегодняшний день зрителям уже успели представить шесть серий, всего их в первом сезоне будет 13. На такое же число серий будет разбит и второй сезон, который покажут на CBS летом 2014 года.

События в книге и сериале «Под куполом» разворачиваются в небольшом американском городке, который внезапно оказывается отрезанным от внешнего мира прозрачным прочным куполом. Пока жители пытаются разобраться, откуда взялась преграда, в городе начинаются беспорядки.
    
WelksДата: Четверг, 01.08.2013, 12:08 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Режиссер фильмов о Гарри Поттере возьмется за «Лицо со шрамом»


Студия Universal предложила Дэвиду Йэтсу заняться постановкой новой версии «Лица со шрамом» («Scarface»), сообщается на сайте Deadline.По имеющимся данным, переговоры между режиссером и студией близки к завершению. Информации о том, когда могут начаться съемки картины, пока
нет. Сценарий нового «Лица со шрамом» уже несколько раз переписывался.
Одним из сценаристов, уже успевших поработать над сюжетом фильма,
является Дэвид Эйр (первый «Форсаж», «Тренировочный день», «Проклятый
сезон»). О его участии в проекте было объявлено в ноябре 2011 года.Дэвид Йэтс — британских режиссер, поставивший четыре последних фильма серии о Гарри Поттере («Орден Феникса», «Прин-полукровка», обе части
«Даров смерти»). Кроме того, он работал над рядом успешных телевизионных
проектов, включая мини-сериал «Большая игра» (оригинальное название —
«State of Play»), удостоившийся нескольких премий BAFTA.Первая версия «Лица со шрамом», снятая Ховардом Хоуксом, вышла на экраны в 1932 году. Прототипом главного героя фильма являлся гангстер
Аль Капоне. В начале 1980-х «Лицо со шрамом» переснял Брайан де Пальма. В
его картине события разворачивались в Майами, а не в Чикаго, как в
предыдущей ленте.Universal анонсировала новую версию «Лица со шрамом» осенью 2011 года. Предполагается, что фильм станет не римейком какой-либо из двух
предыдущих картин, а самостоятельной работой, использующей те же
сюжетные элементы.
    
kjfffterДата: Четверг, 01.08.2013, 16:41 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Джеймс Кэмерон привлек к работе над сиквелом «Аватара» сценариста Джоша Фридмана, написавшего, например, сценарий для «Войны миров» Стивена Спилберга. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

Продолжение «Аватара» кинокомпания 20th Century Fox планирует выпустить к рождеству 2015 года. Первоначально фильм должен был выйти в 2014 году, но Кэмерон решил снять сразу два сиквела на одной и той же съемочной площадке и отложил выход второй части на год. Не уточняется, будет ли Фридман работать над одним из фильмов или сразу над двумя.

В 2008 году Фридман руководил производством телесериала «Терминатор: Битва за будущее» (Terminator: The Sarah Connor Chronicles) — телевизионного продолжения классического кинофильма Кэмерона «Терминатор 2: Судный день». Телесериал был сдержанно принят зрителями, и его сняли с производства после второго сезона.
    
kjfffterДата: Четверг, 01.08.2013, 16:42 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Режиссер Сергей Урсуляк экранизирует роман Михаила Шолохова «Тихий Дон». Как сообщает «Вечерняя Москва», министерство культуры РФ 31 июля одобрило финансирование сериала канала «Россия 1».

Ранее в июле «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на представителя шолоховского музея в станице Вешенской сообщал, что Урсуляк и съемочная группа уже несколько раз приезжала в Ростовскую область, чтобы знакомиться с местностью и проводить кастинг на эпизодические роли; массовку ищут также в Ставропольском и Краснодарском краях.

По данным «Комсомольской правды», съемки начнутся в апреле 2014 года, а телефильм будет готов к 110-летию Шолохова, которое празднуют в 2015-м. В сериале будут 10 или 12 серий.
    
kjfffterДата: Четверг, 01.08.2013, 16:43 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Студия Universal предложила Дэвиду Йэтсу заняться постановкой новой версии «Лица со шрамом» («Scarface»), сообщается на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru»

По имеющимся данным, переговоры между режиссером и студией близки к завершению. Информации о том, когда могут начаться съемки картины, пока нет. Сценарий нового «Лица со шрамом» уже несколько раз переписывался. Одним из сценаристов, уже успевших поработать над сюжетом фильма, является Дэвид Эйр (первый «Форсаж», «Тренировочный день», «Проклятый сезон»). О его участии в проекте было объявлено в ноябре 2011 года.

Дэвид Йэтс — британских режиссер, поставивший четыре последних фильма серии о Гарри Поттере («Орден Феникса», «Прин-полукровка», обе части «Даров смерти»). Кроме того, он работал над рядом успешных телевизионных проектов, включая мини-сериал «Большая игра» (оригинальное название — «State of Play»), удостоившийся нескольких премий BAFTA.
    
oleorДата: Пятница, 02.08.2013, 11:42 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline

Алеку Болдуину предложили роль в новом фильме Кэмерона Кроу, сообщается на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru» Предполагается, что соглашение между актером и продюсерами фильма будет заключено в ближайшее время.

У проекта Кроу пока нет официального названия. Детали сюжета фильма кинематографист также держит в секрете. При этом в прессе уже упоминаются имена других актеров, намеревающихся сняться в фильме: Брэдли Купер, Эмма Стоун, Рэйчел Макадамс и Дэнни Макбрайд.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика