Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Суббота, 27.01.2018, 10:46 | Сообщение # 2071
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В больнице короля Седжона южнокорейского города Мирян произошел пожар. Как сообщает агентство со ссылкой на представителя пожарной службы, погиб 31 человек.

Еще более 40 человек пострадали.

Спасатели рассказали, что, по предварительной информации, пожар начался в отделении неотложной помощи на первом этаже здания. В тот момент в больнице находились около 100 человек, 52 из них были переведены в соседние лечебные учреждения.

Также была проведена эвакуация 93 пожилых людей из дома престарелых, примыкающего к горевшему строению. На тушение пожара потребовалось 1 час 40 минут.

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин созвал экстренное совещание со старшими помощниками из-за данного инцидента
    
kolya_bonДата: Вторник, 30.01.2018, 15:27 | Сообщение # 2072
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Издание Aviation опубликовало снимки загоревшегося 27 января палубного самолета радиоэлектронной борьбы Королевских военно-воздушных сил Австралии EA-18G Growler.

На фотографиях видно, что задняя часть машины почернела от огня
    
GOODFOURДата: Среда, 31.01.2018, 13:10 | Сообщение # 2073
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Американская художница Дани Лесснау рассказала о серии своих фотографий Extimité, которые она сделала при помощи мини-фотоаппарата, установленного в ее влагалище.
«Я хотела создать тактильное, шокирующее и телесное ощущение в картинке. Я познакомилась с серией работ Энн Хамильтон Face to Face, где она снимала объекты камерой изо рта, и благодаря ей поняла, что тоже могу соединить фотокамеру со своим телом», — объяснила Лесснау.
    
GOODFOURДата: Среда, 31.01.2018, 13:12 | Сообщение # 2074
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

В «мигрантской столице» Швеции женщину избили бутылкой до крови за отказ в сексе
Молодой шведке разбили голову бутылкой после того, как она отвергла приставания незнакомца в ночном клубе «Бабель» в центре города Мальмё.

19-летняя Софи Йоханссон (Sophie Johansson) была на танцполе, когда почувствовала руки незнакомца на своих ягодицах, а затем и между ног. Девушка ударила мужчину, чтобы он отстал, за что получила от него кулаком в лицо.

После этого она решила не разжигать конфликт дальше и вместе с другом пошла к выходу. В этот момент пристававший ударил Йоханссон по голове бутылкой, разбив ее. «Я думала, что это жидкость из бутылки [течет по лицу], но мой друг сказал мне, что это кровь. Я была в шоке», — рассказала девушка
оказали охранники заведения, приехавшая через 40 минут скорая доставила ее в больницу, пишет Aftonbladet. Врачам пришлось зашивать порезы на ее голове.

После произошедшего полиция начала расследование по факту нападения и нанесения телесных повреждений. Однако его пришлось приостановить, поскольку точного описания нападавшего никто дать не смог, а видео с камер наблюдения оказалось недостаточно.

По оценке пострадавшей, разбившему ей голову было примерно 25 лет, а его рост составлял 175 сантиметров. Шведка также запомнила его темные волосы и темную рубашку с длинными рукавами, при этом он был достаточно подтянутым. Полиция надеется, что кто-то из очевидцев сможет помочь продолжить расследование.
    
GOODFOURДата: Среда, 31.01.2018, 13:22 | Сообщение # 2075
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Российский боевой самолет опасно сблизился с патрульным P-3 Orion Военно-морских сил США.
Как сообщили телеканалу три военных источника, перехват произошел над международными водами Черного моря. Американские летчики заявили, что маневр был небезопасным, поскольку российский самолет приблизился к их воздушному судну на расстояние 5 футов (1,5 метра).

Отмечается, что после произошедшего разведчик был вынужден прекратить свою миссию преждевременно. При этом какой именно российский самолет якобы совершил рискованное сближение, не сообщается
    
kolya_bonДата: Четверг, 01.02.2018, 15:24 | Сообщение # 2076
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Обильные снегопады выявили районы столицы, где коммунальщики мало заботятся об уборке улиц, сообщает на заявление заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

По словам чиновника, хуже всего с сугробами борются в Гольяново, Богородском, Измайловском, а также еще в нескольких районах на северо-востоке и северо-западе города.

В целом же по городу ответственные службы работают в круглосуточном режиме, утверждает Бирюков. 58 тысяч человек занимаются уборкой вручную, привлечено до 17 тысяч единиц техники. Общими усилиями столичные коммунальщики убирают до 700 тысяч кубометров снега в сутки.

Заместитель мэра напомнил, что на Москву надвигается мощный снегопад и за выходные и первые дни следующей недели может выпасть до полуметра снега.

Ранее сообщалось, что коммунальщики столицы продлят использование противогололедных реагентов, так как полный отказ от них приведет к травмам на тротуарах и ДТП на дорогах. В пешеходных зонах химикаты частично заменяются на крошку гравия
    
kolya_bonДата: Четверг, 01.02.2018, 15:26 | Сообщение # 2077
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков назвал худшие районы по уборке снега

По его словам, есть претензии по уборке нескольких районов Северо-Восточного, Северо-Западного и Восточного административных округов Москвы. Например, это районы Гольяново, Богородское, Измайловский, пояснил Бирюков.


Он напомнил, что на Москву надвигается мощнейший снегопад. В предстоящие выходные и в начале следующей недели в городе выпадет до полуметра снега. Он подчеркнул, что все городские службы работают круглосуточно и готовы к борьбе с последствиями снегопада. Всего на улицы выйдут 58 тысяч работников ручной уборки и от 14 до 17 тысяч единиц техники
    
altechstДата: Пятница, 02.02.2018, 13:57 | Сообщение # 2078
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline

Участвовавшим в создании скандального ролика курсантам Ульяновского института гражданской авиации объявили выговор.

Таким образом, провинившиеся первокурсники продолжат обучение в вузе.

«Поступок курсантов воспринят обучающимися, преподавателями, другими работниками института, ветеранами, многими работниками авиационной отрасли как проявление неуважения к их чести и достоинству, мнению о вузе и представителях авиационной отрасли в целом», — заявил Краснов.

Основанием для дисциплинарного взыскания стало нарушение требований устава учебного заведения. С танцевавшими студентами и их родителями также провели воспитательные беседы
    
altechstДата: Пятница, 02.02.2018, 13:59 | Сообщение # 2079
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline

Американец из Южной Каролины получил ваучер на перелет от компании United Airways, когда не смог улететь из Нашвилла (Теннесси) в Сакраменто (Калифорния), но не воспользовался им сразу. Спустя 19 лет он обнаружил билет под кроватью и смог обналичить его
На ваучере от 31 декабря 1998 года написано, что неиспользованный билет может быть в любой момент обналичен. Сперва представители авиакомпании United Airlines растерялись, услышав просьбу Уолкера. Компания пережила банкротство в 2010 году, и все ее обязательства автоматически аннулировались. Однако позже служба поддержки перевозчика пошла навстречу клиенту и обменяла билет 19-летней давности на ваучер номиналом 378 долларов (21,3 тысячи долларов). Джон еще не выбрал, как и когда воспользоваться билетом
    
GOODFOURДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:37 | Сообщение # 2080
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Житель Алма-Аты Илай Дягилев переоделся девушкой и дошел до финала женского конкурса красоты.

Как отмечает издание, 22-летний молодой человек решил принять участие в конкурсе Miss Virtual Kazakhstan и отправил туда свои фотографии в образе Арины Алиевой. Однако, когда Дягилев прошел в финал, он признался, что на самом деле является мужчиной.

«Я дошел до финала и когда понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины Алиевой. В самом начале поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана, в итоге я прошел в финал», — пояснил молодой человек.

После этого признания организаторы конкурса дисквалифицировали казахстанца и заменили его на другую участницу.

По словам Дягилева, подобный эксперимент он решил провести ради пропаганды «естественной женской красоты и харизмы». «Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю», — заявил он.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика