Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:56 | Сообщение # 3081
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Певец Григорий Лепс сожалеет из-за того, что ему запретили въезд в Латвию.

Говоря о попадании в черный список Минфина США, артист призвал американских чиновников «поднять документацию» и посадить его в тюрьму, если там обнаружится что-либо незаконное. «Сейчас Латвия так решила. Искренне жаль. Много людей и почитателей, прости господи, моего творчества, не услышат моих произведений в этом году. Здесь даже дело не в деньгах», — подчеркнул Лепс.
    
cousДата: Среда, 06.11.2019, 10:00 | Сообщение # 3082
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Украинская певица Maruv отреагировала на скандал вокруг признания ее лучшим российским артистом по версии премии MTV Eurоpe Music Awards. Она пояснила, что номинация, в которой ее наградили, никак не привязана к стране и гражданству, а также заявила, что она будет выступать где захочет
    
cousДата: Среда, 06.11.2019, 10:03 | Сообщение # 3083
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Немецкий техно-исполнитель Sleeparchive выступит на вечеринке «Мыидем» в Москве.
В лайн-апе также заявлены такие музыканты, как Serotonin Crisis, Poima, Protocol, DJ 1985, Okkultative, Shuva, Levdikov, Nikita Syomin, Overkwacid и Oryol. Мероприятие посвящено пятилетию сообщества «Мыидем».

Вечеринка состоится в клубе Aglomerat 22 ноября
    
cousДата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:04 | Сообщение # 3084
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российская певица Полина Гагарина расплакалась в эфире шоу «Голос».
В проекте принял участие Дмитрий Клинаев — отец погибшего актера из «Физрука» Егора Клинаева. Участник признался, что решился выступить в память о сыне.

Гагарина выразила надежду на то, что проект поможет Клинаеву и «кардинально переключит». «Никому не пожелаю такого пережить, поэтому хочу пожелать вам чтобы вы смогли, жили и радовались много-много дней», — сказала певица, после чего стремительно покинула студию в слезах.

18-летнего Егора Клинаева насмерть сбила машина
    
cousДата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:05 | Сообщение # 3085
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Умер фотограф Роберт Фриман, чьи снимки были использованы в оформлении обложек четырех альбомов The Beatles.

Ему было 82 года.
    
cousДата: Вторник, 12.11.2019, 15:37 | Сообщение # 3086
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

У артиста Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка, возникли проблемы с сердцем во время съемок новогоднего шоу. Данилко почувствовал себя плохо еще до начала своего выступления. По свидетельствам очевидцев, он был бледен, с трудом говорил и после каждого номера возвращался в гримерку «полностью мокрым от пота».
    
cousДата: Вторник, 12.11.2019, 15:38 | Сообщение # 3087
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский хип-хоп-исполнитель Lil Reese (настоящее имя Таварес Тейлор) в крайне тяжелом состоянии попал в больницу города Кантри-Клаб-Хилс, штат Иллинойс.
Отмечается, что полиция, прибывшая на место перестрелки, обнаружила пустой автомобиль со следами свежей крови. Свидетели сообщили, что неизвестный подобрал и увез раненого мужчину. Сотрудники правоохранительных органов обзвонили местные больницы, в одной из которых обнаружили 26-летнего рэпера. У него была прострелена шея.

Полиция проводит расследование. На момент написания заметки подозреваемые в нападении на Lil Reese не были задержаны.
    
cousДата: Вторник, 12.11.2019, 15:40 | Сообщение # 3088
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Британский музыкант Пит Доэрти, ранее задержанный полицией Парижа за попытку купить кокаин, был отпущен из участка и вновь задержан.

Отмечается, что 40-летний Доэрти решил отпраздновать свое освобождение, выйдя на улицу квартала Сен-Жермен-де-Пре в пижаме. По словам его адвоката Араша Дерамбарша, музыкант употреблял алкоголь в баре рядом с местом своего проживания: «Он пил сам, другие посетители его также напоили». Человек, с которым он подрался, якобы обратился в полицию.
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 15:35 | Сообщение # 3089
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Лукас Морис Морад Джаггер, сын фронтмена рок-группы Rolling Stones Мика Джаггера, признался в любви к русской музыке. Молодой человек опубликовал видео, в котором он танцует под песню хип-хоп-исполнителей Элджея и Федука «Розовое вино». Кроме того, в ролике он даже подпевает на русском языке
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 15:37 | Сообщение # 3090
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Врачи раскритиковали рэпера T.I. (настоящее имя — Клиффорд Джозеф Харрис-младший), заявившего о том, что он ежегодно отводит дочь Дейджу Харрис к гинекологу, чтобы удостовериться в том, что она девственница.

Медики подчеркнули, что подобные тесты ненадежны, болезненны и унизительны. «Иногда родители говорят: "Я хочу, чтобы вы обследовали мою дочь и сказали, был ли у нее секс". И тут мы должны объяснить, что после обследования нельзя однозначно ответить на этот вопрос», — пояснила глава международной ассоциации медсестер Дженнифер Пирс-Уикс.

Она указала на то, что девственная плева не всегда разрывается во время полового акта. Кроме того, она может быть повреждена даже во время занятий спортом
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика