Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Понедельник, 01.04.2019, 06:14 | Сообщение # 3651
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В авиакатастрофе в Германии погибла другой совладелец S7 Group Наталия Филева, а не ее супруг Владислав Филев, который также является совладельцем этой группы, сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на два источника. Эти данные подтвердил The Bell представитель S7.

По информации «Коммерсанта», на разбившемся самолете находились Филева и инструктор, а ее муж находится в Москве
    
cousДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:46 | Сообщение # 3652
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Житель Астрахани погиб, защищая детей в своем дворе от незнакомца с ножом, сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»
По информации издания, 48-летний мужчина услышал призывы о помощи подростков, когда вышел на балкон. Он увидел, что им угрожает ножом незнакомец, вышел во двор и попытался выхватить оружие, но тот ударил его в грудь. От полученного ранения астраханец скончался на месте.

Выяснилось, что нападавший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения
    
cousДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:48 | Сообщение # 3653
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Спасатели извлекли из-под обломков тела троих россиян, погибших при крушении самолета Epic во Франкфурте, Германия. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

По предварительной информации, среди пассажиров бизнес-джета была 55-летняя совладелица S7 Group Наталия Филева. Журнал Forbes в 2018 году оценил ее состояние в 600 миллионов долларов — это четвертый показатель среди богатейших российских женщин.

Бизнес-джет Epic, принадлежащий российской авиакомпании «Глобус», разбился при посадке в немецком аэропорту Эгельсбах 31 марта. На борту находились трое россиян, все они погибли.

Представитель Германской службы безопасности полетов сообщил, что крушение произошло из-за того, что пилот во время поворота потерял контроль над управлением
    
cousДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:57 | Сообщение # 3654
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Житель Москвы превратил багажники двух своих автомобилей в мини-тюрьму для животных и содержит в них беременных собак и щенков на продажу. Он закрывает питомцев в машинах с прошлого года, потому что жена не разрешает ему держать их в квартире. Местная жительница написала на него заявление в полицию
    
cousДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:59 | Сообщение # 3655
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Рязани родственники и коллеги скончавшейся местной предпринимательницы обвинили чиновников в ее смерти. В знак протеста они пригнали ритуальный микроавтобус с ее телом к зданию городской администрации и провели пикет с требованием наказать виновных, пишет «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

Скончавшаяся 51-летняя Ирина Фокина занималась пассажирскими перевозками и судилась с представителями управления транспорта администрации города. По словам близких, на женщину подали в суд, обвинив в незаконном бизнесе. Из-за этого последние полтора года она переживала сильный стресс и много нервничала.

Ее муж Виктор Фокин сообщил, что власти «гнобили» их компанию целый год и в результате «угробили» его супругу. «Мы из морга забрали тело. Едем сейчас на кладбище хоронить, привезли к администрации, чтобы они видели, что они натворили», — добавил он.

В конце февраля ритуальщики и родственники выставили у здания правительства Самарской области открытый гроб с телом мужчины. Они заявили, что в городе орудует «кладбищенская мафия», которая не дает им похоронить человека, мешала копать могилу и забирать тело из больницы
    
kolya_bonДата: Вторник, 02.04.2019, 15:37 | Сообщение # 3656
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

На территории Военно-космической академии имени Можайского в Санкт-Петербурге, где при переноске учебных зарядов взорвалась мина, обнаружена еще одна — не разорвавшаяся мина. Об этом во вторник, 2 апреля, пишет «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

По словам собеседника, в настоящее время снаряд осматривают специалисты
    
kolya_bonДата: Вторник, 02.04.2019, 15:38 | Сообщение # 3657
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Голый полицейский арестовал преступника в сауне
В пригороде шведского города Стокгольм обнаженный полицейский арестовал беглого преступника, приговоренного к тюремному заключению за нападение с отягчающими обстоятельствами. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

Инцидент произошел в нерабочее время, когда оба отдыхали в сауне. Они случайно оказались рядом и узнали друг друга. «Обнаженный офицер сказал мужчине, что ему следует считать себя арестованным», — рассказала пресс-секретарь шведской полиции Карина Скагерлинд (Carina Skagerlind).
    
cousДата: Среда, 03.04.2019, 05:20 | Сообщение # 3658
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сотрудник одного из детских садов в Китае был арестован по подозрению в преднамеренном отравлении воспитанников. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

Инцидент произошел в городском округе Цзяоцзо в провинции Хэнань. Как сообщили в местной полиции, воспитатель по фамилии Ван обвиняется в том, что подмешал в еду детей нитрит натрия на прошлой неделе.

South China Morning Post пишет, что детям стало плохо после завтрака, их начало рвать, некоторые упали в обморок. В результате 23 воспитанника попали в больницу. Мотивы произошедшего пока устанавливаются.

Нитрит натрия используется для улучшения цвета и как консервант в изделиях из мяса и рыбы, а также как антибактериальный агент. Его применяют в медицине. Однако при приеме в значительном объеме вещество может вызвать серьезное отравление, вплоть до летального исхода.
    
cousДата: Четверг, 04.04.2019, 04:38 | Сообщение # 3659
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Объединение французских полицейских подало иск к одной из начальных школ в комунне Людр из-за того, что ее ученики исполняли песню, якобы призывающую к правонарушениям и терроризму. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»
Небольшой профсоюз полицейских под названием «Синдикат полиции Франции — полицейские в гневе», близкий к правым политическим партиям, подал жалобу против директора школы, расположенной неподалеку от города Нанси на северо-востоке страны.

Стражей закона возмутила песня, которую должны были исполнять ученики начальных классов. Она называется «Пропустить школу» и рассказывает о ребенке, который делал что угодно, чтобы не пойти на уроки: ходил в пижаме по улице, чтобы простудиться, щекотал пантеру, проглотил двух слизней, а также помочился на полицейского, взял в заложники свою сестру и взорвал школу с помощью динамита
    
cousДата: Четверг, 04.04.2019, 04:43 | Сообщение # 3660
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россияне, находившиеся на борту разбившегося в Германии бизнес-джета Epic, погибли от травм при крушении, сообщил старший прокурор Роберт Хартманн. «Признаков вмешательства третьей стороны нет», — пояснил он. Прокурор указал, что к таким результатам власти пришли после вскрытия тел.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика