Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
altechstДата: Суббота, 23.09.2017, 14:03 | Сообщение # 1591
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Клип на песню «Кольщик» российской музыкальной группы «Ленинград» номинирован на премию UK Music Video Awards в нескольких категориях. Клип российской группы номинирован в категориях «Лучшее иностранное альтернативное видео», «Лучший монтаж видео» и «Лучшие визуальные эффекты в видео».
    
altechstДата: Суббота, 23.09.2017, 14:05 | Сообщение # 1592
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline


В свет вышла биография британского певца Робби Уильямса под названием Reveal. В книге исполнитель признался, что воспользовался номером отеля, в котором жил лидер Oasis Лиам Галлахер, чтобы переспать с журналисткой
    
altechstДата: Суббота, 23.09.2017, 14:07 | Сообщение # 1593
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
В пустыне Блэк-Рок, штат Невада, завершился восьмидневный фестиваль Burning Man. В этом году тему праздника обозначили как «Радикальные ритуалы». Около 70 тысяч посетителей прибыли на место на самодельном транспорте и в безумных костюмах. Один из них, 41-летний Аарон Митчелл, в прошедшие выходные бросился в костер и сгорел заживо — буквально воплотив название фестиваля. Говорящие за себя кадры мероприятия, история которо
    
altechstДата: Суббота, 23.09.2017, 14:09 | Сообщение # 1594
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline


Известная певица, рэпер Ники Минаж решила помочь студенту из Бишкека Акжолу Медербекову съездить на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи.

Студент обратился к певице Twitter, попросив выслать ему 350 долларов. «Я вообще не сомневался, потому что она каждый день "лайкает" меня. Просто она очень любит своих фанов», — сказал Медербеков
    
altechstДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:41 | Сообщение # 1595
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline


Певица Джамала заявила, что украинский закон о языковых квотах в эфире радиостанций нуждается в доработке. Артистка посетовала на то, что ограничения коснулись ее песни «1944», исполняемой на английском языке. «Есть множество композиций украинцев на английском и русском языке», — подчеркнула Джамала
    
altechstДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:43 | Сообщение # 1596
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline


Клип на песню «Кольщик» российской музыкальной группы «Ленинград» номинирован на премию UK Music Video Awards в нескольких категориях.

Клип российской группы номинирован в категориях «Лучшее иностранное альтернативное видео», «Лучший монтаж видео» и «Лучшие визуальные эффекты в видео». Обладатели премии станут известны 26 октября.
    
altechstДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:45 | Сообщение # 1597
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline

Организатор рэп-дуэлей Versus Battle Александр Тимарцев по прозвищу Ресторатор согласился заплатить два миллиона рублей хип-хоп-исполнителю Гуфу (Алексей Долматов) за участие в баттле с Птахой (Давид Нуриев
Накануне Гуф прокомментировал вызов на баттл от своего бывшего коллеги по группе Centr Птахи. «Два ляма — и я побаттлюсь. Отвечаю на пацана. Два миллиона, Ресторатор, это небольшие деньги для тебя», — подчеркнул Долматов. Рэпер пообещал «вынести даже без рифмы» бывшего участника Centr.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 09.10.2017, 06:54 | Сообщение # 1598
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В субботу, 7 октября 25-летняя Инга Меладзе провела пышное свадебное торжество на родине предков своего мужа 25-летнего Нори Верглазе в Марракеше.

В январе 2017 года Инга с Нори расписались в Кембридже (Англия), где 10 лет назад познакомились во время учебы. Однако тогда свадьба прошла скромно и на ней, из-за плотного концертного графика, не смог побывать отец невесты.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 09.10.2017, 06:56 | Сообщение # 1599
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Мировой секс-символ 62-летний Брюс Уиллис восхитил поклонников фотосессией с 39-летней женой Эммой Хемминг и прелестными дочерьми 5-летней Мейбл и 3-летней Эвелин

Съемка проходила прямо в нью-йоркском доме у звездного семейства, в который пара с детьми переехала из Лос-Анджелеса (США) из-за регулярного преследования навязчивыми папарацци.

В интервью для журнала Хеминг призналась, что считает Брюса настоящим главой семейства, ведь актер помогает ей во всех делах по дому, чему Уиллиса учила еще его мама.

“Дети любят сажать и собирать продукты из сада, которые мы в конечном итоге используем для приготовления пищи. Теперь у нас есть своя собственная мини-ферма, которая довольно особенная“, – рассказали супруги.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 09.10.2017, 06:58 | Сообщение # 1600
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Сергей Бабкин 7 октября не смог выступить во Львове из-за срыва концерта активистами.

Националисты заблокировали вход в здание, где должен был состояться концерт и требовали, чтобы артист заявил, что Россия является страной-агрессором.

Поклонники, которые пришли на концерт, пытались прорваться внутрь, но активисты не позволили им попасть в здание. Таким образом концерт бывшего фронтмена группы 5'nizza был сорван. Организаторы заявили, что деньги за билеты вернут публике 9 октября.

Сам же 38-летний Бабкин после этого опубликовал в своем Instagram видеообращение к своим поклонникам.

“Я патриот своей страны. Я люблю свою страну. Я стараюсь для своей страны и для своих людей. Те, кто знают меня, знают, что я далек от политики. Они знают, что я говорю со сцены, говорю своими песнями“, — сказал музыкант.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика