Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 25.07.2018, 16:46 | Сообщение # 2621
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В мозге индийской девочки, которая ела немытые фрукты, поселилась сотня личинок глистов.

Восьмилетняя жительница Нью-Дели, имя которой родители предпочли скрыть, неожиданно начала страдать от невыносимых мигреней и эпилептических припадков. Девочку показали врачам, те заподозрили у нее кисту и прописали высокую дозу стероидов. Но лекарства сделали ребенку только хуже: ее боли не прошли, она набрала 20 килограммов и потеряла возможность ходить. Также у ребенка начались проблемы с дыханием
    
kolya_bonДата: Среда, 25.07.2018, 16:46 | Сообщение # 2622
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
инцидент произошел в одном из фешенебельных отелей города Шицзячжуа, провинция Хэбэй. Во время торжества пол под одним из столов на шесть персон провалился, и сидящие за ним гости свалились под землю. Шокированные родственники и друзья молодоженов помогли им выбраться. Троим из упавших потребовалась медицинская помощь.

Предварительное расследование надзорных органов показало, что инцидент произошел из-за протекающих водопроводных труб. Земля на этом месте размягчилась, начала проседать и вымываться, а слишком тонкий пол не выдержал веса стола и гостей.
    
cousДата: Четверг, 26.07.2018, 14:55 | Сообщение # 2623
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

На юге Подмосковья в авиакатастрофе погибли два человека.

Инцидент произошел возле деревни Дракино Серпуховского района примерно в 15:30. «Потерпел крушение учебно-тренировочный легкомоторный самолет Zlin-326. Оба находившиеся на борту мужчины погибли на месте происшествия», — сказала Марковская. СКР начал доследственную проверку по данному факту
    
cousДата: Четверг, 26.07.2018, 14:56 | Сообщение # 2624
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Следователи проверят обстоятельства смерти 57-летнего жителя Энгельса, который упал с аварийного балкона своей квартиры.

Инцидент произошел В тот день сотрудник управляющей компании приехал чинить проводку в доме, где проживал мужчина. Увидев стоящего на улице коммунальщика, он вышел на балкон, начал жаловаться на него и расшатывать перила — они не выдержали, и вместе с ними жилец упал с четвертого этажа. Его отвезли в больницу, где он скончался
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.07.2018, 17:43 | Сообщение # 2625
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Британец забронировал билет на самолет из Корфу в Бирмингем и оказался единственным пассажиром на его борту.
28-летний житель Бирмингема Саадом Джилани был на свадьбе своего друга на греческом острове Корфу. Когда он возвращался домой в Бирмингем, в аэропорту ему сказали, что он будет единственным пассажиром на рейсе Boeing 738 авиакомпании Jet2, рассчитанном на 168 пассажиров.

«Я был сильно взволнован тем, что полечу один. Но члены экипажа оказались настоящими профессионалами, они подшучивали надо мной, и мы много смеялись», — поделился англичанин.

Бортпроводники встретили его фразой: «Добро пожаловать на свой частный самолет, сэр» — и обеспечили ему блестящее обслуживание. Мужчина посидел в кабине пилотов, сделал селфи со стюардессами и заснял на видео, как они дают ему персональную инструкцию по безопасности
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.07.2018, 17:45 | Сообщение # 2626
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Жительница китайского города Тайюань, провинция Шаньси, столкнулась с осложнениями после неудачной пластической операции.

18-летняя Сяобай решила изменить разрез глаз. После двух косметических процедур левый глаз заболел и распух, ухудшилось зрение, возникли другие проблемы. В клинике девушку заверили, что это нормально, и скоро все пройдет.

Обычно восстановительный период занимает два-три дня, однако прошел целый год, а Сяобай по-прежнему мучается. «По щеке часто текут слезы из пострадавшего глаза, веко перестало нормально открываться и закрываться, а ресницы растут не туда и раздражают роговицу», — рассказала ее сестра.

Клиника признала проблему лишь в конце июля 2018 года. Чтобы устранить последствия неудачных процедур, приглашен специалист из Шанхая, который проведет две дополнительные операции
    
cousДата: Воскресенье, 29.07.2018, 15:05 | Сообщение # 2627
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Москву залило
За минувшие сутки в столичном регионе выпало около 47 процентов месячной нормы осадков.
По данным синоптиков, на ВДНХ выпало 10 миллиметров осадков, в Тушино — 20 миллиметров, на Балчуге — пять миллиметров. За МКАД сумма осадков варьировалась от 26 до 44 миллиметров, что составляет около 47 процентов месячной нормы. В Подмосковье самые сильные ливни прошли в Наро-Фоминске (26 миллиметров), Волоколамске (24 миллиметра), Толстопальцево (37 миллиметров), Павловском Посаде (43 миллиметра).

Синоптики отметили, что рекорд по суточному максимуму осадков в середине лета принадлежит 1981 году — тогда за сутки выпало 62 миллиметра. В столице месячный лимит июля по осадкам почти исчерпан — выпало 97 процентов от него. «По нашему прогнозу, больше осадков до конца месяца и не будет»
    
kolya_bonДата: Понедельник, 30.07.2018, 06:43 | Сообщение # 2628
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Подмосковном Подольске объявили в розыск мастера по ремонту, который ограбил и поджег квартиру своих заказчиков.

Инцидент произошел в одном из домов на улице Чайковского. Владельцы квартиры оставили мастеру по ремонту, с которым ранее уже работали, заказ на ремонт кухни и оставили его без присмотра.

«Его нам посоветовал знакомый риелтор, через которого он снимал квартиру. Данный человек ранее ремонтировал нам прихожую, и когда мы решили отремонтировать кухню, то тоже обратились к нему. Мы оставляли его одного дома, так как доверяли. Муж контролировал ход работ и казалось, что он все качественно выполняет. На днях мы привезли новый кухонный гарнитур, холодильник, плиту, заплатили практически всю сумму за его работу», — приводит информагентство слова хозяйки квартиры.

Воспользовавшись отсутствием контроля, ремонтник в течение недели вывозил из квартиры мебель и вещи хозяев, в том числе одежду и посуду. Для транспортировки он заказывал такси и даже «Газель». После этого мужчина поджег квартиру. О пожаре владельцам жилья сообщили соседи.

«Он планировал ограбление и пожар. На месте возгорания мы нашли несколько бокалов, бутылки вина, а также бутылку с окурками. Возможно, поджог именно в этот день произошел случайно, так как данный ремонтник вместе с сообщниками не успели вынести еще холодильник и новую плиту», — пояснила собеседница агентства.

Пострадавшие владельцы жилья заявили в полицию, ведется поиск мастера по ремонту и свидетелей происшествия
    
kolya_bonДата: Понедельник, 30.07.2018, 06:44 | Сообщение # 2629
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
Небольшой двухмоторный самолет разбился и загорелся в аэропорту Кампо-де-Марте в Сан-Паулу. Оба пилота застряли в кабине, позже один из них скончался. На борту самолета находились еще пять человек, но они получили незначительные травмы. Их доставили в больницы с травмами живота и головы.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 30.07.2018, 06:46 | Сообщение # 2630
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Около 50 тысяч жителей Мьянмы были вынуждены покинуть свои дома из-за наводнений, вызванных муссонными дождями.

Национальный комитет по борьбе со стихийными бедствиями попросил людей, живущих вблизи рек и в низинных районах, немедленно покинуть свои дома, поскольку уровень воды превысил опасный. Всего от стихии могут пострадать около 100 тысяч человек.

Из-за ливней был смыт участок 60-метрового бетонного моста на севере страны. В центральном районе сильно пострадали рисовые поля и дороги. Также пострадал западный штат Ракхайн. Многие деревни в этих районах оказались полностью затопленными.

Одно из сильнейших наводнений в Мьянме произошло в 2015 году. Его жертвами стали 100 человек, более 330 тысяч жителей были эвакуированы.

В июле более 100 человек погибли из
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика