Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Вторник, 23.07.2019, 08:59 | Сообщение # 2931
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американская актриса и певица Белла Торн совершила каминг-аут. Она рассказала о своих сексуальных предпочтениях в беседе, запись которой опубликована на «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

В интервью, посвященном выходу автобиографии 21-летней актрисы, Торн призналась, что является пансексуалкой (человек, которого могут привлекать женщины, мужчины, трансгендеры, интерсексуалы). Отмечается, что ранее в соцсетях артистка называла себя бисексуалкой.

Торн также назвала себя жертвой домогательств в семье. По ее словам, это происходило с ней с шести лет и до подросткового возраста. «Я испытывала стокгольмский синдром. Ты растешь с этим человеком и попросту не осознаешь, что это неправильно», — заявила она.

В июне Торн опубликовала в соцсетях переписку со злоумышленником, который украл ее обнаженные снимки. Она обнародовала голые фотографии самостоятельно, чтобы ее не смогли шантажировать.

Белла Торн снялась в таких фильмах, как «Полночное солнце», «Нация убийц», «Ужас Амитивилля: Пробуждение», «Простушка», «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» и «Смешанные».
    
cousДата: Среда, 24.07.2019, 15:21 | Сообщение # 2932
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американского хип-хоп-исполнителя Tэймора Трэвона Макинтайра, выступающего под псевдонимом Tay-K, приговорили к 55 годам тюрьмы. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

19-летнего музыканта признали виновным в убийстве человека во время вооруженного нападения в 2016 году, а также обязали выплатить штрафы на общую сумму более 20 тысяч долларов. Кроме того, его приговорили к 30, 13 и 13 годам за три случая грабежа при отягчающих обстоятельствах. Все приговоры вступят в силу одновременно.

Tay-K был одним из семи обвиняемых по делу об убийстве 21-летнего Итана Уолкера. Группа планировала ворваться в дом мужчины в Мэнсфилде, чтобы украсть наркотики и деньги, однако это привело к перестрелке.

Одной из наиболее известных работ рэпера стал трек The Race, который он написал, сбежав из-под домашнего ареста. В клипе на эту песню Tay-K танцует, размахивая пистолетом, называет себя стрелком и зачитывает строки: «Я проснулся в плохом настроении. Кто умрет сегодня?»
    
cousДата: Среда, 24.07.2019, 15:21 | Сообщение # 2933
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

26-27 июля в Москве в саду «Эрмитаж» пройдет ежегодный фестиваль CHESS & JAZZ, где гости смогут насладиться игрой в шахматы и послушать музыку мировых джазовых исполнителей. Хедлайнерами мероприятия выступят британское трио GoGo Penguin и двукратный обладатель GRAMMY Грегори Портер.
    
cousДата: Среда, 24.07.2019, 15:23 | Сообщение # 2934
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Украинская певица Таисия Повалий, которая в последние годы живет в России, анонсировала свое новое выступление в Киеве, но столкнулась с угрозами со стороны радикалов. Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

На своей странице артистка объявила о сольном концерте, который будет посвящен ее 55-летию. «Приглашаю вас на свой юбилейный концерт в Киеве, который состоится 10 декабря в Национальном дворце "Украина". Это будет особенная встреча, на которой я расскажу, что я чувствовала, к чему шла последние годы», — написала Повалий.

Некоторые пользователи агрессивно отнеслись к публикации певицы и пригрозили ей расправой. «Какой концерт?! Животное, ты из машины в Киеве выйти не сможешь!» — написал один из комментаторов. Повалий призвали не пускать на главную сцену страны, а также предложили отправить певицу «петь в Кремль».

В то же время многие пользователи поприветствовали решение Повалий дать концерт в Киеве. «Какая волшебная новость. Ждала этого момента так долго. Спасибо вам, Таисия Николаевна. Ждем вас всем сердцем и душой», — написала подписчица артистки.
    
cousДата: Четверг, 25.07.2019, 11:27 | Сообщение # 2935
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Рэпер Баста (настоящее имя Василий Вакуленко) стал самым успешным российским музыкантом моложе 40 лет. Доход 39-летнего хип-хоп-исполнителя за последний год составил 6,9 миллиона долларов. Второе место среди музыкантов занял 37-летний Дима Билан, заработавший 6,5 миллиона долларов. На третьей строчке — Полина Гагарина.
    
cousДата: Четверг, 25.07.2019, 11:28 | Сообщение # 2936
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак обменялись оскорбительными стихотворениями в «Рlaylist-iptv.ucoz.ru». Музыкант еще раз сравнил телеведущую с анальной затычкой, опубликовав снимок секс-игрушки.

Шнуров порассуждал о призвании, которое есть у каждого, после чего намекнул на призвание Собчак, уже высказанное им ранее.
У кого как на роду написано:
Смелой можешь быть, а можешь робкой.
Суждено кому-то мужа лысого,
А кому-то быть всю жизнь анальной пробкой.
Для пикантности, для остроты и прочее,
Лезть куда не звали. «Звали ведь?»
Из говна штампуя многоточия,
Гербовой печатью розоветь.
Перемазалась немного. Да, уж, что там.
Будут спрашивать опять, — а ты была где?
Вот такая выпала работа,
Быть затычкой. Как бы в шоколаде.

Стихотворение лидер Ленинграда сопроводил фотографией розовой анальной затычки.
    
cousДата: Пятница, 26.07.2019, 11:26 | Сообщение # 2937
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Поп-певица Ольга Бузова поскользнулась и упала во время концерта на фестивале «Жара» в Баку. Сама Бузова в соцсетях призналась, что больше всего боялась упасть, и это случилось. «Надеюсь никто этого не заметил», — отметила она. Во время падения артистка исполняла песню «Водица».
    
cousДата: Пятница, 26.07.2019, 11:28 | Сообщение # 2938
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Музыкант Сергей Шнуров записал видеообращение, посвященное бывшему кандидату в президенты России Ксении Собчак, в котором оценил попу телеведущей и ответил на приглашение принять участие в баттле. Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Вы мне предлагаете сойтись
В честном, риторическом бою,
Задницу не первой свежести
В Инстаграме разместив свою
Рыхлую, широкую, но плоскую,
Дряблая, чудовищная прыть.
И купальника цветной полоскою
Неказистость эту не прикрыть.
Раньше, был когда я помоложе, —
А сейчас года уже не те, —
Я б сошелся. Да и то, быть может,
В стельку пьяным, в полной темноте.
Опытный, и оттого веселый,
Раз отрежь, а семь — потом отмерь...
Как-то взгляд потух у режиссера!
Почему — понятно всем теперь.
Смотрит — и как будто бы не верит,
Кожа крокодила или гуся,
Насладиться сможет в полной мере.
Ну а я, пожалуй, воздержусь.

25 июля Шнуров и Собчак обменялись в соцсетях оскорбительными стихотворениями. Музыкант сравнил телеведущую с анальной пробкой, сопроводив свое произведение иллюстрацией. В комментариях к посту Собчак заявила, что у Шнурова «анальная фиксация» и вызвала его на баттл. Ранее телеведущая опубликовала стихотворение, в котором предложила музыканту набрать «полный рот говнеца», выложив при этом видеозапись того, как вылезает из воды спиной к камере.
    
cousДата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:48 | Сообщение # 2939
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сын продюсера Бари Алибасова скрылся с 20 миллионами рублей, заработанными благодаря ажиотажу вокруг отравления отца. Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru». Сам Алибасов отметил, что сын не поделился с ним заработком. Ранее он называл сына и пиар-директора группы «На-На» Вадима Горжанкина больными людьми из-за созданной ими шумихи вокруг его болезни
    
cousДата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:50 | Сообщение # 2940
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Певица Анита Цой рассказала о травме, из-за которой она была вынуждена уехать на машине скорой помощи с музыкального фестиваля «Жара». Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Цой поблагодарила за слова поддержки и заверила, что она чувствует себя хорошо. По ее словам, самое обидное — это то, что травма произошла на «пустом месте». Певица призналась, что она шла по красной ковровой дорожке и зацепилась большим пальцем ноги за ступеньку на лестнице. «Вырвала с мясом ноготь. Море крови», — поделилась Цой с подписчиками.

В качестве доказательства певица прикрепила видео с фестиваля, где она снимает окровавленную обувь с поврежденной ноги, а из пальца идет кровь. На следующих кадрах рану Цой обрабатывают врачи. Они поясняют, что ноготь большого пальца полностью вырван.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика