Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Понедельник, 06.04.2020, 07:42 | Сообщение # 5221
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В России ребенка назвали в честь коронавируса. Это произошло в Новокузнецке (Кемеровская область). Mальчик получил имя Ковид (COVID, аббревиатура от английского COrona VIrus Disease).

Родители ребенка назвали это имя оригинальным и отметили, что его не существовало раньше. Пара также считает имя Ковид звучным и с сильной энергетикой. «Это не Ваня, Саня, Толя или Коля. Ни с кем не спутаешь», — подчеркнули родители мальчика. Они добавили, что имя принесет их ребенку удачу в жизни
    
kolya_bonДата: Понедельник, 06.04.2020, 12:56 | Сообщение # 5222
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Тюмени врачам удалось спасти мужчину, который сильно порезался обломками унитаза и едва не погиб от потери крови.

Инцидент произошел в субботу, 4 апреля. 36-летний россиянин пошел в туалет, забрался с ногами на унитаз, и тот треснул под ним. Острые осколки впились ему в правое бедро и оставили глубокие раны. Окровавленный тюменец с трудом дошел до соседа, который вызвал ему скорую помощь.

Врачи прибыли на место происшествия за восемь минут. «Помощь пострадавшему была оказана оперативно, что спасло ему жизнь», — отметили в депздраве. Пациента доставили в больницу. О его текущем состоянии ничего не известно.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 06.04.2020, 13:38 | Сообщение # 5223
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Казани мужчина подкараулил пенсионерку у жилого дома, зашел за ней в подъезд и отнял тележку с продуктами.

Инцидент произошел утром 4 апреля. Пенсионерка возвращалась из магазина, когда на нее напал неизвестный мужчина. На опубликованных кадрах видно, как пожилая женщина пытается забрать у грабителя тележку, но тот толкает ее и убегает с украденным. Несколько секунд пенсионерка лежит на асфальте и пытается подняться.

В городском управлении МВД России изданию сообщили, что помимо продуктов в тележке пенсионерки были деньги — более пяти тысяч рублей. 32-летнего мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК («Грабеж»).
    
cousДата: Понедельник, 06.04.2020, 20:14 | Сообщение # 5224
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Москве умер 17-летний школьник, нарушивший карантин. Следователи нашли в его вещах неизвестный порошок.
По данным газеты, подросток был на каникулах вместе с матерью, недавно вернувшейся из-за границы. Они должны были соблюдать режим карантина из-за ситуации с распространением коронавируса. В выходные он попросил отпустить его погулять вместе с друзьями и через час вернулся домой. В понедельник, 6 апреля, школьник проснулся в 10 утра, затем сказал матери, что поспит еще немного. В 14:30 женщина обнаружила его без сознания.

По словам экспертов, школьник захлебнулся рвотными массами. В его вещах нашли неизвестный порошок, а в телефоне обнаружили переписку на тему зелья, пишет МК. Предполагается, что школьник мог раздобыть вещество во время своего последнего выхода на улицу
    
cousДата: Вторник, 07.04.2020, 10:18 | Сообщение # 5225
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В городе Канске (Красноярский крае) полиция установила личности двух юных местных жительниц, подпаливших чужой загородный дом, по их словам, ради популярности в социальных сетях.

Россиянки сняли пожар на видео и выложили ролик в нет. Камера запечатлела, как они снимают занавески в доме, бросают их на пол и поджигают, а затем намеренно устраивают в комнате беспорядок. После этого поджигательницы бегут по пустынной улице, описывая только что совершенное преступление в нецензурных выражениях. При этом одна из них в видео упоминает, что и раньше так «развлекалась».
    
cousДата: Вторник, 07.04.2020, 11:32 | Сообщение # 5226
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Москве задержали бомжа, который ворвался в квартиру 25-летней женщины, ограбил ее и изнасиловал.
Преступление совершено 6 апреля. В полицию обратилась пострадавшая, которая сообщила, что неизвестный проник в ее жилье и угрожая ножом похитил iPhone 11. После чего мужчина набросился на хозяйку квартиры и надругался над ней.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Размер материального ущерба оценен в 100 тысяч рублей. Полиция задержала 27-летнего подозреваемого без определенного места жительства.
    
cousДата: Вторник, 07.04.2020, 11:35 | Сообщение # 5227
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Новосибирской области пьяный начальник районного отделения ГИБДД попал в ДТП.

По данным издания, ночью российский полицейский сел пьяным за руль своей иномарки Toyota Corolla. Во время движения он столкнулся с автомобилем Infinity. В аварии никто не пострадал, но обе машины получили повреждения. В момент ДТП полицейский находился в гражданской одежде и не имел при себе оружия.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции составили на начальника ГИБДД административный протокол за управление машиной в пьяном виде. В отношении высокопоставленного полицейского начали служебную проверку, по результатам которой он может быть уволен. Его начальников могут привлечь к дисциплинарной ответственности
    
kolya_bonДата: Среда, 08.04.2020, 07:13 | Сообщение # 5228
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Бытовой газ взорвался в жилом доме под Нижним Новгородом. ЧП произошло в селе Филинское Вачского района области. Произошло частичное обрушение конструкций, под завалами может находиться как минимум один человек.
    
kolya_bonДата: Среда, 08.04.2020, 07:15 | Сообщение # 5229
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Самолет с россиянами на борту, ранее застрявшими в США, вылетел из Нью-Йорка в Москву.

Отмечается, что официально число прошедших регистрацию российских граждан не сообщали. При этом несколько десятков россиян, не имеющих прописки в Москве и Подмосковье, зарегистрированы не были.
    
cousДата: Среда, 08.04.2020, 13:28 | Сообщение # 5230
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге полицейские задержали мужчину, который, по версии следствия, нанес надписи на стену храма Благовещения Пресвятой Богородицы на Васильевском острове. Об этом в среду, 8 апреля, в пресс-службе управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, в своих граффити подозреваемый сравнил коронавирус с «новым Иисусом». При этом процесс их нанесения попал на записи камер видеонаблюдения
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика