Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Четверг, 27.09.2018, 15:21 | Сообщение # 2801
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В американском штате Аризона летчик ВВС США устроил переполох. Он сел за руль под воздействием метамфетамина и героина и, превысив скорость, заставил полицейских начать преследование.
Брэндон Тайнер, 21-летний военнослужащий, принял запрещенные вещества в Лас-Вегасе и, по его словам, почувствовал себя персонажем видеоигры. На скорости более 100 километров в час он промчался на своем Chevrolet Camaro мимо патруля дорожной полиции в городе Викенбург, где скоростное ограничение составляет 40 километров в час.

Полицейский Джастин Лемон пустился в погоню, но сначала ему не удалось догнать нарушителя — тот разогнался до 140 километров в час. Однако патрульный сумел отследить, куда повернул Тайнер, и заблокировал ему путь своим внедорожником. Лемон вышел и, направив табельное оружие на водителя, потребовал остановиться. Это никак не повлияло на действия летчика под тяжелыми наркотиками — он, не сбавляя скорости, протаранил полицейскую машину и помчался дальше. Лемону удалось отпрыгнуть, и он не пострадал.

Спустя короткое время нарушитель бросил машину возле жилого комплекса и сбежал. Прибывшие на место полицейские безуспешно искали его в течение часа. Тайнер сам позвонил своей девушке, которая приехала на место событий, и попросил стражей порядка к телефону. После этого он сдался властям и объяснил свои поступки сильными галлюцинациями от наркотиков. По словам нарушителя, он думал, что находится в видеоигре, а жилой комплекс, к которому приехал, видел во сне месяц назад
    
kolya_bonДата: Четверг, 27.09.2018, 15:32 | Сообщение # 2802
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Колумбийка девять месяцев имитировала беременность, а затем врала, что ее похитили Доступно только для пользователей
    
cousДата: Пятница, 28.09.2018, 04:55 | Сообщение # 2803
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Соратник бывшего президента Зимбабве Роберта Мугабе епископ Йоханнес Нганга шесть часов провисел на дереве, спасаясь от крокодила.
Нганга вместе с другом ехал на машине через реку, в которой водятся крокодилы, когда их автомобиль съехал с дороги и скатился в воду. По словам пострадавших, водитель потерял управление из-за того, что увидел на дороге огромного крокодила (кто именно был за рулем, не уточняется). Мужчины выбили окна и выбрались из машины, после чего доплыли до дерева и забрались на него, спасаясь от животного
    
cousДата: Пятница, 28.09.2018, 04:57 | Сообщение # 2804
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Грузовой поезд сошел с рельсов в американском штате Айова в результате обрушения моста. О происшествии, в котором обошлось без пострадавших,

Поезд с 20 вагонами, гружеными песком и соевым маслом, рухнул в реку Флойд недалеко от городка Алтон после того, как мост не выдержал его веса. Это произошло около половины пятого утра в воскресенье, 23 сентября. Сообщается, что в результате никаких опасных веществ в воду не попало
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.09.2018, 16:10 | Сообщение # 2805
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Казани бывший сотрудник силовых спецподразделений набросился на улице на 17-летнего подростка, страдающего аутизмом. По словам его матери, мальчик решил в одиночку отправиться на занятия в школу, проехал нужную станцию и стал паниковать на улице. От взбесившегося прохожего его спасли очевидцы
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.09.2018, 16:12 | Сообщение # 2806
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В петербургском антикафе «Типичный Питер» в Адмиралтейском районе обнаружили тела двоих молодых мужчин, плавающие в кипятке, хлынувшем из прорвавшейся трубы горячего водоснабжения,
Заведение находится в подвальном помещении. Из-за этой коммунальной аварии во дворе дома, в котором находится заведение, образовалась промоина, куда провалились две машины.

Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Молодые люди, по словам очевидцев, вышли на улицу, когда лопнула труба, но затем вновь спустились в кафе, чтобы забрать свои вещи и в тот момент туда хлынула вода
    
cousДата: Суббота, 29.09.2018, 07:47 | Сообщение # 2807
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Житель швейцарского города Биль проведет в тюрьме два дня за неправильно выброшенный мусор.

33-летний мужчина оставил пакет с мусором на улице не в тот день, когда его должны были забрать. К тому же, он выкинул отходы в обычном пакете, а не в дорогостоящем мешке, одобренном местным советом.

Нарушителя вычислил сотрудник мусорной полиции и выписал ему штраф в размере 150 швейцарских франков (около 10,1 тысячи рублей). Однако мужчина не оплатил штраф вовремя. За это его приговорили к двухдневному тюремному заключению. Неизвестно, когда именно он будет отбывать наказание. Полиция также не может сказать, где сейчас находится нарушитель
    
cousДата: Суббота, 29.09.2018, 07:49 | Сообщение # 2808
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Британец Эндрю Вэрдл (Andrew Wardle), недавно перенесший операцию по пересадке бионического пениса, впервые занялся сексом и после этого впал в кому.

После того как 45-летний Вэрдл впервые занялся сексом, он неделю страдал от лихорадки и рвоты. Он и его 28-летняя девушка Федра Фабиан (Fedra Fabian) сочли, что он заразился нейровирусом, однако через семь дней Эндрю упал без чувств в коридоре, и его подруге пришлось вызвать скорую. Врачи доставили его в больницу, где он провел в коме пять дней.

Доктора и Фабиан сильно переживали, что причиной плохого самочувствия стал интимный контакт. Однако исследования показали, что мужчина страдал от проблем с желчным пузырем. Теперь ему предстоит операция по удалению органа.

Вэрдл родился с экстрофией мочевого пузыря и эписпадией — очень редким заболеванием, при котором этот орган формируется снаружи тела, а половой член либо формируется не полностью, либо вообще отсутствует. До операции по пересадке у мужчины были лишь яички. Такое встречается примерно на одно рождение из 20 миллионов.

Врачи использовали кожу, мышцы и нервы из руки Вэрдла для создания протеза. Операция по пересадке длилась десять часов. Он приводит его в эрегированное состояние нажатием на кнопку. Мужчина признался, что орган работает хорошо, он надеется на «светлое будущее с Федрой и, может быть, рождение детей».
    
cousДата: Суббота, 29.09.2018, 07:51 | Сообщение # 2809
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В американском городе Хардистон, штат Нью-Джерси, менеджер хедж-фонда напал на незнакомую женщину и ранил ее мечом.

Карлос Мехия (Carlos Mejia), работающий менеджером хедж-фонда в Нью-Йорке, приехал в Хардистон на деловое мероприятие. Он остановился в гостинице, где праздновали свадьбу. Инцидент произошел, когда невеста и ее гости стояли в коридоре недалеко от его номера

Мехия подошел к ним и попросил закурить. Получив отказ, он принялся ругаться, а затем скрылся у себя в номере. Оскорбленные гости свадьбы стали кричать и стучаться к нему. Внезапно дверь распахнулась и на пороге показался Мехия с мечом в руках. Размахивая им, он пошел на гостей, пригрозил убить невесту, после чего ударил ее клинком по руке.

Гости разоружили Мехию и сдали охранникам гостиницы, которые задержали его до приезда полиции. Мужчину обвиняют в нападении с нанесением телесных повреждений, террористических угрозах, обладании оружием в незаконных целях и хулиганских действиях или оскорблении.

Невеста попала в больницу с порезом руки. Ранение не представляет угрозы для жизни
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 30.09.2018, 07:20 | Сообщение # 2810
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Полицейского нашли мертвым в одном из кабинетов здания ОМВД в городе Александровск-Сахалинский. У него обнаружили огнестрельное ранение.

Сообщение о трупе поступило в двенадцатом часу утра воскресенья. На место отправили следователя-криминалиста и старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел СКР.

Специалисты выясняют обстоятельства произошедшего
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика