Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 598 из 598
  • «
  • 1
  • 2
  • 596
  • 597
  • 598
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
kolya_bonДата: Четверг, 04.04.2024, 14:50 | Сообщение # 5971
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова отказалась обращать внимание на российского актера Никиту Кологривого, отбывавшего арест за дебош, который он устроил в одном из заведений Новосибирска.

Отвечая на вопрос корреспондента, исполнительница не сразу вспомнила, кто такой Кологривый. «Обращать внимание на мужчину, который толкает женщину? Я не готова вообще комментировать что-либо после такого поступка», — сказала она.

Телеведущая отметила, что в сериале «Слово пацана» больше всего ей понравился актер Слава Копейкин
    
cousДата: Пятница, 05.04.2024, 14:10 | Сообщение # 5972
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
В пятницу, 5 апреля, на всех стриминговых площадках вышел совместный альбом группы Ундервуд и Константина Хабенского «Проект О», в который вошли 13 песен Булата Окуджавы в новых аранжировках. Альбом приурочен к 100 летнему юбилею выдающегося российского поэта и композитора
    
kolya_bonДата: Суббота, 13.04.2024, 08:45 | Сообщение # 5973
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Подавшая заявление на гражданство России украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) выступила в Москве.

Лорак исполнила новую песню «Танцы» на столичном мероприятии «Вечерний Звук». Затем артистка попозировала фотографам на красной дорожке. При этом певица отказалась отвечать на вопросы журналистов.

Ранее стало известно, что Лорак захотела получить российское гражданство. Сбором документов певица занялась в феврале текущего года.

До этого в отношении Лорак прошла проверка на предмет возможного финансирования артисткой Вооруженных сил Украины. Данные об этом не подтвердились. Сама певица заявила, что «никогда никому не оказывала и не собирается оказывать никакую военную помощь».
    
kolya_bonДата: Суббота, 13.04.2024, 08:48 | Сообщение # 5974
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Российский рэпер ST (настоящее имя — Александр Степанов) назвал причину поездки в зону специальной военной операции (СВО).

Музыкант заявил, что хотел поддержать бойцов с помощью выступления. «Мне хотелось поехать и сыграть для них свою музыку, тем самым показать им, что мы здесь, мы с ними, мы думаем о них, мы переживаем, мы благодарны тому, что они делают там, защищая нас каждый день», — пояснил он.

Степанов подчеркнул, что его благодарность носит искренний характер. По его словам, в зоне СВО «легко считывается ложь».

Ранее, в феврале, Степанов и гитарист группы «Звери» Герман Осипов спели для росгвардейцев в зоне СВО известные песни под аккомпанемент гитары и балалайки, а также пообщались с военнослужащими. Росгвардейцы поблагодарили артистов за поддержку.
    
cousДата: Воскресенье, 14.04.2024, 15:46 | Сообщение # 5975
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Эстрадный певец и композитор Сосо Павлиашвили высказал свое отношение к музыке, созданной искусственным интеллектом (ИИ).
Павлиашвили заявил, что созданное человеком творчество всегда будет цениться больше. «Во всяком случае, всегда будут люди, которые больше будут ценить искусственный цветок, а не живой. Точно так же красивая женщина отличается от красивой резиновой бабы», — пояснил он.

Артист также сравнил написанные нейросетью песни с фастфудом. Он отметил, что люди делятся на тех, кому важно «быстро-быстро поесть и убежать», и на ценителей кулинарии.

Ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин сравнил написанные нейросетью песни с «ненастоящим сексом». При этом медиаменеджер отметил, что количество артистов, использующих ИИ, растет.
    
cousДата: Воскресенье, 14.04.2024, 15:47 | Сообщение # 5976
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин назвал лучшего артиста России.
Медиаменеджер заявил, что рэпер MACAN занимает первую строчку в топе отечественных звезд. Он также отметил, что певица Anna Asti «очень крута» и заслуживает внимания.

«Каждый год меняются герои, фавориты. Кто-то более достоин внимания аудитории, кто-то менее», — заключил Пригожин, добавив, что множество артистов обладают талантом
    
artem3000Дата: Понедельник, 15.04.2024, 13:51 | Сообщение # 5977
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline

Певец Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки во время концерта в Костроме
Во время выступления артист подошел к краю сцены. Тогда фанатки с первого ряда достали телефоны и начали его снимать. Певец попросил убрать гаджеты. Многие выполнили его просьбу, однако одна из поклонниц продолжала записывать видео.

Лепс обратился к фанатке лично, чтобы та убрала телефон, но она приблизила гаджет к нему. Тогда артист ударил по нему, смартфон отлетел в сторону, а певец продолжил концерт. Зрители рассказали изданию, что телефон девушки не сломался. По их словам, она осталась «очень довольна, что вывела певца из себя»
    
artem3000Дата: Понедельник, 15.04.2024, 13:52 | Сообщение # 5978
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline

Автор хита «Миллион алых роз», латвийский композитор Раймонд Паулс вспомнил о конфликтах с эстрадной певицей Аллой Пугачевой.

Народный артист СССР рассказал, что несколько раз крупно ссорился с артисткой во время совместной работы. Однажды Пугачева не пригласила Паулса на выступление, приехав в Ригу. «Алла меня не пригласила на свои концерты. Я, конечно, мог купить билет и сам прийти. Но я не стал. Без приглашения некультурно приходить», — отметил композитор.

Однажды исполнительница устроила скандал из-за слов песни «Еще не вечер», в которой поется, что «стал с годами труден путь». Пугачева увидела в тексте намек, что ее карьера близится к концу. В итоге Паулс предложил исполнить песню начинающей артистке Лайме Вайкуле, которая впоследствии обрела популярность.

Паулс признался, что оставил все обиды в прошлом. «Когда Алла выходила на сцену, ей все можно было простить, не было равных ей», — заключил он
    
kolya_bonДата: Вторник, 16.04.2024, 14:33 | Сообщение # 5979
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Продюсер Сергей Дворцов объяснил молчание российских звезд в юбилей эстрадной певицы Аллы Пугачевой.
По мнению медиаменеджера, игнорирование 75-летия артистки было ожидаемо. «Алла Борисовна никак не выразила свое позитивное мнение в отношении нашей страны, не извинилась перед соотечественниками за оскорбительные слова. Она же сама не понимала, что творит. В итоге единицы поздравили ее с юбилеем», — пояснил он.

Дворцов заявил, что отечественные артисты объявили Пугачевой бойкот. По его мнению, ранее многие исполнители «ублажали» певицу, рассчитывая на ее протекцию, однако сейчас звезда потеряла свой авторитет. «Раньше все ее боялись. Сейчас артисты говорят о ней то, что считают нужным», — заключил он.
    
kolya_bonДата: Вторник, 16.04.2024, 14:34 | Сообщение # 5980
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Звезда российской версии сериала «Постучись в мою дверь», певец и актер Влад Соколовский начал продавать билеты на свою свадьбу.

Артист и его возлюбленная Ангелина Суркова узаконят отношения 20 апреля. «Нас посетила сумасшедшая идея! Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль на террасе клуба», — написал артист.

Билет на мероприятие «Сон в летнюю ночь, свадьба Соколовских» стоит 2,5 тысячи рублей. Молодожены заявили, что не ждут от гостей подарков.

У Сурковой и Соколовского имеется общий ребенок Дэвид 2022 года рождения. Для Соколовского брак с матерью сына станет вторым по счету. С 2015 по 2018 год артист был женат на певице Рите Дакоте, от которой у него есть шестилетняя дочь Мия
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
  • Страница 598 из 598
  • «
  • 1
  • 2
  • 596
  • 597
  • 598
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика