Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:49 | Сообщение # 2811
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Число жертв природного бедствия на Доступно только для пользователей
    
cousДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:51 | Сообщение # 2812
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

По меньшей мере 24 человека скончались от Доступно только для пользователей
    
cousДата: Понедельник, 01.10.2018, 10:34 | Сообщение # 2813
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В США охотник попал в реанимацию после того, как на него упала туша Доступно только для пользователей
    
kolya_bonДата: Понедельник, 01.10.2018, 15:17 | Сообщение # 2814
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Администрация детского сада в Доступно только для пользователей
    
cousДата: Вторник, 02.10.2018, 04:55 | Сообщение # 2815
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В американском городе Тайтусвилл, штат Флорида, пожилая женщина использовала вставные челюсти, чтобы избавиться от обнаженного незнакомца, который забрался к ней во двор. Она вытащила их изо рта и закричала: «Бабка нет зубов!» Мужчину обвиняют в незаконном проникновении и демонстрации половых органов
    
kolya_bonДата: Вторник, 02.10.2018, 15:20 | Сообщение # 2816
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Губернатору штата Миссисипи Филу Брайанту вернули золотое обручальное кольцо, потерянное 29 лет назад., его нашел один из жителей штата в выброшенном диване.

Джефф Майер (Jeff Maher) забрал старый диван, выставленный у обочины неподалеку от дома двоюродной сестры жены Брайанта, и вскоре обнаружил в нем ювелирное украшение. Он сообщил об этом в администрацию губернатора, так как понял, кому принадлежит кольцо, по гравировке с инициалами и датой свадьбы: 31 декабря 1976 года.

Брайант очень обрадовался находке и объяснил, что когда-то диван принадлежал ему, а потом он отдал его родственникам супруги. Это произошло в 1989 году, тогда же политик потерял обручальное кольцо.
    
cousДата: Среда, 03.10.2018, 04:56 | Сообщение # 2817
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Японского депутата выгнали из зала заседаний в местном парламенте из-за того, что она рассасывала таблетку от кашля.
Член законодательного собрания города Кумамото Юка Огато говорила с трибуны, когда председатель поинтересовался, если ли у нее что-то во рту. Женщина пояснила, что приболела и не хочет мешать коллегам постоянным кашлем, а потому сосет таблетку. Хотя запрета на еду или питье в помещении нет, другие депутаты заявили, что она нарушила принципы собрания, обратившись к остальным в такой ситуации.

Заседание приостановили, был создан специальный комитет, который назначил Огато наказание за нарушение дисциплины. Она должна была публично зачитать извинение, которое для нее составили. Женщину призвали признать вину, поскольку «недопустимо, чтобы ответственный взрослый человек задавал вопросы с таблеткой во рту». Однако депутат отказалась, после чего члены собрания проголосовали за ее отстранение от работы на оставшуюся часть дня
    
cousДата: Среда, 03.10.2018, 05:00 | Сообщение # 2818
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Турции 16-летнего Доступно только для пользователей
    
kolya_bonДата: Среда, 03.10.2018, 16:58 | Сообщение # 2819
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Житель индийского штата Тамилнад совершил самоубийство вскоре после собственной свадьбы из-за отсутствия санузла в доме.
26-летний Селладурай (Selladurai) познакомился с будущей женой на работе. После свадьбы она переехала к нему и обнаружила, что в его доме нет туалета. Женщина не могла смириться с тем, что справлять нужду приходится на улице, и ушла от мужа.

На следующий день Селладурай не вернулся с работы. Его тело обнаружили на дне колодца в соседнем городе. Мужчина оставил записку, в которой просил прощения у семьи и просил не винить жену в своей смерти
    
kolya_bonДата: Среда, 03.10.2018, 16:59 | Сообщение # 2820
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Жительница Колумбии Луиза Фернанда (Luisa Fernanda) сделала татуировку во время беременности, подхватила инфекцию и стала инвалидом.
В татуировку, которую 16-летняя девушка сделала на правой груди, попали болезнетворные бактерии. Врачи полагают, что она никогда не сможет ходить, так как инфекция проникла в ее спинной мозг. Ей пришлось перенести операцию по удалению лишней жидкости, после чего у нее развился аппендицит. Многочисленные лекарства, которые принимала Фернанда, вызвали выкидыш. После этого у нее началась депрессия и ей пришлось обратиться к психотерапевту.

Девушка решилась рассказать журналистам о своих проблемах, чтобы предупредить ровесников об опасности татуировок. «Мне было непросто, когда я услышала от врачей, что больше не смогу ходить. Моя мама очень меня поддерживала», — призналась Фернанда.

Когда девушку выписали из больницы, она столкнулась с многочисленными трудностями: матери было сложно поднимать ее с коляски, а люди на улицах сочувственно смотрели Фернанде вслед. Теперь она старается как можно больше времени проводить вне дома и копит деньги на новую операцию
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика