Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Пятница, 29.11.2019, 12:51 | Сообщение # 2721
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер Вячеслав Гришечкин прокомментировал сообщения о том, что он был избит в Москве. «Глупости, полные глупости», — заявил Гришечкин, подчеркнув, что чувствует себя прекрасно. Сообщалось, что актер обратился в полицию и к медикам, заявив об избиении. Ему якобы диагностировали травму головы.
    
cousДата: Суббота, 30.11.2019, 17:02 | Сообщение # 2722
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российская актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич испытывает стыд за русских мужчин.

По мнению Хилькевич, русские мужчины ленятся, пьют и не любят помогать женщинам по дому. «Ну не все, конечно», — уточнила актриса. При этом она отметила, что со своим избранником — 33-летним Артуром — она счастлива в браке.
    
cousДата: Понедельник, 02.12.2019, 15:48 | Сообщение # 2723
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Отец Эмбер Херд угрожал застрелить Джонни Деппа. Дэвид Киллаки, чья компания обслуживала автомобили звездной пары, рассказал, что после их развода он пояснил Херд, что теперь услуги должна оплачивать она, а не менеджеры Деппа. После этого с ним связался отец артистки, который заявил о желании убить бывшего зятя.
    
cousДата: Понедельник, 02.12.2019, 15:50 | Сообщение # 2724
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Киевский князь Олег по прозвищу Вещий появился в первом эпизоде канадско-ирландского сериала «Викинги» в исполнении российского актера Данилы Козловского. Персонажа представили «кровожадным» и «безжалостным»,Отмечается, что князь Олег заводит дружбу с одним из главных героев сериала Иваром Бескостным, которого сыграл Алекс Хег Андерсен. Критики обратили внимание на схожесть персонажей: «Они оба убили своих жен, оба врут о наличии у них сверхспособностей, и оба кровожадны как никогда».

По сюжету, князь Олег демонстрирует Ивару Киев, взлетев над городом на «примитивном воздушном шаре».

Критики оценили игру Данилы Козловского: «Данила привносит в сериал остроумие и шарм, и играет того недостающего персонажа, о необходимости которого мы раньше не подозревали».
    
cousДата: Вторник, 03.12.2019, 15:43 | Сообщение # 2725
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер из «Игры престолов» отреагировал на получение премии «Человек года»
Джейсон Момоа

Актер Джейсон Момоа отреагировал на то, что австралийская версия журнала GQ удостоила его премии «Человек года». «Надеюсь, это благодаря тому, что я надрываю задницу, борясь с одноразовым пластиком, и бьюсь за остановку строительства телескопа на нашей священной земле на Гавайях», — отметил артист.
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:13 | Сообщение # 2726
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский актер Дмитрий Певцов вновь обратился к журналисту Владимиру Познеру и призвал его уехать из России.

На опубликованном видео с подписью «STOPознер!» артист предстал в образе председателя Совета министров СССР Иосифа Сталина и вновь осудил слова телеведущего о гомосексуальности 10 процентов населения Земли. Он сослался на данные интернет-энциклопедии «Википедия» и заявил, что эта цифра завышена.

Певцов отказался признавать однополые связи нормой, объяснив это тем, что нормальные отношения — те, которые ведут к продолжению рода. Он также добавил, что Познер для России — совсем чужой человек и предатель. «Не надо здесь жить. Уезжай туда. Ты уже взрослый человек, мягко говоря. Уезжай, отдохни. Во Франции у тебя есть недвижимость на Лазурном Берегу. Не надо гадить в России. Прошу тебя, пожалуйста», — сказал Певцов с грузинским акцентом
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:14 | Сообщение # 2727
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актриса Камила Морроне, которая встречается с голливудской звездой Леонардо Ди Каприо, рассказала о своем восприятии их 23-летней разницы в возрасте.

Морроне подчеркнула, что не переживает из-за того, что актер старше ее более чем в два раза. «В Голливуде есть столько пар, да и в мировой истории тоже, с огромной разницей в возрасте. Я просто думаю, что люди могут встречаться с теми, с кем хотят», — отметила она.

Артисты впервые были замечены вместе в январе 2018 года. С тех пор они регулярно появляются на публике как пара
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:16 | Сообщение # 2728
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Студия Marvel выпустила трейлер фильма «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. В ролике, опубликованном на «Рlaylist-iptv.ucoz.ru», появился Красный Страж в исполнении Дэвида Харбора.
    
cousДата: Четверг, 05.12.2019, 11:28 | Сообщение # 2729
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер Дмитрий Певцов заявил, что хотел выступить на шоу «Вечерний Ургант» в начале ноября, однако ему отказали из-за его мнения по поводу истории России, которое «не принято выражать».

«Нам отказали, потому что в нашей демократической стране не принято выражать свое мнение, в том числе по поводу нашей истории, именно по поводу истории. И поэтому отклонили наше предложение и возможность нашу прийти в гости к Ивану Урганту», — рассказал Певцов. Артист добавил, что по этой причине в Нидерланды Урганту стоит поехать без него.
    
cousДата: Четверг, 05.12.2019, 11:29 | Сообщение # 2730
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Режиссер Тимур Бекмамбетов «рано или поздно» вернется к фильмам по серии «Дозор» писателя Сергея Лукьяненко. Отвечая на вопрос о том, «есть ли надежда на воскрешение вселенной "Дозоров"», он подчеркнул, что есть «не надежда, а уверенность». По словам кинематографиста, он планирует «рассказать историю "Сумеречного дозора"». Подробности проекта Бекмамбетов не раскрыл.

Тимур Бекмамбетов снял фильмы «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Лукьяненко написал шесть романов серии, в том числе «Сумеречный Дозор», «Последний Дозор», «Новый Дозор» и «Шестой дозор».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика