Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 12.06.2019, 06:32 | Сообщение # 2431
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

«Форсаж: Хоббс и Шоу» (Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw), режиссер — Дэвид Литч
Кадр: фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу»
После восьми все более и более абсурдистски чрезмерных экшен-аттракционов франшиза «Форсаж» добралась и до первого в своей истории спин-оффа — отдельного фильма о некогда заклятых врагах, а теперь напарниках Хоббсе (Дуэйн Джонсон) и Шоу (Джейсон Стейтэм), отправленных совместно отвесить лещей анархотеррористу в исполнении Идриса Эльбы. Центральный (по сравнению с прошлыми фильмами) статус Джонсона и Стейтэма подразумевает не только до гротеска обильный экшен, но и некоторый комедийный уклон — и в самом деле за режиссуру здесь отвечает ранее проворачивавший такой же жанровый гибрид в «Дэдпуле 2» Дэвид Литч. С 1 августа
    
kolya_bonДата: Среда, 12.06.2019, 06:33 | Сообщение # 2432
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


«Паразиты» (Gisaengchung), режиссер — Пон Джун-хо

Кадр: фильм «Паразиты»

Победителю недавнего Каннского фестиваля — корейцу Пон Джун-хо, который благодаря картинам вроде «Вторжения динозавра», «Воспоминаний об убийстве» и «Сквозь снег» давно зарекомендовал себя как один из лучших в мире режиссеров жанрового кино, удалось снять ленту одновременно авторскую, уникальную по стилю и манере повествования и зрелищную, держащую внимание бесперебойным потоком сюжетных твистов и эффектных приемов. История нищего семейства, которое обманом и артистизмом втирается в доверие к другой, напыщенно буржуазной семье, в руках Пона превращается в слепок травмированного состояния умов и душ в корейском обществе — а вслед за ним и во всей современной жизни. С 4 июля
    
kolya_bonДата: Среда, 12.06.2019, 12:14 | Сообщение # 2433
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Родственники актера Джима МакМуллана заявили о его смерти. Причиной кончины 82-летнего актера стал боковой амиотрофический склероз — неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы. Он умер у себя дома в городке Уоффорд-Хайтс, штат Калифорния. О смерти МакМуллана сообщила его 49-летняя вдова
    
cousДата: Среда, 12.06.2019, 19:27 | Сообщение # 2434
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Студия Disney сообщила о перезапуске мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». На данный момент запланировано производство 39 серий. Каждый эпизод длится около семи минут. Сообщается, что в работе будут использованы современные сюжеты, однако при этом стилистика анимации останется традиционной.
    
cousДата: Среда, 12.06.2019, 19:27 | Сообщение # 2435
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский сценарист Крейг Мазин, работавший над сериалом «Чернобыль», прокомментировал повышенное внимание туристов к чернобыльской зоне отчуждения.
В посте Мазин написал, что считает «замечательным» тот факт, что из-за сериала люди отправились посмотреть на Припять и АЭС. Однако он добавил, что «видел все эти фотографии», намекая на провокационный снимок, который сделала одна из пользовательниц Instagram. Девушка снялась в частично расстегнутом защитном костюме, из-под которого было видно ее нижнее белье. В настоящее время публикация, вызвавшая массу негативных отзывов, удалена
    
cousДата: Пятница, 14.06.2019, 12:18 | Сообщение # 2436
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Министерство культуры Украины приняло решение об исключении актера Федора Добронравова из списка лиц, представляющих угрозу национальной безопасности страны. Артист попал в этот перечень из-за того, что посещал Крым. По этой же причине ему был запрещен въезд на Украину.
    
cousДата: Пятница, 14.06.2019, 12:20 | Сообщение # 2437
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Кассационный суд Италии подтвердил приговор в виде полугода тюремного заключения и штрафа актрисе Орнелле Мути из-за неявки на спектакль, который должен был состояться 10 декабря 2010 года в городе Порденоне.

Тогда артистка предоставила фальшивую медицинскую справку, благодаря которой она освобождалась от работы на сцене. Однако в этот же вечер Мути посетила благотворительный ужин в Санкт-Петербурге, на котором также присутствовал занимавший на тот момент пост премьер-министра России Владимир Путин. Администрация театра Верди, где актриса должна была выступить в этот вечер, подала на нее иск.

По словам самой исполнительницы, она заболела ларингофарингитом, из-за которого не могла работать, так как не должна была напрягать голосовые связки. Она подчеркнула, что на благотворительном вечере ей не требовалось разговаривать.

Суд приговорил артистку к заключению еще в феврале 2015 года, но тогда Мути была приговорена к восьми месяцам тюремного заключения и штрафу в размере 600 евро. Решение о смягчении наказания было принято в 2017 году.

В сентябре Мути призналась, что хотела бы получить российское гражданство. Артистка напомнила о том, что ее предки по материнской линии были родом из России.

Популярность Орнелле Мути принесли роли в таких кинофильмах, как «Укрощение строптивого», «Безумно влюбленный» и «Самая красивая жена».
    
kolya_bonДата: Суббота, 15.06.2019, 16:50 | Сообщение # 2438
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Мультипликатор Владимир Тарасов рассказал о том, кто послужил прототипом для персонажа Зайца из мультфильма «Ну, погоди!». Художник признался, что часть внешности Зайца была списана с актрисы Клары Румяновой, которая его озвучивала. Также Тарасов намекнул, что Заяц — девочка.
    
kolya_bonДата: Суббота, 15.06.2019, 16:50 | Сообщение # 2439
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Французский актер Ален Делон доставлен в госпиталь Нейи-сюр-Сен в пригороде Парижа.

Отмечается, что артиста госпитализировали из-за повторяющихся приступов мигрени. Его ассистент заверил, что со звездой все хорошо. «Он проходит обследование, не более того», — пояснил представитель. Он также добавил, что Делон должен покинуть медицинское учреждение не позже 15 июня.

По данным журнала изначально Делон попал в госпиталь с подозрением на инсульт.
    
kolya_bonДата: Суббота, 15.06.2019, 16:52 | Сообщение # 2440
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Роскомнадзор получил обращение от партии «Коммунисты России» с требованием запретить сериал «Чернобыль».

В надзорном ведомстве пояснили, что приняли документ на рассмотрение. Ответ поступит в установленном порядке.
«Во-первых, Роскомнадзор должен заблокировать доступ к гадостному сериалу на всех трекерах, на всех ресурсах. Во-вторых, в отношении режиссера, сценариста и исполнительного продюсера сериала нужно возбудить уголовные дела по статье 129 УК РФ [(«Клевета»)] за публичную клевету», — заявил глава исполкома центрального комитета партии Сергей Малинкович, добавив, что проект призван опорочить и демонизировать образ советской власти и советских людей.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика