Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
kolya_bonДата: Вторник, 22.01.2019, 05:41 | Сообщение # 2441
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Канадская певица Аврил Лавин снялась обнаженной для обложки своего первого за пять лет альбома Head Above Water. Журналистка Леони Купер усмотрела в черно-белой фотографии, на которой артистка спряталась за гитарой, победу патриархата и плагиат.

«Что означает эта поза [Лавин]? Сразу несколько вещей, и ни одна из них не обнадеживает. Она означает, что вам дозволено любить свое тело — в том случае, если вы худая, соответствующая традиционным стандартам привлекательности белокожая блондинка. Она означает, что женщинам позволено играть на музыкальных инструментах, но только тогда, когда они готовы также использовать их в качестве развратного реквизита на тот случай, если вы вдруг забыли, что у них есть сиськи», — написала Купер.

Журналистка отметила, что в снимке 34-летней Лавин нет ничего нового — к подобным методам уже прибегали рок-исполнительница Лиз Фэр в 2003 году и Грейс Чатто из коллектива Clean Bandit в 2010-м.

«Все вышеперечисленное указывает на то, что патриархат все еще побеждает», — посетовала Купер.

Аврил Лавин получила известность с выходом дебютного альбома Let Go в 2002 году. Она записала такие хиты, как Complicated, Sk8er Boi, I’m With You, My Happy Ending и Girlfriend. Релиз ее шестого альбома Head Above Water запланирован на 15 февраля. Последняя пластинка певицы, Avril Lavigne, вышла в 2013-м.
    
cousДата: Вторник, 22.01.2019, 13:36 | Сообщение # 2442
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Руководительница татарского музыкального ансамбля «Карлыгач» Фания Халиуллова скончалась во время выступления в городе Димитровграде. Об этом сообщило министерство искусства и культурной политики Ульяновской области
    
cousДата: Вторник, 22.01.2019, 13:37 | Сообщение # 2443
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение балерине Анастасии Волочковой, в котором высмеял попытки артистки привлечь к себе внимание при помощи развратных фотографий.
В стихотворении Шнуров отметил, что все, у кого отсутствует талант, могут просто делать шпагат, чтобы собрать лайки и подписчиков в социальных сетях. Он также выложил фотографию, на которой делает некое подобие шпагата возле бассейна на песчаном берегу

Кто талантом небогат,
Ну, а че такова?
Делайте везде шпагат,
Как Н. Волочкова.
Зашумит и вам прибой.
Бросьте мысли тяжки.
В ситуации любой
Раздвигайте ляжки.

Музыкант указал на то, что развратные снимки также помогают привлечь аудиторию.

На лице, — мерси баку,
Ленточка на письке.
К вам рекою потекут
Лайки и подписки
    
cousДата: Вторник, 22.01.2019, 13:50 | Сообщение # 2444
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Певец Крис Браун задержан полицией в ПарижеДоступно только для пользователей
    
cousДата: Среда, 23.01.2019, 05:40 | Сообщение # 2445
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Шведская группа ABBA отложила дату выхода новых песен. Как рассказал представитель группы, новой песни не стоит ждать раньше лета. «Надеемся, выпустим этой осенью», — признался он. Участник ABBA Бенни Андерссон утверждает, что выпуск новых песен задерживается из-за юридических вопросов
    
cousДата: Среда, 23.01.2019, 05:44 | Сообщение # 2446
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Эротический рисунок американского хип-хоп-исполнителя Тупака Шакура продали на аукционе за 21 тысячу долларов.
На картинке изображен рэпер, занимающийся сексом со своей бывшей возлюбленной Дезире Смит. Отмечается, что Тупак нарисовал ее во время своего пребывания в тюрьме. Кроме того, с молотка ушли вручную украшенный конверт и письмо, которые исполнитель отправил своей девушке в 1995 году.

По данным сайта, на участие в аукционе было подано десять заявок. Обладателем рисунка стал 60-летний мужчина, имя которого не раскрывается.

Тупак Шакур был убит в 1996 году во время конфликта, развернувшегося между хип-хоп-исполнителями Восточного и Западного побережий США. В июле 2018 года стало известно, что его застрелил племянник бывшего гангстера Дуэйна Кита Дэвиса — Орландо Андерсон.

Двумя месяцами позднее сын рэп-продюсера Шуга Найта, Шуг Найт-младший, опубликовал доказательства того, что Тупак может быть жив. Он написал в соцсетях, что исполнитель избежал смерти, а также выложил фотографию «постаревшего» Тупака
    
kolya_bonДата: Среда, 23.01.2019, 15:35 | Сообщение # 2447
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Организаторы AFP Snow Edition объявили имена первых хедлайнеров фестиваля. Участникам ночной программы, которая состоится в ночь на 24 марта на концертной площадке «Роза Холл» в Сочи, станут бельгийский продюсер Apashe и дуэт Chase & Status. Гости мероприятия смогут послушать исполнителей во время катания на коньках.
    
kolya_bonДата: Среда, 23.01.2019, 15:37 | Сообщение # 2448
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
Российская балерина Анастасия Волочкова ответила на пост, в котором лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров высмеял старания танцовщицы привлечь к себе внимание с помощью откровенных снимков. В ответ она опубликовала стихотворение, адресованное музыканту, и выложила еще одно фото из сугроба
Разводясь на всю страну,
Ну а че такова?
Делает теперь шпагат.
Как Настя Волочкова?!
Я конечно не поэт,
Как Сережа Шнуров.
Я умею пируэт
И молчать про дружбу.
Не умею столько пить
И выглядеть фигово.
Собирать охват и хайп
На стихах про Волочкову.

«А адрес твой — не Ленинград., где я родилась,
    
kolya_bonДата: Среда, 23.01.2019, 15:39 | Сообщение # 2449
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Американский певец Крис Браун вышел из-под стражи, проведя сутки в полиции из-за обвинения в изнасиловании,. Сам музыкант опубликовал картинку со словами «Эта сука лжет».

В подписи к посту исполнитель назвал обвинения в его адрес лживыми, а все произошедшее — возмутительным. «Это противоречит моему характеру и моим принципам», — отметил он.
    
cousДата: Четверг, 24.01.2019, 05:42 | Сообщение # 2450
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Казахстанская чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова пригласила на спарринг лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова за высмеивание Анастасии Волочковой.

Шарипова рассказала, что встречалась с Волочковой, и та показалась ей простым и открытым человеком. Она призвала уважать труд спортсменов и добавила, что российская балерина имеет право делать любые фотографии, так как это ее личная жизнь.

«Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение», — написала боксерша
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика