Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Воскресенье, 23.12.2018, 07:23 | Сообщение # 2371
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Неизвестный альбом группы «Кино» впервые издадут в Санкт-Петербурге, рассказал издатель независимого лейбла Maschina Records Максим Кондрашов. Речь идет об альбоме «Любовь – это не шутка», который был записан в 1986 году и не был выпущен. Он будет издан как исторический документ
    
cousДата: Воскресенье, 23.12.2018, 07:25 | Сообщение # 2372
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Вокалист украинской группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк объяснил причину, по которой он перестал гастролировать по России.

«Понимаете, случилась такая беда, инопланетяне просто высосали эту часть земного шара, и она сейчас как черная дыра», — заявил исполнитель в ответ на вопрос, почему он перестал выступать в России
    
cousДата: Понедельник, 24.12.2018, 07:08 | Сообщение # 2373
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак посвятили друг другу нецензурные стихотворения. Певец отозвался на слухи о скором разводе журналистки с мужем Максимом Виторганом, а та ответила ему.

«Ну до чего ж смешные медиаперсоны! / Под свет софитов сами выставляли, / Всю жизнь свою, фигуры и фасоны, / Семью, потом вдруг удивляются, — с *** (с чего бы) / Все копошатся, ой, в пространстве ихнем?» — написал Шнуров. Он упрекнул героиню стихотворения в том, что она при этом требует не лезть в ее личную жизнь.

«Всем тем, кто в ожидании кинца / "Смотрите, она вышла без кольца". / С утра все "кумушки" заняли в зале место, / Чтоб помесить всех сплетен тесто. / Хочу сказать, с добром и не без лишней лести — / Идите на *** все! Ну, а точнее — лезьте! / И прихватите вы с собой в дорогу, / *** мечту, Серегу!» — высказалась Собчак.

Ранее в сети обратили внимание на то, что телеведущая и ее супруг стали выкладывать фото без обручальных колец. Это послужило поводом для сплетен об их возможном расставании
    
kolya_bonДата: Понедельник, 24.12.2018, 18:54 | Сообщение # 2374
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Хип-хоп-исполнитель Feduk выступит в Москве в новогоднюю ночь. Его концерт состоится в клубе WoW на Кутузовском проспекте, где также отыграют свои сеты DJ Clubkilla, DJ D'Maselle и DJ Lazy. Стандартный билет на мероприятие стоит три тысячи рублей, а групповой билет на четыре человека — десять тысяч рублей
    
kolya_bonДата: Понедельник, 24.12.2018, 18:55 | Сообщение # 2375
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Москве состоится третий фестиваль классической музыки «Новый год в Консерватории».
    
cousДата: Вторник, 25.12.2018, 07:15 | Сообщение # 2376
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В отношении музыканта Игоря Талькова-младшего возбуждено уголовное дело. 37-летний сын известного певца оказался под следствием по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Ему грозит штраф 200 тысяч рублей, либо лишение свободы сроком до двух лет
    
cousДата: Вторник, 25.12.2018, 07:17 | Сообщение # 2377
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Шнуров в маске свиньи спел про подготовку к Новому году
Лидер российский рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров надел маску свиньи и исполнил праздничную песню
В ролике певец в жилете и с бабочкой танцует около елки и поет про грядущие праздники и злоупотребление алкоголем. Со свиным пятачком, надетым на нос, артист признается что не был бы собой, если бы «в эти даты не нажрался как свинья и не ходил поддатый».

«"Праздник к нам приходит“, — слышу от мудил. А куда приходит, если он не уходил?» — задается вопросом Шнуров в припеве.

Он рассказывает, что в каком-то заведении под утро ему пришло видение в виде «деда в костюме порося», а в последнем куплете музыкант поет, что наступил Новый год, в связи с чем герои песни «налили быстро и под вопли гармониста выпили за свинство».
    
cousДата: Вторник, 25.12.2018, 20:44 | Сообщение # 2378
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Любители корейской музыки обвинили Ивана Дремина, известного под псевдонимом Face, в расизме. Это случилось после того, как рэпер во время поездки в Сеул сделал фото, на котором показывает средний палец постеру группы Wanna One.
    
kolya_bonДата: Среда, 26.12.2018, 11:46 | Сообщение # 2379
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Названы имена российских исполнителей, чьи шансы выступить на «Евровидении-2019» наиболее высоки.

Как заявил специалист, вероятность того, что представлять Россию на международном конкурсе отправятся поп-певица Ольга Бузова или лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, одинакова. Оба исполнителя могут отправиться на конкурс с вероятностью в 14 процентов.

Однако главными претендентами букмекеры называют других артистов: финалистку «Фабрики звезд-5» Юлианну Караулову и певицу Manizha. Вероятность этого события составляет около 20 процентов. По оценкам экспертов, достаточно высокие шансы отправиться на конкурс у хип-хоп-исполнителей Басты (Василий Вакуленко) и Элджея, а также певиц Монеточки и Гречки.

64-й музыкальный конкурс состоится в Израиле с 14 по 18 мая 2019 года. На «Евровидении-2018» победу одержала певица Нетта Барзилай с песней Toy («Игрушка»).
    
cousДата: Среда, 26.12.2018, 14:38 | Сообщение # 2380
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

список 30 самых прослушиваемых песен 2018 года.
Первое место занял трек Panda E 20-летнего белорусского рэпера CYGO, который раньше делал музыку под псевдонимом Leo. Песня могилевчанина Леонида Вакульчука была выпущена в июне, а в конце ноября вышел клип, который за месяц собрал 2,7 миллиона просмотров.

На втором месте разместили песню «Медуза» хип-хоп-исполнителя MATRANG, который с 2017 года стал участником творческого объединения «Gazgolder». На премии Муз-ТВ его сингл номинировали в категории «Песня Рунета», но в итоге награду взяла Ольга Бузова.

Тройку замкнул Элджей с треком «Минимал». Рэпер выпустил его в декабре 2017 года, а в апреле 2018 года опубликовал клип, который за девять месяцев посмотрели 31 миллион раз.

На четвертом месте оказалась песня «Пустите меня на танцпол» дуэта HammAli & Navai. На четвертом — трек Rockstar американского хип-хоп-исполнителя Post Malone.

В десятку также вошли песня рэпера Jah Khalib «Медина», другой трек HammAli & Navai «Ноты», работа группы RASA «Под фонарем» и песня «Запах моей женщины» исполнителей Адлер Коцба & Timran.

Отмечается, что больше всего композиций слушали в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. В сумме пользователи VK Music и BOOM в этом году потратили на музыку 74 тысячи лет.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика