Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 11.03.2020, 18:20 | Сообщение # 2931
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В суде штата Нью-Йорк голливудского продюсера Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы.
Отмечается, что приговор стал важной вехой в истории движения против домогательств #MeToo, которое начало набирать обороты после того, как несколько женщин заявили о неподобающем поведении кинематографиста. Правозащитные организации и жертвы бывшего магната назвали случившееся новой эрой расширения прав и возможностей женщин.

Сам Вайнштейн, страдающий от диабета и проблем со спиной, появился в заде суда в инвалидной коляске. «Я действительно испытываю раскаяние в этой ситуации. Я чувствую это глубоко в сердце. Я правда стараюсь быть лучше», — заявил он.
    
kolya_bonДата: Среда, 11.03.2020, 18:22 | Сообщение # 2932
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Бывшая помощница актрисы Эмбер Херд Кейт Джеймс раскрыла подробности ее отношений с
Джонни Деппом, а также рассказала об агрессивном поведении начальницы и ее проблемах с наркотиками. Об этом сообщает сообщество «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Экс-ассистентка заявила, что работала с артисткой в 2012 и 2016 годах, и назвала этот период настоящим кошмаром. По ее словам, поначалу знаменитость не называла имя своего избранника и говорила, что встречается «с одним стариком». Позднее Джеймс познакомилась с Деппом, который произвел на нее впечатление застенчивого, доброго и вежливого человека.

Женщина считает, что во время романа со звездой «Пиратов Карибского моря» Херд пыталась походить на своего возлюбленного. Например, она начала коллекционировать редкие издания книг в твердом переплете, а также скопировала интерьер дома Деппа. «Когда я впервые встретила Эмбер, ее стиль одежды был строгим. Вскоре все изменилось, и она начала одеваться богемно, носить все больше украшений из серебра и шляп, что, как мне кажется, повторяло стиль Джонни», — вспомнила помощница, добавив, что ее бывшая начальница получала удовольствие от славы, которая пришла к ней благодаря этому роману. Кроме того, ее раздражало, когда ассистентка общалась с актером
    
cousДата: Четверг, 12.03.2020, 09:17 | Сообщение # 2933
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Американский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон заразились коронавирусом.

Артист рассказал, что они оказались в Австралии, когда почувствовали недомогание с характерными для COVID-2019 симптомами. Звездная пара решила не рисковать и сдала анализы, которые показали положительный результат
    
cousДата: Пятница, 13.03.2020, 07:28 | Сообщение # 2934
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Премьеру девятой части «Форсажа» отложили на год из-за коронавируса. Уточняется, что фильм должен был выйти на экраны 22 мая. Теперь же дату показа перенесли на 2 апреля 2021 года. Это уже четвертая голливудская кинолента, премьеру которой пришлось сдвинуть из-за эпидемии COVID-19.
    
cousДата: Пятница, 13.03.2020, 07:28 | Сообщение # 2935
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Режиссер «Людей в черном» Барри Зонненфельд вспомнил, как в 1999 году попал в больницу после шуточного удара актера Уилла Смита.
Кинематографист рассказал, что инцидент произошел во время работы над фильмом «Дикий, дикий Запад». «Я изо всех сил ударил его в плечо, и он рассмеялся. А потом он ударил меня так, что я свалился от боли», — отметил Зонненфельд.

Режиссера доставили в клинику с переломом руки, и медики заявили, что ему требуется операция. Они также поинтересовались, как была получена травма, а он ответил, что это произошло из-за удара об дверь. Как пояснил Зонненфельд, он соврал, так как знал, что страховка не покроет расходы, связанные с перерывом съемок картины, — Смиту пришлось бы платить по 200 тысяч долларов за каждый пропущенный день.
    
cousДата: Пятница, 13.03.2020, 07:30 | Сообщение # 2936
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Британская актриса Скарлетт Хефнер, сыгравшая Пэнси Паркинсон в серии фильмов о Гарри Поттере, заявила о беременности от Купера Хефнера, сына основателя журнала Playboy Хью Хефнера. 29-летняя артистка поделилась новостями, опубликовав фото с округлившимся животом.

«Мы с Купером рады рассказать, что скоро у нас будет маленький. Ждем не дождемся встречи с новейшим маленьким Хефнером», — написала она
    
cousДата: Пятница, 13.03.2020, 07:32 | Сообщение # 2937
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Российский актер театра и кино Актер Алексей Самойлов получил ножевое ранение во время неудачной готовки.
Уточняется, что 75-летний артист готовил еду у себя дома и нечаянно уронил из рук нож, который вонзился ему в ногу. Врачи оказали ему всю необходимую помощь. В настоящее время здоровью актера ничего не угрожает.

Алексей Самойлов является самым младшим представителем актерской династии Самойловых. Среди наиболее известных фильмов и сериалов с его участием — «Царь Федор Иоанович», «Былое и думы», «Отмена всех ограничений», «Чтобы помнили»,
«Карл Маркс: Молодые годы», «День за днем», «Много шума из ничего».
    
kolya_bonДата: Пятница, 13.03.2020, 17:48 | Сообщение # 2938
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Британский актер Дэниел Рэдклифф прокомментировал появившиеся в интернете слухи о найденном у него коронавирусе.
«Вчера я зашел в гримерку, и визажист сказал, что его племянница написала, будто у вас коронавирус. Я удивился, а он показал мне твит со словами: "Дэниел Рэдклифф стал первым известным человеком, заразившимся коронавирусом". Думаю, что я выгляжу больным все время, поэтому вы можете поверить в такое, ведь я такой бледный. Это интернет. Но мне льстит, что они выбрали именно меня», — отметил исполнитель роли Гарри Поттера.
    
kolya_bonДата: Пятница, 13.03.2020, 17:50 | Сообщение # 2939
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Названы самые ожидаемые фильмы и сериалы полугодия, которые эксклюзивно выйдут в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что с марта по сентябрь подписчикам предложат более 50 премьер. Уже 26 марта будут доступны первые серии комедийных сериалов «Проект "Анна Николаевна"» с Зоей Бербер в главной роли и «Последний министр» с Яном Цапником и Ольгой Сутуловой. Также в новом сезоне подписчики онлайн-кинотеатра увидят драму «Водоворот» с Владимиром Вдовиченковым, комедийный сериал «Беспринципные» режиссера Романа Прыгунова, драму «Кликбейт» режиссера Романа Волобуева, мистический триллер «Топи» по сценарию Дмитрия Глуховского, комедию «Настя, соберись» от продюсеров «Я худею» Константина Майера, Сергея Корнихина и Николая Куликова.

Весной и летом состоятся премьеры зарубежных сериалов, среди которых — «Тригонометрия», «Меломанка», «Мисс Скарлетт», «Засланец из космоса», «Дивный новый мир», «Алекс Райдер». Кроме того, подписчики смогут продолжить просмотр шоу «Рик и Морти», «Харли Квинн», «Бэтвумен», «Йеллоустоун».

Для маленьких зрителей появятся мультфильмы «Малышарики», «Буба», «Леди Баг и Супер Кот», «Барбоскины», «Гравити Фолз», а вместе с премьерой нового сезона «Смешариков» на «КиноПоиск HD» будет создан детский профиль с персональными рекомендациями.

После кинопроката пользователи увидят картины Алексея Германа-младшего «Воздух», Валерия Тодоровского «Гипноз» и других режиссеров. А фильм «Фея» Анны Меликян с Константином Хабенским в главной роли выйдет на «КиноПоиск HD» одновременно с кинопрокатом уже 30 апреля. В скором времени в онлайн-кинотеатры также станут доступны «Уроки Фарси» и «Пушки Акимбо».
    
cousДата: Суббота, 14.03.2020, 07:57 | Сообщение # 2940
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Актриса Вайнона Райдер вступилась за Джонни Деппа после выдвинутых против него обвинений в избиении экс-супруги Эмбер Херд.
Бывшая невеста артиста заявила, что тот никогда не был склонен к насилию. 48-летняя знаменитость пояснила, что готова выступить в суде в качестве свидетеля, а также рассказала об их романе, который начался в конце 80-х.

«Раньше я хорошо знала Джонни. Мы были парой на протяжении четырех лет, и я считала его своим лучшим другом и воспринимала его как члена своей семьи. Я считаю, что наши отношения были одними из самых важных в моей жизни», — поделилась Райдер.

По ее словам, трудно даже представить, чтобы Депп проявил ту жестокость, о которой говорила Херд. Райдер назвала бывшего возлюбленного хорошим и заботливым мужчиной, рядом с которым она чувствовала себя в безопасности
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика