Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Суббота, 30.03.2019, 14:18 | Сообщение # 3641
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Пассажирка авиакомпании easyJet угрожала разбить стюардессам лица после того, как напилась водки в полете. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru»

20-летняя студентка Доника Браун находилась на рейсе Барселона — Ливерпуль. По словам свидетелей, девушка выпила литр водки в течение 40 минут после взлета, а затем начала кричать на своего молодого человека.

После этого девушку попросили уйти в хвостовую часть лайнера. Она согласилась, однако потом снова вернулась на свое место и продолжила разборки с партнером.

Тогда бортпроводники попытались успокоить ее, на что Браун пригрозила, что разобьет им лица. Девушку удалось утихомирить, только когда члены экипажа сказали, что развернут самолет.

После посадки Браун арестовала полиция, дебоширке пришлось предстать перед судом. Ее оштрафовали на 50 фунтов стерлингов и обязали выплатить 30 фунтов компенсации пассажирам самолета
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:06 | Сообщение # 3642
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Флешмоб российских учителей, которые выкладывают фотографии в купальниках в поддержку уволенной коллеги Татьяны Кувшинниковой, обратил на себя внимание британских СМИ. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Кувшинникову обвинили в том, что она оделась «как проститутка» и спровоцировала учеников «вожделеть» ее. После этого педагог получила поддержку от сотен коллег по всей стране, которые начали публиковать в соцсетях свои фотографии. Издание цитирует посты российских учителей, которые настаивают, что имеют право на частную жизнь, хобби, пирсинг и татуировки. Некоторые педагоги отмечают, что Кувшинникова подает детям хороший пример тем, что занимается спортом, и напоминают, что на телевидении можно найти гораздо более откровенный контент, чем фотография в купальнике. Статья набрала более 250 комментариев читателей, многие из которых поддержали российских педагогов
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:09 | Сообщение # 3643
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Тело 18-летнего солдата-срочника из Магнитогорска Станислава Куземы нашли в лесу около воинской части под Уссурийском (Приморский край). Военный следственный отдел проводит проверку по факту случившегося, сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru»

По предварительным данным, юноша покончил с собой

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Ковалев отметил, что пропажу молодого человека обнаружили 30 марта. «Рано утром после подъема юноши не оказалось в казарме. Его стали искать и нашли уже умершим в лесу недалеко от воинской части с признаками суицида», — рассказал он.

Омбудсмен подчеркнул, что будет добиваться возбуждения уголовного дела в отношении офицеров части, которые это допустили
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:24 | Сообщение # 3644
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Эксперты установили причину падения Boeing 737 MAX в Эфиопии. Данные черных ящиков показали, что самолет упал из-за сбоя в системе MCAS, которая выравнивает положение воздушного судна в воздухе. По мнению экспертов, она по ошибке определила, что угол атаки самолета увеличился
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:31 | Сообщение # 3645
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Автомобиль помощника начальника УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга Светланы Коротковой украли во дворе ее дома.
По данным издания, Короткова припарковала серый Mitsubishi ASX вечером 28 марта во дворе своего дома на улице Доблести. Утром она обнаружила, что автомобиль исчез. Его примерная стоимость 1,3 миллиона рублей. Отмечается, что пострадавшая приобрела машину совсем недавно.

Полицейские подключили к поиску автомобиля наружные наряды и патрули вневедомственной охраны, а также опросили жителей дома, в котором живет Короткова. Несмотря на это, на данный момент пропажу не нашли
    
cousДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:13 | Сообщение # 3646
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Известная блогерша Александра Митрошина станцевала в купальнике на Красной площади. Об этом пишет «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Митрошина заключила пари с блогерами из Белоруссии и должна была выполнить их задание. Девушка пришла на Красную площадь днем в субботу, 30 марта, и несколько секунд потанцевала в красном купальнике. Ее помощница, одетая по погоде, в это время приседала.

Если бы девушек заметила полиция, им бы грозил штраф в размере 500 рублей или 15 суток ареста за нарушение общественного порядка. Однако сама Митрошина заявляла, что ее месячный доход варьируется от двух до трех миллионов рублей. У девушки 1,3 миллиона подписчиков
    
cousДата: Воскресенье, 31.03.2019, 18:42 | Сообщение # 3647
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жительница Волгограда Ольга Трушик погибла на индонезийском острове Бали в результате ДТП, сообщает» со ссылкой на близких женщины. Ей было 25 лет.

По информации агентства, приехавшая на отдых россиянка несколько дней назад арендовала скутер и попала на нем в аварию, в которой, предположительно, участвовал грузовик. Другие обстоятельства инцидента неизвестны.

Сообщается, что расходы по транспортировке тела Трушик на родину возьмет на себя страховая компания, однако родственники погибшей параллельно начали сбор средств в социальных сетях
    
kolya_bonДата: Понедельник, 01.04.2019, 06:04 | Сообщение # 3648
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Представитель Германской службы безопасности полетов сообщил о возможной причине авиакатастрофы в Германии, в которой погибла совладелец S7 Group Наталия Филева. Об этом пишет «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Предположительно, пилот во время поворота потерял контроль над самолетом. Отмечается, что он упал «непосредственно перед посадкой». Пилот управлял самолетом в момент аварии, руководствуясь правилами визуального полета, а не следуя указаниям системы радиолокационного управления ДФС, отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что управление по расследованию авиапроисшествий Германии начало следствие по факту авиакатастрофы. Останки погибших идентифицируют на следующей неделе.

Бизнес-джет Epic, принадлежащий российской авиакомпании «Глобус», разбился при посадке в аэропорт Эгельсбах 31 марта. По предварительной информации, на борту находились трое россиян, все они погибли. Однако ДФС пока не может подтвердить эти факты.

Наталии Филевой было 55 лет. Журнал Forbes в 2018 году оценил ее состояние в 600 миллионов долларов — это четвертый показатель среди богатейших российских женщин
    
kolya_bonДата: Понедельник, 01.04.2019, 06:07 | Сообщение # 3649
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Семилетний канадец попал в больницу в тяжелом состоянии после нападения двух пум. Инцидент произошел около озера Ковичан в Канаде на территории заповедника. Животные напали на ребенка и повредили ему голову, шею и руки. Мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу Ванкувера.Об этом пишет «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».
    
kolya_bonДата: Понедельник, 01.04.2019, 06:08 | Сообщение # 3650
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В американском городе Спрингфилд, штат Массачусетс, пожилая женщина ценой собственной жизни спасла внучку от гибели под колесами поезда. Об этом сообщает сайт «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

79-летняя Хильда Фигероа (Hilda Figueroa) и ее 26-летняя внучка Хильда Санчес (Hilda Sanchez) возвращались домой из магазина и больницы. В ста метрах от их дома проходит железная дорога. Местные жители пересекают ее по неофициальному переходу без разметки и предупреждающих знаков. Фигероа и Санчес поступили так же и оказались на пути приближающегося поезда.

Он ехал быстро и не подавал звуковые сигналы. По оценке Санчес, его скорость составляла по меньшей мере 160 километров в час, что в два раза выше скоростного лимита. Фигероа первой заметила угрозу. «Она оттолкнула меня от рельсов, — говорит Санчес. — Я пыталась вытащить ее, но было поздно». Поезд отбросил пожилую женщину на 15 метров. Она скончалась в скорой помощи по дороге в больницу
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика