Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Суббота, 23.12.2017, 09:30 | Сообщение # 1211
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призналась, что поддерживает тренд на появление женщин в ролях культовых кино- и телеперсонажей мужского пола. Она порадовалась выбору Джоди Уиттакер на роль нового Доктора Кто в одноименном сериале, а также понадеялась, что придет время и женщины в роли агента 007 из бондианы
    
kolya_bonДата: Суббота, 23.12.2017, 09:31 | Сообщение # 1212
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Американского актера Мэтта Дэймона потребовали вырезать из картины «Восемь подруг Оушена» из-за его отношения к секс-скандалам.
Соответствующую петицию, опубликованную в сети, на момент написания заметки подписали более 18 тысяч человек.

Недовольство вызвали слова Дэймона в одном из интервью, в котором он заявил о готовности работать с людьми, обвиненными в сексуальных домогательствах. По словам авторов обращения, направленного продюсерам «Восьми подруг Оушена» Джорджу Клуни и Стивену Содербергу, поведение актера «отвратительно
    
kolya_bonДата: Понедельник, 25.12.2017, 16:02 | Сообщение # 1213
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Сценарист «Крепкого орешка» Стивен де Соуза заявил, что боевик с Брюсом Уиллисом на самом деле рождественский фильм. Он назвал причины, почему ленту можно поставить в один ряд с «Один дома» и «Гринч — похититель Рождества».

Де Соуза ответил на твит журналиста Джейка Таппера, попросившего подтвердить или опровергнуть информацию о том, является ли «Крепкий орешек» рождественской картиной. Один из интернет-пользователей возмутился вопросом Таппера, подчеркнув, что лента несет дух Рождества, поскольку «рассказывает о любви, самоотдаче, жертве, щедрости и противостоянии злу». «К тому же там есть девушка, которая вот-вот родит», — добавил сценарист
    
kolya_bonДата: Четверг, 28.12.2017, 16:23 | Сообщение # 1214
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


список из 13 самых ожидаемых сериалов, премьеры которых запланированы на 2018 год.

В список попали, в частности, научно-фантастический сериал «Видоизмененный углерод», новый сезон «Американской истории преступлений», посвященный убийству Джанни Версаче, супергеройский боевик «Черная молния», драма «Чи» и мистический сериал «По ту сторону» с Дж. К. Симмонсом.

Также в перечне — комедия «Хорошие девчонки», документальный сериал о Земле «Этот странный камень» от National Geographic, перезапуск ситкома «Розанна», сериал по мотивам фильма «Смертельное влечение» и «Шоу Вана Джонса».

Кинокритики журнала также включили в список комедии 2 Dope Queens («Две крутые королевы») и Grown-ish («Возрастная комедия
    
kolya_bonДата: Четверг, 28.12.2017, 16:24 | Сообщение # 1215
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Домработница актрисы Карлтон Элизабет подала на нее в суд. Женщина, пожелавшая остаться анонимной, пожаловалась на то, что работодательница в прямом смысле использовала ее как половую тряпку.

Уборщица, которая была нанята артисткой в 2011 году для помощи по хозяйству в доме в Беверли-Хиллз, утверждает, что Элизабет часто находилась в состоянии алкогольного опьянения и неоднократно применяла физическое и психологическое насилие.

Подробности случая, когда женщину использовали в качестве тряпки, не уточняются. Другой инцидент, в результате которого горничная серьезно пострадала, произошел четыре месяца назад, когда Элизабет напилась и напала на нее
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.12.2017, 15:32 | Сообщение # 1216
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Во Франции отменили премьеру фильма «Та ночь», посвященного террористической атаке в концертном зале «Батаклан» в Париже. Причиной стали жалобы родственников жертв,

Протестующие написали петицию о запрете на показ фильма. Родственники погибших заявили, что для подобного проекта прошло еще слишком мало времени и им все еще больно от произошедшего. Обращение подписали 39 тысяч человек.
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.12.2017, 15:34 | Сообщение # 1217
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Кинокритики профильного портала составили рейтинг фильмов по вселенной книг Джоан Роулинг о волшебнике Гарри Поттере. Лидером признали третью часть франшизы, «Гарри Поттер и узник Азкабана».

Отмечается, что в ленте режиссера Альфонсо Куарона («Гравитация»,
«Дитя человеческое») образы заглавного персонажа в исполнении Дэниела Рэдклиффа и его друзей Рона и Гермионы (Руперт Гринт и Эмма Уотсон) стали более драматичными, при этом картина не потеряла очарования двух предыдущих работ, снятых Крисом Коламбусом («Один дома»). «Гарри Поттер и узник Азкабана» вышел в 2004 году и занял 184-е место в рейтинге из 250 лучших фильмов всех времен по версии киноресурса IMDb.
На второй строчке — заключительная лента франшизы, «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II» Дэвида Йейтса. По мнению критиков, финал был самым сложным для экранизации, однако режиссеру удалось привести зрителей ко всем необходимым развязкам как в плане экшен-сцен с последним сражением, так и во взаимоотношениях персонажей. На третьем месте оказался «Гарри Поттер и Принц-полукровка», также снятый Йейтсом. Его признали самым смешным фильмом из всей серии и одновременно одним из самых мрачных.

Далее по списку следуют части «Орден Феникса», «Философский камень», «Кубок огня» и «Дары Смерти: Часть I». Последнюю строчку занял фильм 2002 года «Гарри Поттер и Тайная комната». Лента оказалась самой длинной по хронометражу и во многих случаях затянутой, отметили кинокритики.
    
GOODFOURДата: Среда, 03.01.2018, 09:28 | Сообщение # 1218
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


Названы самые ожидаемые фильмы 2018 года
Портал Playlist-iptv.ucoz.ru опубликовал рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года.

Издание проводило опрос с 18 по 26 декабря. В итоге в тройку лидеров вошли "Мстители: Война бесконечности", "Черная пантера" и "Мир Юрского периода 2".

В рейтинге оказались и фильмы "Дэдпул 2", "Соло: Звездные войны. Истории", "Суперсемейка 2", "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда", "Излом времени", "Темный Феникс", "8 подруг Оушена".
    
kolya_bonДата: Четверг, 04.01.2018, 16:35 | Сообщение # 1219
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Голливудская актриса Эллен Пейдж вышла замуж за свою подругу Эмму Портнер. «Не могу поверить, что теперь я могу называть эту невероятную женщину своей женой», — написала актриса. Где и когда было сыграно торжество, не сообщается. Впервые девушек увидели вместе летом 2017 года.О своей сексуальной ориентации Пейдж заявила в феврале 2014 года на конференции в поддержку ЛГБТ-молодежи. Актриса известна по ролям в таких фильмах, как «Джуно», «Начало», «Люди Икс». Ее избранница Эмма Портнер работает хореографом в танцевальной школе.
    
kolya_bonДата: Четверг, 04.01.2018, 16:37 | Сообщение # 1220
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Звезды американского шоу-бизнеса заявили о старте движения Time's Up (Время вышло), направленного на защиту от сексуальных домогательств и дискриминации.
инициативную группу вошли более 300 женщин, в том числе актрисы Натали Портман, Риз Уизерспун, Кейт Бланшетт и Эмма Стоун. При этом Time's Up не делит жертв домогательств по половому признаку, обещая юридическую поддержку каждому обратившемуся.

Движение планирует существовать за счет добровольных пожертвований. Всего планируется собрать 15 миллионов долларов на оплату услуг адвокатов для представителей финансово незащищенных профессий, таких как официантки или няни.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика