Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Среда, 23.10.2019, 08:10 | Сообщение # 4511
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Погибшие работники на строительстве АЭС «Аккую» в Турции оказались не россиянами, а украинцами. Об этом сообщается на сайте «Рlaylist-iptv.ucoz.ru». Строители погибли в результате ДТП. Еще 11 человек пострадали, среди них девять граждан Украины и один россиянин.
    
cousДата: Среда, 23.10.2019, 08:15 | Сообщение # 4512
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Гражданина России задержали на испанском курорте по подозрению в убийстве жены. Происшествие случилось в городе Дения провинции Аликанте ночью во вторник, 22 октября. Об этом сообщает блог «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на местную полицию.

Сначала в экстренную службу обратилась соседка супругов, которая пожаловалась на то, что слышала крики. Затем в полицию позвонила их несовершеннолетняя дочь и заявила о нападении на мать. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, однако к тому моменту 44-летняя россиянка была уже мертва — ее нашли с перерезанным горлом.

54-летнего мужа убитой женщины задержали на месте. Отмечается, что ранее она уже заявляла в полицию о насилии в семье.

В посольстве России в Испании заявили, что генконсульство в Барселоне выясняет обстоятельства произошедшего.
    
cousДата: Среда, 23.10.2019, 08:16 | Сообщение # 4513
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В городе Вилючинск Камчатского края местный житель во время задержания укусил полицейского за ухо. Об этом сообщается на сайте «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Инцидент произошел 22 октября. 26-летний мужчина бегал по проезжей части дороги, после чего его задержали за неадекватное поведение и сопроводили до машины полицейских. В ответ на действия правоохранителей задержанный укусил одного из них. Позже мужчину доставили в больницу для освидетельствования на состояние опьянения, где он ударил инспектора ДПС в глаз.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье 318 УК («Применение насилия в отношении представителя власти»), обстоятельства произошедшего устанавливаются
    
cousДата: Четверг, 24.10.2019, 11:27 | Сообщение # 4514
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Хлопок газа произошел в двухэтажном жилом доме в пермском поселке Полазна. Пожара не было, место происшествия оцеплено. Сообщает портал «рlaylist-iptv.ucoz.ru» в четверг, 24 октября. Из подъезда эвакуированы 24 человека. Двое госпитализированы с ожогами. Состояние одного из них оценивается как тяжелое. О втором пострадавшем не уточнялось.
    
cousДата: Четверг, 24.10.2019, 11:32 | Сообщение # 4515
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Пассажир упал на рельсы в московском метрополитене и погиб. Об этом сообщил телеканал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Инцидент произошел на серой ветке метро.

«На Серпуховско-Тимирязевской линии (9) нет движения поездов от "Савеловской" до "Алтуфьево" из-за пассажира на пути», — говорится в сообщении. Из-за этого в обратном направлении поезда следовали с увеличенными интервалами.

Сейчас движение поездов на севере серой ветки восстановлено и вводится в график.
    
cousДата: Четверг, 24.10.2019, 11:35 | Сообщение # 4516
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Три человека сгорели при пожаре в помещении на территории «Морского кладбища» во Владивостоке. Об этом сообщается на сайте «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Сообщение о возгорании поступило в 2 часа 42 минуты 24 октября по местному времени (19 часов 42 минуты 23 октября по Москве). Пожарной охране рассказали о горящем бытовом помещении на первом этаже двухэтажного здания.

На «Морское кладбище» отправили две единицы техники и десять пожарных. Спустя сорок минут пожар потушили. Сообщается, что огонь распространился на пять квадратных метров. Пожарные обнаружили три тела на месте инцидента. О причинах возгорания ничего не сказано.
    
cousДата: Четверг, 24.10.2019, 11:40 | Сообщение # 4517
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Водитель автомобиля-погрузчика сбил двух сотрудниц полиции на обочине дороги в центре Москвы. Об этом в среду, 23 октября, сообщает канал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По его информации, ехавший по Погорельскому переулку водитель отвлекся на телефон и не смотрел на дорогу. Он не обратил внимание на двух женщин-полицейских, идущих на обед по обочине — им пришлось выйти на проезжую часть из-за того, что у находившегося рядом дома шел ремонт тротуара.

В результате 51-летняя и 48-летняя сотрудницы финансово-экономического департамента столичного управления МВД России попали под колеса погрузчика. Сейчас их осматривают медики, на месте находятся сотрудники Госавтоинспекции.
    
cousДата: Четверг, 24.10.2019, 11:47 | Сообщение # 4518
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

39 человек, чьи тела были обнаружены в грузовике в английском городе Грейс, оказались гражданами Китая. Об этом 24 октября сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» News.

Среди погибших — 38 взрослых и один подросток.
    
cousДата: Четверг, 24.10.2019, 12:00 | Сообщение # 4519
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Нападение циркового медведя на дрессировщика во время выступления в Карелии произошло по вине зрителей. Об этом изданию «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» сказала администратор «Цирка Шапито Аншлаг» Людмила Мисник.

По ее словам, зверя спровоцировали вспышки фотоаппаратов. «Люди не осознают, что перед ними не домашнее животное, и нужно соблюдать правила поведения в цирке», — уточнила она, отметив, что с медведем и артистом все в порядке.

Мисник добавила, что гастроли цирка продолжатся, но номер с хищником исключили из программы.

Нападение зверя на дрессировщика произошло во время выступления. Очевидцы сняли произошедшее на видео. Животное в наморднике повалило человека на пол и обхватило лапами. Отгонять хищника его пришлось электрошокером. Защитной сетки вокруг арены не было, зрители кричали и убегали в панике.
    
cousДата: Пятница, 25.10.2019, 09:56 | Сообщение # 4520
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Житель Белгорода Олег Кремлев пожаловался, что его жену с острой болью в животе отказалась принимать гастроэнтеролог больницы №7, несмотря на направление от хирурга, сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru». Женщина утверждает, что просидела в очереди два часа, хотя ее ждал грудной двухмесячный ребенок. После общения с пациенткой медик якобы вызвала охранника.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика