Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
kolya_bonДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:46 | Сообщение # 1641
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Лидер группы Queens of the Stone Age Джош Хомме ударил ногой женщину-фотографа Челси Лорен во время концерта. Рокер, чью композицию Make It Wit Chu признали «самой сексуальной песней про секс», попал женщине по лицу во время исполнения гитарного соло. По словам Лорен, ей пришлось провести ночь в травмпункте
    
kolya_bonДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:47 | Сообщение # 1642
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Медики обнародовали результаты токсикологической экспертизы, благодаря которой удалось установить точную причину смерти эмо-рэпера Lil Peep.
    
GOODFOURДата: Среда, 13.12.2017, 16:34 | Сообщение # 1643
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров назвал композицию певицы Ольги Бузовой «Мало половин» саундтреком уходящего года.

«Не подлежит никакому сомнению тот факт, что саундтреком уходящего года стала песня "Мало половин", исполненная Ольгой Бузовой. В этой, как может показаться, простенькой и сугубо личной истории я заметил описание нового внешнеполитического курса России», — сообщил Шнуров.

По словам исполнителя, «в первых же строках этого эпохального произведения нам открываются причины расставания» России с Западом
    
GOODFOURДата: Среда, 13.12.2017, 16:35 | Сообщение # 1644
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


Российский эстрадный поп-певец Филипп Киркоров прошелся по улицам Нью-Йорка в толстовке с символикой творческого объединения «Антихайп» рэпера Вячеслава Машнова (Слава КПСС или Гнойный).
    
GOODFOURДата: Четверг, 14.12.2017, 17:48 | Сообщение # 1645
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Американского продюсера и основателя лейбла Def Jam Recordings Рассела Симмонса четыре женщины обвинили в изнасиловании. Еще три жертвы заявили, что он принудил их к сексу, и две рассказали о домогательствах с его стороны. Случаи изнасилования якобы происходили в период с 1988 по 1995 год
    
GOODFOURДата: Вторник, 19.12.2017, 06:21 | Сообщение # 1646
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


Группа певиц и женщин-композиторов высказалась о многочисленных случаях изнасилований и сексуальных домогательств в музыкальной индустрии.

«Женщины рассказали нам, что сексуальное насилие и домогательства в музыкальной индустрии приобрели форму эндемии (заразная болезнь, свойственная определенной местности или территории

Я знаю девочек, которые были изнасилованы. И за этим всегда стоят мужчины во власти. Они находят девочку в зародыше карьеры, когда ей нужно очень много поддержки», — рассказала 22-летняя британская певица Хлои Хоул.

По словам Хоул, в 16 лет ее домогался мужчина гораздо старше ее, с которым она должна была сотрудничать на лэйбле: «Он подвозил меня до отеля, а потом писал: "Почему ты меня не пригласила?" Я помню, как однажды он схватил меня за попу и сказал что-то вроде: "Мне кажется, мы бы хорошо провели время в постели
    
GOODFOURДата: Вторник, 19.12.2017, 06:22 | Сообщение # 1647
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


Погибший вокалист южнокорейской поп-группы SHINee Ким Джонхен отправил перед смертью прощальное СМС-сообщение своей сестре.

«Пожалуйста, отпусти меня. Скажи мне, что я справился. Это последнее "прощай"», — говорилось в послании.

Сестра певца решила, что ее родственник собирается покончить с собой, и вызвала службу спасения к нему домой. Прибывшие спасатели обнаружили певца без сознания и доставили его в ближайшую больницу. Там медики констатировали смерть артиста
    
GOODFOURДата: Вторник, 19.12.2017, 16:23 | Сообщение # 1648
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


Американский рэпер Эминем признался, что пользовался сервисом онлайн-знакомств . Хип-хоп-исполнитель подчеркнул, что после развода с супругой неоднократно также пользовался приложением для гей-свиданий Grindr и посещал стрип-клубы. «Это было интересное время», — объяснил он.
    
GOODFOURДата: Вторник, 19.12.2017, 16:24 | Сообщение # 1649
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Британский певец Робби Уильямс заявил, что его утверждение о сексе с четырьмя из пяти участниц группы Spice Girls — шутка. На самом деле, подчеркнул артист, он спал только с тремя певицами из коллектива

«Я сказал "четыре из пяти", потому что это было хорошей шуткой. Если вы поднимете архивы, то станет ясно, сколько их было», — объяснил Уильямс.

Британец не первый раз хвастается своими сексуальными похождениями. В сентябре вышла его биография, в которой исполнитель признался в имитации лидера Oasis ради секса с журналисткой
    
GOODFOURДата: Вторник, 19.12.2017, 16:26 | Сообщение # 1650
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


В Белгороде отменили выступление рэпера Ивана Дремина, более известного как Face. Об этом сообщается на странице мероприятия
Организаторы концерта опубликовали письмо от заместителя главы администрации города по безопасности Александра Захарова. Согласно документу, власти не устроил тот факт, что в репертуаре Face «присутствуют композиции, содержащие ненормативную лексику, а также пропагандирующие употребление наркотических средств
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика