Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Воскресенье, 15.03.2020, 07:25 | Сообщение # 2941
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Съемки «Русалочки» и еще семи фильмов киностудии Disney отложили из-за пандемии коронавируса. Новые меры в том числе затронули картины «Аллея кошмаров» Гильермо дель Торо, «Венди» Бена Зайтлина и «Последний поединок» Ридли Скотта. В компании Disney не пояснили, когда возобновится работа над проектами.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 16.03.2020, 08:30 | Сообщение # 2942
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Сыгравшая девушку Бонда актриса заразилась коронавирусом

Украинская и французская актриса Ольга Куриленко заразилась новым коронавирусом. Об этом артистка сообщила в своем Instagram-аккаунте. Куриленко рассказала, что соблюдает режим самоизоляции около недели. Она призвала подписчиков быть осторожными и воспринимать ситуацию с коронавирусом всерьез.
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.03.2020, 09:47 | Сообщение # 2943
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Британский актер Орландо Блум вспомнил о полугодовом воздержании до встречи со своей невестой, американской певицей Кэти Перри.
Артист рассказал, что у него не складывались отношения с противоположным полом, и друг посоветовал ему на несколько месяцев отказаться от секса. Он пояснил, что так Блум сможет посещать различные вечеринки, не думая о том, с кем он там может познакомиться.

По словам актера, изначально он планировал избегать сексуальных контактов и мастурбации три месяца, однако в итоге смог продержаться полгода. «Мне нравилось, как я начал относиться к женщинам и феминности внутри себя», — поделился он. Блум также выразил мнение, что порнография негативно влияет на либидо людей и их личную жизнь
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.03.2020, 09:48 | Сообщение # 2944
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Норвежский актер Кристофер Хивью, известный по роли одичалого Тормунда в фэнтезийном сериале «Игра престолов», заразился коронавирусом. Актер подчеркнул, что находится в Норвегии. Члены его семьи также оказались заражены. Он опубликовал селфи с 49-летней женой, журналисткой и режиссером Гри Хивью.
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.03.2020, 13:51 | Сообщение # 2945
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Актриса и экс-наследница отельной империи Hilton Пэрис Хилтон попала на обложку журнала Rollacoaster в откровенном наряде. Снимок появился в издании «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

На размещенном фото Хилтон запечатлена в черном бархатном боди марки Jucy Couture, длинных черных перчатках со стразами и в сетчатых колготках телесного цвета. Ее образ дополняют белая блестящая сумка того же бренда, крупное колье со стразами и небольшие серьги. Волосы актрисы уложены волнами.

Стилистом съемки выступил Джордж Виллалпандо ( Villalpando), а автором обложки стал фотограф Брендан Форбс (Brendan Forbes), который сотрудничал с такими знаменитостями, как Кайли Дженнер, Ким и Кортни Кардашьян.
    
cousДата: Вторник, 17.03.2020, 15:23 | Сообщение # 2946
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Заразившуюся коронавирусом актрису Ольгу Куриленко отказались везти в больницу.

Артистка, сыгравшая девушку Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», пояснила, что медицинские учреждения Лондона переполнены. В настоящее время туда забирают лишь тех, кто находится в критическом состоянии
«Мне сказали звонить в скорую помощь, если станет хуже», — написала Куриленко. Она отметила, что не знает, где именно заразилась вирусом. Артистка рассказала, что на протяжении недели у нее держалась температура в районе 38,5 градуса, которая наконец спала.
    
kolya_bonДата: Среда, 18.03.2020, 09:47 | Сообщение # 2947
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Певица, модель и актриса Ванесса Паради высказалась о скандале между Джонни Деппом и Эмбер Херд. 47-летняя экс-жена Деппа заявила, что слова Херд о насилии со стороны актера, являются ложными фактами, в которые люди продолжают верить. Паради назвала Деппа добрым, внимательным и не склонным к насилию человеком.
    
kolya_bonДата: Среда, 18.03.2020, 09:48 | Сообщение # 2948
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Калифорнии умер американский актер Стюарт Уитман.
Как рассказал друг артиста, в последние годы Уитман страдал от рака кожи и недавно обращался за медицинской помощью. Ему было 92 года.

«Старый Голливуд потерял еще одну из своих настоящих звезд. Стюарт Уитмен был известен своими ролями и обаянием. Мы гордились им благодаря его работе на телевидении, ролям в кино и номинации на "Оскар", но то, что мы действительно запомним, так это его безумную любовь к своей семье и друзьям», — прокомментировал случившееся сын артиста Джастин.

Уитман прославился благодаря таким фильмам и сериалам , как «Воздушные приключения», «Самый длинный день», «Крутой Уокер», «Рыцарь дорог», «Рапсодия» и «Она написала убийство». В 1962 году его номинировали на «Оскар» за роль Джима Фуллера в картине «Метка
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 08:13 | Сообщение # 2949
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Американская актриса Эмма Стоун отменила свадьбу из-за эпидемии коронавируса. Стоун перенесла торжество с продюсером и режиссером Дэйвом Маккери, которое было запланировано в Лос-Анджелесе на прошлых выходных. Из-за введения в городе карантина и новых случаев инфицирования влюбленные решили не собирать гостей.
    
cousДата: Четверг, 19.03.2020, 08:14 | Сообщение # 2950
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Российского актера Кирилла Емельянова задержали за избиение врача скорой помощи и оскорбление полицейских.

Отмечается, что артист находился в состоянии алкогольного опьянение. Емельянов нецензурно выражался в адрес медиков, а затем ударил одного из них. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. По словам собеседника агентства, актер оскорблял и полицейских.

Кирилл Емельянов — российский актер театра и кино, получивший известность благодаря сериалу «Кадетство» и киножурналу «Ералаш».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика