Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Вторник, 23.01.2018, 11:22 | Сообщение # 1241
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Мультперсонаж студии Disney Минни Маус обзавелась собственной звездой на Аллее славы в Голливуде
Минни, которой в 2018 году «исполняется» 90 лет, получила награду спустя 40 лет после Микки, первого мультипликационного героя, удостоенного звезды. Другими обладателями именных звезд являются Багз Банни, Дональд Дак, Вуди Вудпекер, Белоснежка, Винни-Пух, Шрек, Симпсоны и ряд других персонажей.

Впервые Минни Маус появилась на экранах в 1928 году в первом звуковом мультфильме студии Disney «Пароходик Вилли» (Steamboat Willie).

Внешний облик Минни отражал тенденции в молодежной культуре того времени. Изначально на ней был наряд в горошек, а также шляпка. Позднее шляпку заменили на большой бант. Предполагалось, что у Минни будут разнообразные наряды, но ее классическим костюмом является именно красно-белое платье. В 2013 году у Минни Маус появилось первое за всю историю ее существования дизайнерское платье.
    
kolya_bonДата: Среда, 24.01.2018, 15:31 | Сообщение # 1242
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Американская кантри-певица и актриса Лари Уайт скончалась в возрасте 52 года. Артистка умерла в хосписе после борьбы с первичным перитонеальным раком, редкой формой онкологического заболевания. Диагноз Уайт поставили в сентябре. Она снялась с Томом Хэнксом в фильме «Изгой» 2000 года
    
kolya_bonДата: Среда, 24.01.2018, 15:33 | Сообщение # 1243
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Создатель «Смерти Сталина» Армандо Ианнуччи прокомментировал запрет Министерства культуры России на прокат черной комедии.

«Все россияне, которым мы показывали фильм, включая российских журналистов, утверждали, что он им очень понравился. Они говорили: "Это смешно, но это все
правда"», — отметил Ианнуччи Режиссер подчеркнул, что не оставляет надежды показать «Смерть Сталина» российским зрителям: «Я все еще уверен, что нам удастся провести фильм в кинотеатры».
    
kolya_bonДата: Среда, 24.01.2018, 15:35 | Сообщение # 1244
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Французская актриса и режиссер Фанни Ардан представит в Москве свой фильм «Диван Сталина».
Презентация пройдет 26 января. «Мероприятие пройдет в преддверии открытия Франко-российского года языка и литературы при поддержке Французского института в России», — говорится в сообщении кинотеатра.

После кинопоказа Ардан ответит на вопросы зрителей.

Роль Иосифа Сталина в ленте исполнил актер Жерар Депардье. Премьера картины состоялась 13 ноября 2016 года на Лиссабонском фестивале.

Ранее 23 января стало известно, что юристы Министерства культуры России призвали руководителя ведомства Владимира Мединского не пускать в прокат британскую комедию «Смерть Сталина». В ленте обнаружили признаки экстремизма.

Позже в тот же день «Смерть Сталина» запретили в России
    
GOODFOURДата: Четверг, 25.01.2018, 14:05 | Сообщение # 1245
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Актриса русского происхождения Анна Полина номинирована на премию AVN Awards, более известную как «Порно-Оскар».

Полина поборется за приз в категории «Лучшая иностранная актриса года». За какую именно работу была отмечена артистка, не уточняется. Девушка будет соревноваться с такими специалистками, как Амира Адора из Венгрии, Никита Беллуччи из Франции и Аполония Лапьедра из Испании. Голосование завершится 26 января

28-летняя Анна Полина родилась в Ленинграде, но в возрасте 10 лет переехала во Францию. Согласно данным из открытых источников, у нее двойное гражданство — российское и французское
    
GOODFOURДата: Четверг, 25.01.2018, 14:07 | Сообщение # 1246
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Соседка по квартире английского актера Саймона Шелтона Барнса сообщила подробности его смерти. Об этом в среду, 24 января. По словам Джудит Тайнан, артист упал на улице в районе Ливерпульского порта. Он потерял сознание и скончался от переохлаждения. В Ливерпуль он приехал на несколько дней погостить.

Тело Барнса было найдено в 7:30 утра 17 января. Полиция подтвердила эту информацию спустя неделю.

Барнсу было 52 года, он умер через четыре дня после своего дня рождения. Похороны состоятся 7 февраля, близкие Барнса проводят актера в последний путь в яркой одежде
    
kolya_bonДата: Суббота, 27.01.2018, 10:51 | Сообщение # 1247
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Лента Клима Шипенко «Салют 7» удостоена премии Национальной академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел» в номинации «Лучший фильм». Ежегодная премия «Золотой орел» вручается с 2002 года. В 2017 году лучшим фильмом была признана лента Андрея Кончаловского «Рай».
    
kolya_bonДата: Суббота, 27.01.2018, 10:54 | Сообщение # 1248
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

20 самых главных провалов, допущенных Американской академией кинематографических искусств при вручении премии «Оскар». В список вошли знаменитые актеры, режиссеры и фильмы, которые академия обделила вниманием.

Лидером рейтинга стал Альфред Хичкок. Кинематографист был номинирован на премию пять раз, но так и не получил награду. В частности, в 1945 году звание лучшего режиссера досталось не ему за ленту «Спасательная шлюпка», а Лео Маккэри, снявшему мюзикл «Идти своим путем». Единственный «Оскар», доставшийся Хичкоку, был вручен не за конкретную картину, а за заслуги в кинематографе. Получая ее, режиссер вместо речи заявил: «И правда, большое спасибо». А потом ушел со сцены.
На второй строчке оказался Стэнли Кубрик — он четыре раза был номинирован на звание «Лучшего режиссера». Авторы списка предположили, что режиссера лишали наград из-за того, что он не мог посетить церемонию награждения в США — Кубрик жил в Великобритании и боялся летать на самолетах.

Третье место досталось картине «Гражданин Кейн» режиссера Орсона Уэллса. Кинокритики назвали ее «величайшей из лент, которые так и не получили "Оскар" за лучший фильм».

В первую десятку также вошли актриса Мирна Лой, актер Чарли Чаплин (получил только две почетные награды), фильм Мартина Скорсезе «Таксист», лента «Великая иллюзия» Жана Ренуара, подвергавшаяся домогательствам со стороны актеров-карликов Джуди Гарленд, фильм 2007 года «Нефть» и артист Роберт Митчем.

Завершает рейтинг картина Стивена Спилберга «Инопланетянин». Она получила «Оскары» за музыку, монтаж, визуальные эффекты и звук, но проиграла в категории «Лучший фильм» ленте «Ганди» режиссера Ричарда Аттенборо
    
kolya_bonДата: Вторник, 30.01.2018, 15:39 | Сообщение # 1249
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Актер Орландо Блум попал в аварию, тестируя гоночный автомобиль «Формулы Е» в Марракеше. Во время заезда артист не вписался в поворот и влетел в стену, повредив носовую часть болида. Сам Блум не пострадал. 41-летний актер прилетел в Марокко, чтобы отпраздновать свой день рождения
    
kolya_bonДата: Вторник, 30.01.2018, 15:42 | Сообщение # 1250
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Дата выхода «Игры престолов» оказалась фейком

Актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая роль Арьи Старк в сериале «Игра Престолов», открестилась от слов про сроки выхода последнего сезона.

«Просто даю вам знать, что эта цитата о дате премьеры "Игры престолов", которую я якобы дала, не соответствует реальности и была взята из интервью, которое у меня брали несколько лет назад», — объяснила Уильямс
интервью с актрисой, в котором девушка сообщила, что первая серия восьмого сезона выйдет на экраны в апреле 2019 года. Съемки сериала, по ее словам, должны завершиться в декабре 2018-го.

В начале января телеканал HBO подтвердил, что последний, восьмой сезон киносаги «Игра престолов» выйдет в 2019 году, не уточняя сроков. Известно, что сезон будет состоять из шести эпизодов. Сериал выходит на канале с 2011 года.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика