Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 30.07.2017, 07:59 | Сообщение # 1841
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


В Комсомольском районе Хабаровского края на территории воинской части произошло возгорание склада с авиационно-ракетным вооружением.
    
altechstДата: Понедельник, 31.07.2017, 06:13 | Сообщение # 1842
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


Найденную в тайге спустя неделю поисков 14-летнюю девочку доставили санавиацией в Красноярск на обследование. Об этом в понедельник, 31 июля, рассказали в региональном главке МЧС.

«Ночью девочка доставлена в Красноярск. Она доставлена на остров Татышева и перевезена в больницу №20. Сейчас за ее состоянием следят врачи», — сообщил источник агентства.

В воскресенье спасатели нашли блуждавшую по тайге Красноярского края спустя неделю поисков. По данным ведомства, 14-летнюю школьницу обнаружили в 16 километрах от поселка Чиндат в Тюхтетском районе, подросток очень истощен.

Девочка потерялась в понедельник, 24 июля. Вместе с матерью и старшими сестрами она отправилась в лес за ягодами, но по пути отстала и заблудилась. После этого ее мать обратилась в полицию. Новости указывает, что ребенок провел в лесу семь суток, питаясь ягодами.

В поисках девочки приняли участие свыше 200 человек. Помимо полицейских к операции присоединились бойцы Росгвардии, спасатели, военные и местные жители. Также были задействованы беспилотники и вертолеты
    
altechstДата: Понедельник, 31.07.2017, 06:14 | Сообщение # 1843
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


Четыре человека, погибшие при пожаре в больнице управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Приморскому краю во Владивостоке, погибли от отравления угарным газом
    
altechstДата: Понедельник, 31.07.2017, 06:15 | Сообщение # 1844
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


В американском Лос-Анджелесе автомобиль въехал в толпу людей, как минимум девять человек пострадали.

Телеканал указывает, что инцидент произошел в районе Мид-Уилшир. Машина выехала на тротуар, на котором находились пешеходы.

Водитель был задержан полицией и доставлен в больницу для обследования на предмет возможного опьянения. Правоохранительные органы считают произошедшее несчастным случаем
    
altechstДата: Вторник, 01.08.2017, 09:17 | Сообщение # 1845
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


Российский актер Алексей Гришин госпитализирован после аварии на квадроцикле в Подмосковье. Об этом в сообщил источник в правоохранительных органах.

«Накануне днем в Пушкинском районе опрокинулся квадроцикл. Одним из пострадавших оказался актер Алексей Гришин, а водитель погиб», — рассказал собеседник агентства.

Факт происшествия подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области
    
altechstДата: Среда, 02.08.2017, 08:15 | Сообщение # 1846
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


Причиной нарушения энергоснабжения на Дальнем Востоке стало короткое замыкание на одной из линий электропередачи. Об этом сообщается на сайте Минэнерго России.

«Нарушения в работе объединенной энергосистемы (ОЭС) Востока произошли из-за короткого замыкания на одной из линий электропередачи 220 киловольт», — отметили в ведомстве
    
altechstДата: Среда, 02.08.2017, 08:17 | Сообщение # 1847
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


Пропавшего в Иркутской области трехлетнего мальчика обнаружили мертвым на дне карьера.
Отмечается, что на теле ребенка отсутствуют телесные повреждения. По предварительным данным, смерть наступила в результате утопления
    
altechstДата: Среда, 02.08.2017, 08:25 | Сообщение # 1848
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД забрали на штрафстоянку автомобиль Audi A8 олимпийского чемпиона по боксу Егора Мехонцева. Как сообщает , эту машину подарил уральскому спортсмену президент Владимир Путин за победу на Играх-2012 в Лондоне.

Мехонцев прилетел в столицу Свердловской области в минувшие выходные после боя на Красной площади в Москве с венесуэльцем Гусмиром Пердомо. В аэропорту он сел в Audi, однако у дома его остановили сотрудники Госавтоинспекции, которым показалось, что спортсмен пьян. Мехонцев не стал говорить полицейским, кто он, и показывать удостоверение члена Общественного совета при региональном главке МВД.

«Вероятнее всего, полицейские просто не узнали его и приняли манеру разговаривать (у Мехонцева специфическая дикция) за состояние алкогольного опьянения. Они предложили ему пройти освидетельствование. При этом между спортсменом и сотрудниками ГАИ произошел словесный конфликт»

По словам друзей Мехонцева, одному из стражей порядка не понравилось, что боксер обращался к нему на «ты». При этом спортсмен считал это нормальным, поскольку он лейтенант запаса, а собеседник — сержант. Затем градус конфликта повысился. «Один из гаишников сказал, что если Егор будет еще [выпендриваться], он ему вмажет, — рассказал друг боксера. — Егор ответил, дескать, попробуй — прямо в воздухе переобуешься».

Мехонцеву не разрешили припарковать автомобиль, а также не позволили его матери сесть за руль — она находилась в машине и у нее были водительские права. В итоге Audi отвезли на штрафстоянку. В тот же день Мехонцев прошел медосвидетельствование, которое показало, что он был трезв. Позднее он забрал автомобиль, заплатив около двух тысяч за эвакуатор и штрафстоянку.

В пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили, что проведена служебная проверка и действия сотрудников признаны неправомерными. Инспекторы привлечены к строгой дисциплинарной ответственности — им объявлено о неполном служебном соответствии.

32-летний Егор Мехонцев — российский боксер-профессионал, олимпийский чемпион 2012-го, чемпион Европы 2008 и 2010 годов. Провел 14 поединков. В 13 одержал победу, один свел вничью
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.08.2017, 07:53 | Сообщение # 1849
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
опубликовало редкое видео с джетом — гигантской и редкой разновидностью молний. Это явление представляет собой конусовидную трубку, возникающую обычно в верхних слоях атмосферы над грозовыми тучами на высоте 40-50 километров (у нижней границы ионосферы).

Джет, который был зафиксирован сотрудниками обсерватории Джемини на горе Мауна-Кеа (Гавайи), возник, как предполагается, на высоте 80 километров. Ученые обсерватории назвали феномен удивительным. Также на камеру были сняты мезосферные гравитационные волны, которые напоминают рябь на водных поверхностях. Их породили конвекционные процессы, протекающие в окрестностях грозового облака
    
kolya_bonДата: Пятница, 04.08.2017, 09:56 | Сообщение # 1850
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
Электричка сбила трех человек на станции «Перово» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) на востоке столицы. Об этом в пятницу, 4 августа, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу УВД на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.
Инцидент произошел в пятницу утром. Как уточнили в ведомстве, по предварительным данным, один человек остался жив, состояние других пострадавших в настоящее время уточняется.
При этом источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что в результате происшествия один человек погиб, двое других получили травмы.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика