Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Пятница, 18.10.2019, 11:54 | Сообщение # 4501
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жительница Красноярского края уехала в отпуск и оставила троих детей, из которых один — приемный, без присмотра. Пока матери не было, один из детей пострадал. Следственный комитет начал проверку, сообщается на сайте «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Женщина оставила троих детей 10, 11 и 12 лет, и уехала в Абхазию. В это время ее приемный сын попал под машину и был госпитализирован. Узнав об этом, россиянка не прервала отпуск. Родственники пожаловались на нее в правоохранительные органы, а бывший муж потребовал лишить ее родительских прав. Сама женщина уверена, что близкие делают это, чтобы забрать у нее бизнес. По ее словам, за детьми присматривал 16-летний сын ее нынешнего мужа и 52-летний завхоз гостевого дома, которым она управляет.

При этом старшая совершеннолетняя дочь женщины заявила, что в детстве мать избивала ее и приемного ребенка, а органы опеки ничего не делали. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести проверку условий жизни и воспитания детей, а также действия органов опеки
    
cousДата: Пятница, 18.10.2019, 11:56 | Сообщение # 4502
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Вертолет литовских Военно-воздушных сил (ВВС) принял участие в операции по спасению российского моряка. Об этом сообщает портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По словам пресс-офицера ВМС Рамунаса Кажерскаса, операция была проведена на борту танкера «Московский проспект», на котором находился нуждавшийся в экстренной помощи медиков гражданин России. Сам танкер находился вблизи нефтяного терминала Бутинге в пяти километрах от берега.

Сигнал с просьбой о помощи поступил в Центр координации спасения примерно в 2 часа ночи. Для проведения спасательной операции ВВС Литвы подняли в воздух многоцелевой вертолет «Дофин», который принял на борт россиянина и доставил до больницы в городе Клайпеда.

На данный момент жизни 32-летнего россиянина ничего не угрожает, у него травмирована рука
    
cousДата: Пятница, 18.10.2019, 11:57 | Сообщение # 4503
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Орле россиянка с годовалым ребенком провалилась в канализационный люк, на котором вместо крышки лежал кусок фанеры. Об этом сообщает портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По ее словам, инцидент произошел во время прогулки в районе магазина «Петрович». Дочь женщины увидела лежащий на земле лист ДСП и наступила на него. «Я, держа ее за руку, ступила за ней. В одно мгновение мы рухнули вниз, я каким-то чудом зацепилась локтями, а дочка оказалась придавленная между мной и краем этой дыры», — написала россиянка в соцсети, уточнив, что ребенка помогла спасти бабушка.

Глубину канализационного люка женщина смогла оценить после того, как выбралась из нее. «Что могло быть, если бы я не удержала ребенка, даже представить боюсь. А если на нашем месте оказался бы подросток, он просто не вернулся бы домой», — отметила она. Женщина также пожаловалась на боль в руке и рассказала, что сообщила об инциденте дежурному по городу. Ей обещали устранить проблему
    
cousДата: Пятница, 18.10.2019, 14:11 | Сообщение # 4504
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский полицейский, сбивший шестилетнего мальчика, в крови которого обнаружили 0,51 промилле, в Кировской области, пнул тело ребенка после аварии. Об этом сообщает портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По информации удар был такой силы, что тело ребенка отбросило на два десятка метров. Как рассказывают очевидцы ДТП, мальчик видел летящую на огромной скорости машину и притормозил, но было поздно. Свидетели происшествия были удивлены, что водитель вместо оказания ребенку первой помощи бросился осматривать искореженный капот и искать в траве оторванные регистрационные номера.

Полицейский позднее все же подошел к ребенку, но тот уже не дышал. «Водитель подошел и его подопнул ногой. Вот так, ногой. Он подошел и сказал: на какой *** ты мне капот помял?!» — говорят очевидцы
    
cousДата: Вторник, 22.10.2019, 09:54 | Сообщение # 4505
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российское судно подало сигнал SOS у западных берегов Норвегии. Об этом сообщает портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По данным агентства, речь идет о ледоколе, на борту которого находятся 33 человека. Сейчас в районе, откуда поступил сигнал бедствия, наблюдается шторм.

Отмечается, что судно снизило мощность двигателя, однако сохранило способность к маневрированию
    
cousДата: Вторник, 22.10.2019, 10:00 | Сообщение # 4506
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Омске пенсионерка перепутала капсулы для стирки с конфетами и отравилась. Об этом сообщило издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источник в силовых структурах.

По информации издания, 85-летнюю женщину госпитализировали, у нее диагностировали токсическое отравление.

Омские правоохранительные органы начали проверку
    
cousДата: Вторник, 22.10.2019, 10:02 | Сообщение # 4507
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сотрудники полиции нашли сейф на месте прорыва дамб на золотодобывающем участке в Курагинском районе Красноярского края, его пытаются вскрыть. Об этом сообщило издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

«Во время поисков на месте прорыва дамб сотрудники полиции нашли металлический сейф, что там, мы пока не знаем, его еще не вскрывали», — сказал он.
    
cousДата: Вторник, 22.10.2019, 10:05 | Сообщение # 4508
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россиянин устроил резню в хостеле в Новой Москве. Об этом во вторник, 22 октября, издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» сообщила официальный представитель столичного главка Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова.

По ее словам, по факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемый задержан.

Задержанный работал заместителем администратора хостела и напал на жену администратора и постояльцев. Мужчина и раньше привлекался к уголовной ответственности. По неподтвержденным данным, задержанный — 26-летний уроженец Челябинской области
    
cousДата: Вторник, 22.10.2019, 10:06 | Сообщение # 4509
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Рязани пьяный сотрудник полиции насмерть задавил человека на пешеходном переходе. ДТП произошло в ночь на понедельник, 21 октября. 28-летний полицейский наехал на 43-летнего мужчину, который в результате скончался на месте от полученных травм. Возбуждено уголовное дело.
    
cousДата: Вторник, 22.10.2019, 10:13 | Сообщение # 4510
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Найденное в сейфе на месте прорыва дамб в Красноярском крае золото решили использовать для возмещения ущерба потерпевшим. Об этом сообщается на сайте «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Так, найденный во время осушения одной из заводей сейф вскрыли и обнаружили в нем девять колб с неповрежденными пломбами, предположительно, с золотом, а также 14 опечатанных пакетов с концентратом для вторичной обработки. Их изъяли и приобщили к материалам уголовного дела.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика