Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Четверг, 30.11.2017, 12:02 | Сообщение # 1951
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Полицейские задержали 19-летнюю жительницу Новосибирска, сообщившую о бомбе в поезде, чтобы помешать отъезду возлюбленного.

27 ноября неизвестная женщина позвонила на номер «112» и сообщила, что в пассажирском поезде, следующем из Новосибирска в Екатеринбург, заложено взрывное устройство. После анонимного звонка были эвакуированы люди из двух составов Новокузнецк — Москва и Нерюнгри — Москва. Кинологи обследовали вагоны, взрывных устройств не нашли. После проверки поезда отправились по маршруту
    
kolya_bonДата: Четверг, 30.11.2017, 12:03 | Сообщение # 1952
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


В Смоленске 28-летнюю местную жительницу и ее 35-летнего супруга заподозрили в том, что они напали на полицейских за отказ использовать служебный автомобиль в качестве такси.

«По предварительным данным, семейная пара, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из магазинов Смоленска, устроила словесный конфликт. Прибывшим по вызову сотрудниками полиции удалось урегулировать конфликт на месте, в связи с чем мужчине и женщине предложено было пойти домой», — говорится в сообщении.

После этого подозреваемые потребовали от полицейских отвезти их на машине. Получив отказ, семейная пара отправилась в отдел полиции жаловаться на действия стражей порядка, которые отказались использовать служебный автомобиль в качестве такси.
    
kolya_bonДата: Пятница, 01.12.2017, 14:34 | Сообщение # 1953
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В подмосковном Высоковске 14-летний школьник задержан за попытку убить ножом своего одноклассника.

Инцидент произошел утром в Высоковской школе. Находясь в кабинете истории, мальчик подошел к однокласснику сзади и несколько раз ударил его ножом. Раненого подростка госпитализировали в тяжелом состоянии с колото-резаными ранами головы, лица и шеи. Нападавшего задержали учителя и передали сотрудникам полиции.
    
kolya_bonДата: Пятница, 01.12.2017, 14:36 | Сообщение # 1954
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Сотрудники полиции задержали молодого человека, укравшего гаджеты у погибших пассажиров самолета L-410, потерпевшем крушение в хабаровском поселке Нелькан.

Оказавшись на месте авиакатастрофы и воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, юноша похитил два планшета и сотовый телефон. Сумма ущерба составила 63 тысячи рублей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело о краже. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Похищенная техника возвращена родственникам погибших.

В результате авиакатастрофы выжила только трехлетняя девочка. После падения с высоты 600 метров ребенок получил только травмы средней тяжести: сотрясение мозга и перелом ноги. Остальные пятеро пассажиров и два члена экипажа погибли
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.12.2017, 18:24 | Сообщение # 1955
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Индийские врачи констатировали смерть живого ребенка и отдали его родителям в пакете.
По информации издания, инцидент произошел в районе Шалимар Ба на северо-западе столичной территории Дели. Женщина родила в клинике Max Hospital близнецов. Врачи констатировали смерть девочки, а мальчик, по их словам, находился в критическом состоянии и нуждался в аппарате искусственной вентиляции легких. Семья не могла заплатить необходимую сумму, поэтому решила обратиться в другую больницу. Однако они не успели этого сделать: врачи заявили, что второй ребенок тоже скончался.

Сотрудники медицинского центра отдали родителям близнецов в полиэтиленовых пакетах. С ними семья направилась к крематорию и в какой-то момент заметила шевеление в одном из пакетов. Выяснилось, что мальчик еще жив, его отвезли в ближайшую больницу. Сейчас его состояние оценивается как стабильное
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.12.2017, 18:26 | Сообщение # 1956
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Пешеходный мост через реку Влтаву обрушился в субботу, 2 декабря, в чешской столице Праге. Пострадали четыре человека, они находятся в больнице. В настоящее время на месте проходит операция по поиску других возможных жертв инцидента. В ней вертолет, пожарные и представители правоохранительных органов.
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.12.2017, 18:27 | Сообщение # 1957
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Представители музея Штуттгоф, расположенного на месте бывшего концентрационного лагеря в Польше, объяснили появление скандального фильма, в котором голые люди играют в салки в газовой камере.

По словам официального представителя музея Вальдемара Шиманьского, фильм был снят еще в 1999 году, разрешение на съемки дала Янина Грабовская-Халка, занимавшая в то время должность директора мемориального комплекса. Она скончалась 13 лет назад. При этом создатель картины Артур Жмиевский дважды обманул ее, подчеркнул Шиманьский.

«Из имеющейся у нас информации следует, что режиссер фильма обязался согласовать сценарий с директором музея, но не выполнил своего обещания», — отметил он
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.12.2017, 18:30 | Сообщение # 1958
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Мужчина, представившийся интернет-знакомым россиянки Татьяны Черхановой, чье тело было обнаружено в Стамбуле, рассказал, чем девушка занималась в Турции.

«Она занималась эскортом. Она работала, оказывая сексуальные услуги за деньги», — приводит телеканал слова мужчины, который не встречался с Татьяной в реальной жизни.

По его словам, с девушкой он общался в интернете, где та якобы предлагала оказать ему услуги сексуального характера стоимостью 500 долларов за ночь.

1 декабря генеральное консульство России в Стамбуле подтвердило гибель 19-летней россиянки. Отмечается, что дипломаты оказали всю «необходимую помощь для отправки тела на родину». Полиция Турции проводит расследование по этому делу.

По информации, тело Черхановой со следами насилия было обнаружено в автомобиле 18 ноября недалеко от Стамбула. Сообщалось, что россиянка отправилась на прогулку в горы со своим молодым человеком, гражданином Турции
    
kolya_bonДата: Суббота, 02.12.2017, 18:33 | Сообщение # 1959
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


По итальянскому городу Сан-Ремо прошелся водяной смерч.
смерч повредил множество строений в центре города. Никто не погиб, три человека получили ранения.

Водяной смерч похож на обычное торнадо. Он формируется над поверхностью больших водоемов и океанов и сопровождается опасными молниями и градом
    
altechstДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:19 | Сообщение # 1960
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Статус: Offline


Чеченские врачи обнаружили в кишечнике обратившегося к ним мужчины зонд, забытый украинскими хирургами 10 лет назад.
По его информации, 60-летний житель Чечни Асланбек обратился к врачам с болями. Его направили на рентген. Снимок показал, что в кишечнике у пенсионера находится тело неизвестного происхождения. Во время операции врачи обнаружили трехметровый зонд.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика