Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
altechstДата: Суббота, 23.09.2017, 13:51 | Сообщение # 1891
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Статус: Offline


На трассе Ярославль — Кострома столкнулись два автомобиля. Четыре человека погибли, двое госпитализированы.
Авария произошла примерно в два часа ночи на 11-м километре подъездной дороги к Костроме. Автомобили ВАЗ-2112 и Renault Megane столкнулись лоб в лоб. Точной информации об обстоятельствах ДТП пока нет.

По данным управления МВД Ярославской области, все погибшие были мужчинами, жителями Костромской области.

Проводится проверка для выяснения обстоятельств происшествия
    
altechstДата: Суббота, 23.09.2017, 13:52 | Сообщение # 1892
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Статус: Offline

Следователи начали проверку по факту ненадлежащего оказания услуг, повлекших гибель семи человек в результате ДТП с участием микроавтобуса и внедорожника в Калининградской области.

По предварительным данным, в момент аварии в микроавтобусе находилось не менее 15 человек, при максимально допустимых 8. Кроме того, часть сидений не была оборудована ремнями безопасности и была установлена не на заводе-изготовителе.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшествия и опрашивают участников ДТП и очевидцев
    
altechstДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:28 | Сообщение # 1893
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Статус: Offline


Чешско-американский актер Ян Тршиска скончался в пражской больнице после того, как в субботу упал в реку с Карлова моста.
Пражская полиция не считает произошедшее самоубийством. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов разыскивают свидетелей инцидента.

Артист умер от полученных при падении травм. Ему было 80 лет.

Ян Тршиска родился в Праге в 1936 году. Он снялся в таких фильмах, как «Ронин», «Народ против Ларри Флинта», «Безумие», «Способный ученик», «Андерсонвилль», «Возвращение Агентов А.Н.К.Л.» и «Происки в стране чудес».

Актер также играл в театре — в 2002-м Тршиска был удостоен премии имени Альфреда Радока за роль Короля Лира в одноименной пьесе Уильяма Шекспира
    
kolya_bonДата: Вторник, 26.09.2017, 16:20 | Сообщение # 1894
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


На участке Ленсоветовской дороги под Софийской улицей в Петербурге произошло «традиционное» ДТП с участием «Газели»: второй раз за сутки машина врезалась в низкий мост, получив механические повреждения.

Об опасном месте с низким путепроводом предупреждает большой плакат с надписью «"Газель" не проедет», но водителей грузовиков он, по-видимому, не останавливает
    
kolya_bonДата: Вторник, 26.09.2017, 16:23 | Сообщение # 1895
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предпочел не комментировать ДТП на Новом Арбате в Москве, в котором погиб автоинспектор.

«Это не вопрос Кремля в любом случае», — подчеркнул Песков.

Он также заметил, что на эту новость «было обращено внимание», но лишь наряду с остальными сообщениями СМИ. «Но это не вопрос администрации президента», — повторил пресс-секретарь.

Ранее, в понедельник, стало известно, что автомобиль Mercedes представительского класса со спецномером серии АМР насмерть сбил инспектора ДПС в центре Москвы. По данным источника в правоохранительных органах, машина могла относиться к ФСБ России.

Также сообщалось, что уголовное дело по факту гибели сотрудника Госавтоинспекции будут расследовать органы военного следствия.
    
kolya_bonДата: Вторник, 26.09.2017, 16:26 | Сообщение # 1896
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

На федеральной трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае в ночь на вторник столкнулись экскурсионный автобус и грузовик, шесть человек погибли, более 20 ранены
    
altechstДата: Вторник, 03.10.2017, 17:51 | Сообщение # 1897
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Статус: Offline


Поиски пропавшего малайзиского Boeing 777-200, следовавшего рейсом MH370, не увенчались успехом.

«Несмотря на чрезвычайные усилия сотен вовлеченных в поиски людей по всему миру, самолет так и не был обнаружен», — сообщается в докладе. В документе отмечается, что сигналов — в том числе автоматических — с воздушного судна не поступало после 38 минут полета, хотя оно продолжило движение в течение семи часов. Последнее его достоверно установленное местоположение — у северной границы острова Суматра
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:45 | Сообщение # 1898
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

На подземной парковке строительного центра «Синдика», находящегося в районе 65-го километра МКАД, начали взрываться машины, сообщает со ссылкой на источник в экстренных службах. По его словам, огнем охвачен весь паркинг. Из здания эвакуированы все люди, с пламенем борются 25 пожарных расчетов и вертолеты Ка-32.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:52 | Сообщение # 1899
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


Водитель маршрутного такси в Нижнем Новгороде закрыл двери и зажал ногу женщины с трехлетним ребенком на руках. Машина протащила молодую мать по асфальту несколько метров.

По его словам, маршрутка остановилась только тогда, когда пассажиры стали кричать водителю. Он открыл дверь, освободил пассажирку и уехал.

«Итогом стал шок жены и ребенка, испорченная обувь, получена травма нижней конечности (зафиксировано в травмпункте)», — добавил мужчина. Он отметил, что женщина успела спустить малыша с рук, и он не пострадал. Семья написала заявление в полицию.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:54 | Сообщение # 1900
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


В результате падения легкомоторного самолета в Предгорном районе Ставропольского края погибли два человека.

«Стало известно, что при падении произошло возгорание судна. Два человека, которые находились на борту, погибли», — рассказал представитель МЧС.

Самолет упал в районе поселка Пятигорский в 15:55 мск.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика