Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Среда, 20.11.2019, 11:10 | Сообщение # 4601
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Воронежской области врач-рентгенолог пришла на работу в нетрезвом виде. Местные жители привели на прием ребенка со сломанной рукой и сняли состояние женщины на видео. На появившихся в сети кадрах родители пациента Семилукской больницы возмущаются поведением врача, пока та сидит с закрытыми глазами
    
cousДата: Пятница, 22.11.2019, 15:18 | Сообщение # 4602
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Житель американского города Бока-Ратон, штат Флорида, ограбил банк и оставил кассиру записку с надписью: «Надеюсь, меня поймают». Об этом сообщает портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

73-летний Сэнди Хокинс (Sandy Hawkins) пришел в отделение банка Wells Fargo. Он подошел к кассиру и потребовал выдать ему 1,1 тысячи долларов (70 тысяч рублей). Когда кассир попросил дебетовую карту клиента, Хокинс сказал ему: «Это ограбление. Я вооружен».

Нападавший был одет в футболку с надписями «Трамп» и «Сделаем Америку снова великой». Он положил руку на пояс, чтобы показать, что у него есть оружие, и передал кассиру записку. В ней говорилось: «Дайте мне 1,1 тысячи. Немедленно. Сигнализацию не включать. Надеюсь, меня поймают».

Когда кассир отсчитал две тысячи долларов, Хокинс заявил, что это слишком много. Он снова попросил 1,1 тысячи долларов, взял деньги купюрами по 100 долларов (6,3 тысячи рублей) и ушел.

Помощники шерифа получили видео с камер наблюдения в зале банка и соседних организаций. Менеджер близлежащего спорт-бара и его отец узнали Хокинса и сообщили его адрес. После этого мужчину арестовали.

Во время суда стало известно, что Хокинс был на пенсии и не имел криминального прошлого. Бывший домовладелец Хокинса Скотт Вейл (Scott Vail) рассказал, что он изменился после смерти жены, которая умерла от рака в 2013 году. «Это был приветливый человек, — сообщил он. — Вероятно, он достиг какого-то критического момента».
    
cousДата: Пятница, 22.11.2019, 15:23 | Сообщение # 4603
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В китайском городе Хучжоу, провинция Чжэцзян, врачам удалось спасти 22-летнего строителя, который упал на арматуру с высоты четырех метров. Об этом сообщает портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Длинный железный прут вонзился в тело в районе таза, задел кишечник, печень и легкие, пройдя в трех сантиметрах от сердца. От боли строитель потерял сознание.

Пострадавшего доставили в больницу при медицинской школе Чжэцзянского университета и прооперировали. К операции привлекли двух дополнительных специалистов по печени и пищеварительной системе. Работа завершилась лишь в три часа ночи на следующий день.

Им удалось спасти пациента и избежать осложнений. Строитель продолжает лечение в больнице.
    
cousДата: Суббота, 23.11.2019, 09:08 | Сообщение # 4604
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Четыре человека погибли и еще двое пострадали в результате взрыва на складе пиротехники на итальянском острове Сицилия. Об этом сообщает газета «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Инцидент приозошел в населенном пункте Барчеллона-Поццо-ди-Готто провинции Мессина. Склад принадлежит частной компании по производству фейерверков. Отмечается, что среди погибших — жена владельца фирмы, а среди раненых — его сын. Еще один человек пропал без вести.

Причины происшествия выясняются
    
cousДата: Воскресенье, 24.11.2019, 09:16 | Сообщение # 4605
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Оренбургской области фура столкнулась с микроавтобусом, в результате аварии погибли пять человек, в том числе один несовершеннолетний. Об этом сообщает газета «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Также известно о трех пострадавших, которых госпитализировали. Один из них находится в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают специалисты. По предварительным данным, на 15 километре трассы Оренбург — Акбулак фура столкнулась с минивэном Hyundai, после чего минивэн загорелся. Авария случилась в районе поселка Чистый, который находится в 17 километрах от Оренбурга
    
cousДата: Воскресенье, 24.11.2019, 09:17 | Сообщение # 4606
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Астрахани загорелись два речных теплохода, которые находились на зимней стоянке. Площадь возгорания составила 400 квадратных метров, сообщает газета «Рlaylist-iptv.ucoz.ru». В тушении были задействованы 65 спасателей и 17 единиц спецтехники. С огнем удалось справиться к утру. Причины возгорания неизвестны, пострадавших нет.
    
cousДата: Воскресенье, 24.11.2019, 09:19 | Сообщение # 4607
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Мэр города Тулун Иркутской области Юрий Карих провел ночь после ДТП в больнице и утром уехал из медучреждения. Об этом сообщает газета «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Он уточнил, что Карих вечером прошел обследование, все показатели оказались в норме. «Хотел ехать, но мы убедили его остаться в больнице на ночь», — добавил Семенов.

Об аварии с участием Юрия Карих сообщалось накануне, 23 ноября. Автомобиль градоначальника столкнулся с грузовиком, в результате чего погибла жена Кариха. У самого чиновника обнаружили ушиб грудной клетки. Позже Следственный комитет России опубликовал видео с места ДТП.
    
cousДата: Вторник, 26.11.2019, 10:22 | Сообщение # 4608
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Полиция проводит проверку по факту избиения школьницами девушки-подростка в Сургуте, которое было снято очевидцами на видео и выложено в соцсети. Сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru». Девушки заманили жертву под предлогом приватной беседы, затем начали избивать, в том числе ногами по голове, и требовали извиняться на коленях.
    
cousДата: Вторник, 26.11.2019, 10:24 | Сообщение # 4609
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Массовое отравление школьников в селе Вад Нижегородской области произошло из-за нарушения эксплуатации газоснабжающего оборудования на одном из объектов «Газпрома», находящимся в шести километрах от школы. Такую версию рассматривают нижегородские власти, рассказал «playlist-iptv.ucoz.ru» министр энергетики и ЖКХ региона Андрей Чертков.

«По предварительной информации, в качестве причины произошедшего рассматривается нарушение режима эксплуатации газоснабжающего оборудования, которое находится в ведении ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород"», — сказал он.

В газовой компании ранее отрицали информацию о выбросе вредных веществ. В пресс-службе отмечали, что на объекте никаких работ не проводилось, газораспределительная станция работает стабильно, без отклонений. «Есть информация, что дети отравились только на третьем этаже школы. По предварительной информации, там горит еще свалка», — сказал представитель предприятия.

В региональном управлении МЧС агентству сказали, что у них нет данных о пожаре на свалке. В областном правительстве уточнили, что она была ликвидирована месяц назад.

В больницу с признаками отравления были доставлены 44 ученика и один учитель Вадской средней школы, занятия приостановили. После медицинского осмотра их отпустили домой. Предположительно, они надышались одорантом с газораспределительной станции, который используют для придания запаха газу.
    
cousДата: Вторник, 26.11.2019, 10:26 | Сообщение # 4610
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Второй пилот рейса Москва — Анапа Дамир Ахметов мог умереть из-за закупорки сосудов в легких. Об этом сообщает пресс-служба «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источник.

«Предварительно, причиной смерти стала тромбоэмболия легочной артерии», — сказал собеседник агентства.

По его словам, 49-летний пилот самостоятельно связался с диспетчерами и сказал о плохом самочувствии. При подлете к Ростову-на-Дону его состояние резко ухудшилось, появились «критические симптомы инфаркта легкого», и он потерял сознание. Бортпроводники вынесли его в тамбур и пытались оказать медицинскую помощь, но это не помогло. К моменту посадки в ростовском аэропорту он был уже мертв.

Источник агентства уточнил, что пилот проходил медкомиссию в июне. Тогда никаких противопоказаний к полетам у него выявлено не было.

Ранее член комиссии при президенте по вопросам развития авиации, заслуженный пилот России Юрий Сытник предположил, что Ахметов мог скрывать от врачей проблемы со здоровьем, чтобы его не списали.

24 ноября вылетевший из Москвы в Анапу самолет совершил внеплановую посадку в Ростове-на-Дону, потому что во время полета второй пилот пожаловался на боли в сердце, и его состояние резко ухудшалось. Сообщалось, что Дамир Ахметов скончался уже на земле, в машине скорой помощи. Предварительной причиной смерти назывались сердечный приступ или оторвавшийся тромб. По факту смерти пилота организована доследственная проверка.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика