Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
kolya_bonДата: Суббота, 04.11.2017, 10:48 | Сообщение # 1611
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Billboard объявил имя обладательницы премии «Женщина года», ежегодно присуждаемой изданием. Лауреатом награды станет певица и актриса Селена Гомес.Церемония вручения премии пройдет в Лос-Анджелесе 30 ноября во время ежегодного гала-ужина, чествующего вклад женщин в музыкальную индустрию.В прошлом году этого звания удостоилась Мадонна. Ранее премии получали Леди Гага, Тэйлор Свифт, Пинк, Кэти Перри, Ферги и Бейонсе.В 2017-м несколько песен Гомес (Bad Liar, Fetish и It Ain't Me) попадали в топ-10 в чарте Billboard Hot 100. Пять ее пластинок значились в топ-10 чарта Billboard 200, а двум альбомам — Revival и Stars Dance — удавалось его возглавить.Кроме того, в 2017 году Гомес выступила исполнительным продюсером сериала «13 причин почему», объявила о партнерстве с Coach и Puma и занималась сразу несколькими благотворительными проектами.
    
kolya_bonДата: Суббота, 04.11.2017, 10:50 | Сообщение # 1612
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Певица Лана Дель Рей больше не будет исполнять свою песню  Cola из-за упоминания в ней продюсера Харви Вайнштейна.«Когда я писала эту песню, то представляла Харви Вайнштейна или похожего на него персонажа. Я видела в нем кого-то доброжелательного, как гражданина Кейна
    
kolya_bonДата: Суббота, 11.11.2017, 14:01 | Сообщение # 1613
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Старейший петербургский композитор, заслуженный деятель искусств России Георгий Портнов скончался на 90-м году после тяжелой болезни. Он автор оперы «Король и Золушка», его музыка звучит в оперетте «Иосиф Швейк против Франца-Иосифа» и балете «Дочь снегов», в десятках фильмов, в том числе «На войне как на войне
    
kolya_bonДата: Суббота, 11.11.2017, 14:04 | Сообщение # 1614
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

С 1 по 7 ноября в итальянском Турине прошел недельный музыкальный фестиваль Club to Club. На нем выступили более 30 артистов из 10 стран — представители самых разных жанров и поколений. Как проходил один из самых насыщенных и дерзких фестивалей Европы
Задница к заднице
Club to Club переводится как «от клуба к клубу», но в аббревиатуре C2C зашифрован сразу и слоган фестиваля этого года: Dancing cheek to cheek — танцуя то ли «щекой к щеке», то ли «задницей к заднице», понимать можно как угодно. Cheek — это еще и «дерзость», и это слово лучше всего подходит для описания фестиваля с такими амбициями, как у Club to Club.

Рекламировали фестиваль по всему городу на огромных билбордах и экранах в общественном транспорте. Почти все имена до этого невозможно было себе представить на рекламных щитах. При этом единственная действительно знакомая широкой публике группа — Kraftwerk — на афишах не упоминалась.

Пионеры электро Kraftwerk в течение четырех дней представляли свой 3D-каталог и давали концерты, каждый из которых был посвящен одному из релизов — от легендарного Autobahn до Tour de France Soundtracks 2003 года. Параллельно шла танцевальная часть фестиваля с широким разнообразием жанров.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:29 | Сообщение # 1615
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Пресс-секретарь «Машины времени» Антон Чернин объяснил, что в группе решили заменить клавишника из-за грядущих украинских гастролей.
«Андрей Державин не летит в украинский тур — это уже можно озвучить. Поскольку ясно, что есть запрет СБУ (Служба безопасности Украины закрыла музыканту въезд на территорию страны
    
kolya_bonДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:30 | Сообщение # 1616
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Канадский певец Шон Мендес получил сразу несколько наград MTV Europe Music Awards. Полный список победителей опубликован на сайте премии.

19-летний Мендес победил в номинациях «Лучший артист», «Лучшая песня» (There’s Nothing Holding Me Back), а также «Крупнейшая фанатская база».

Главным хип-хоп-исполнителем года признан рэпер Эминем. Лучшей рок-группой стал коллектив Coldplay, лучшими альтернативными рокерами — 30 Seconds To Mars. Кубино-мексиканская певица Камила Кабелло победила в категории «Лучший поп-музыкант
    
kolya_bonДата: Вторник, 14.11.2017, 13:59 | Сообщение # 1617
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский хип-хоп-исполнитель L’One выступит в Москве в концертном зале Крокус Сити Холл. Вместе с рэпером на сцену выйдет симфонический оркестр. Мероприятие запланировано на 19 ноября. 32-летний L’One — резидент лейбла Black Star. В его дискографии три студийных альбома
    
kolya_bonДата: Вторник, 14.11.2017, 14:01 | Сообщение # 1618
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Концерт украинской певицы Джамалы, запланированный в Минске на 9 ноября, отменили из-за низких продаж билетов
На мероприятие, которое должно было пройти в концертном зале Prime Hall вместимостью 2,5 тысячи человек, купили 100 билетов.

Владельцы заведения заявили, что отмена концерта не связана с политикой, с низкой посещаемостью они сталкиваются не в первый раз: «Для нас это неожиданность, но не сенсация. Джамала — не первый исполнитель, чьи концерты мы отменяем из-за того, что не продается столько билетов, чтобы возместить расходы».

Представители Prime Hall подчеркнули, что ранее подобная судьба постигла российскую группу «Каста».

Джамала победила на конкурсе «Евровидение» в мае 2016 года в Стокгольме. Певица исполнила композицию «1944», посвященную депортации крымских татар при Сталине.
    
kolya_bonДата: Вторник, 14.11.2017, 14:03 | Сообщение # 1619
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в нецензурной форме предложил поклонникам группы перестать спрашивать про Крым и замену клавишника Андрея Державина.
«Группа — это особенное объединение, отношения музыкантов в ней очень близкие, почти (господа гусары, молчать!) интимные. Представьте себе, что жила много лет семья — и вдруг разбегается. Да они сами себе не всегда могут объяснить, что пошло не так. А тут их вызывают на суд общественности и кричат — признавайтесь, это вы из-за Крыма?» — возмутился Макаревич
И если вы к нам хорошо относитесь — ради Бога, ********** [отстаньте]», — добавил исполнитель.

Пресс-секретарь «Машины времени» Антон Чернин 13 ноября объяснил, что в группе решили заменить клавишника из-за грядущих украинских гастролей. По его словам, Служба безопасности Украины закрыла Державину въезд в страну из-за того, что музыкант в 2014 году подписал письмо в поддержку позиции президента России Владимира Путина по Крыму. Чернин не подтвердил, что Державин покинет коллектив навсегда, подчеркнув, что «никакие решения не приняты».
    
vasilmamaewДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:18 | Сообщение # 1620
Мастер IPTV
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2303
Статус: Offline
Умер один из основателей AC/DC Малькольм Янг

В возрасте 64 лет умер один из основателей австралийской рок-группы AC/DC Малькольм Янг. Сообщение об этом появилось на странице музыкантов в социальной сети.
«С глубокой и искренней грустью AC/DC сообщает о смерти Малькольма Янга. Малькольм вместе с Ангусом был основателем и создателем AC/DC. Он был движущей силой группы с присущей ему самоотверженностью и преданностью. Как гитарист, автор песен и провидец, он был уникальным человеком», — говорится в сообщении.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика