Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.02.2020, 12:04 | Сообщение # 5031
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В японском городе Нагасаки из моря вышел кабан и напал на рыболова.

Животное длиной около метра набросилось на 50-летнего мужчину, который удил рыбу на берегу. Рыболов не растерялся, прижал его к земле и схватил за рыло. Поединок заметил прохожий. Он позвонил в полицию и рассказал о мужчине, который вступил в смертоносную битву с кабаном.
Когда на место происшествия прибыли экстренные службы, кабан был мертв. «Я его одолел», — сообщил рыболов, поджидавший полицейских возле туши. Как выяснилось, ему удалось утопить животное. Кабан успел искусать его ноги, однако травмы не представляли угрозы для жизни.
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.02.2020, 12:05 | Сообщение # 5032
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В китайском городе Нанкин, провинция Цзянсу, раскрыли громкое убийство студентки, совершенное 28 лет назад. Полиция Сюйчжоу заподозрила в преступлении выходца из этого города, 54-летнего торговца собаками по фамилии Ма. Тест ДНК подтвердил, что он присутствовал на месте преступления.
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.02.2020, 12:06 | Сообщение # 5033
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Житель английского графства Норт-Йоркшир насмерть разбился во время прыжка с парашютом над Гранд-Каньоном в американском штате Аризона.
55-летний Кристофер Суэйлс (Christopher Swales) в сентябре 2019 года отдыхал с 53-летней женой Деборой (Deborah) в США. На 30-ю годовщину свадьбы жена подарила ему прыжок с парашютом над Гранд-Каньоном и тем самым погубила его.

Британец прыгал в тандеме с инструктором и разбился насмерть. Инструктор выжил и отделался сломанной ногой.
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.02.2020, 12:07 | Сообщение # 5034
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В пакистанском городе Лахор череп и несколько костей пропавшего юноши таинственным образом оказались на территории сафари-парка.

Сотрудники сафари-парка заметили человеческие останки в вольере со львами, когда пришли кормить хищников. Кости принадлежали 18-летнему Мухаммаду Билалу (Muhammad Bilal). Двумя днями ранее юноша ушел к дяде, который работает в сафари-парке. С тех пор его больше не видели
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.02.2020, 12:31 | Сообщение # 5035
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Россиянка принесла младенца в сумке в медицинский центр и оставила в туалете

Сотрудники центра обнаружили бесхозную сумку в туалете. Внутри лежала новорожденная здоровая девочка весом три килограмма. Младенца отправили в детскую больницу.

Жительница города Братска в Иркутской области оставила в туалете перинатального центра спортивную сумку с младенцем внутри и ушла.

Издание опубликовало запись с камер наблюдения. На кадрах видно, как женщина средних лет заходит в медицинское учреждение вместе с маленьким ребенком. В руках она держала большую сумку, которой у нее уже не было на выходе из клиники.

По информации «Города», следователи установили личность россиянки и уже работают с ней. Ей грозит уголовная ответственность по статье 125 УК («Оставление в опасности»).
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.02.2020, 12:35 | Сообщение # 5036
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Взрыв в жилом доме на Замшиной улице в Санкт-Петербурге устроил пьяный хозяин одной из квартир. Он поджег порох, от взрыва проснулся его отец — пенсионер — и выпрыгнул в окно с третьего этажа. О его состоянии пока неизвестно. Полиция задержала подрывника, но он находится в невменяемом состоянии
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.02.2020, 12:36 | Сообщение # 5037
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В городе Арсеньев сотрудники ГИБДД задержали женщину, находившуюся за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Она эротично дует в трубку алкотестера, облизывает губы и говорит, что «хочет дуть в другую трубку», объясняя, что разведена. Ей грозит лишение прав
    
cousДата: Суббота, 29.02.2020, 07:48 | Сообщение # 5038
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Вечером, 28 февраля, российская блогер Катерина Диденко отмечала свой день рождения в компании около 20 человек в одном из банных комплексов на юге Москвы. В какой-то момент в бассейн высыпали сухой лед, в результате чего погибли несколько человек.

Изначально сообщалось, что именинница скончалась, однако затем она вышла на связь и рассказала, что находится у дверей реанимации, куда были доставлены пострадавшие, в том числе и ее муж
    
cousДата: Суббота, 29.02.2020, 07:49 | Сообщение # 5039
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Погибшие посетители банного комплекса в Москве умерли от нехватки кислорода. Об этом телеканалу «Playlist-iptv.ucoz.ru» рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова.

Она напомнила, что сухой лед не является льдом в привычном смысле. Это замороженная углекислота, которая при нагревании сражу превращается из твердого состояния в газообразное, минуя жидкую стадию.

По словам врача, углекислый газ не опасен в малой концентрации и при хорошей вентиляции. Однако в бассейне это соединение опустилось к поверхности воды, люди его вдохнули и быстро потеряли сознание, поскольку углекислота быстро обедняет мозг кислородом. «Это не первый подобный случай. Такие смерти от сухого льда бывают каждый год», — отметила она, добавив, что часе всего от углекислоты гибнут продавцы мороженого.

Причины, по которым сухой лед оказался в бассейне, разнятся
    
cousДата: Суббота, 29.02.2020, 07:55 | Сообщение # 5040
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Пьяная жительница Москвы Мария Вылегжанина-Донская попыталась выйти из такси во время поездки и напугала своим поведением водителя, который вызвал полицию к ее дому. На следующий день в своих соцсетях она обвинила его в попытке изнасилования и заподозрила в краже. В ответ сервис такси опубликовал ролик, снятый автомобилистом в момент инцидента
Следующая часть ролика снята на улице возле машины. Таксист говорит, чтобы москвичка отстала от него и дала надеть куртку, потому что на улице холодно. Она начинает толкать его. «Не подходите ко мне, у вас муж есть. У вас честь есть и достоинство? Не трогайте мою машину, ко мне тоже не подходите», — возмущается водитель.

После публикации ролика Донская удалила первый пост и написала второй с извинениями. По ее словам, в гостях у подруги она выпила вина и поехала домой на такси. Во время поездки ее укачало, началась паническая атака, из-за чего ей захотелось выйти из машины.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика