Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Воскресенье, 16.04.2017, 05:37 | Сообщение # 1711
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
В результате сильного наводнения в Иране погиб 41 человек, еще 22 пропали без вести. Ранее власти сообщали о 35 жертвах. Стихийное бедствие, вызванное идущими вторые сутки проливными дождями, произошло на северо-западе страны: вода смыла мосты и разрушила коммуникации, мощные потоки подхватили и унесли автомашины.
    
cousДата: Воскресенье, 16.04.2017, 05:37 | Сообщение # 1712
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
При столкновении двух пассажирских поездов на железнодорожной станции в венском районе Майдлиг, Австрия, пострадали семь человек.
«Станция Майдлиг заблокирована до дальнейших указаний. Более 30 человек спасены, семь ранены», — уточняется в сообщении.
    
cousДата: Воскресенье, 16.04.2017, 05:38 | Сообщение # 1713
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Гигантская гора мусора на одной из свалок столицы Шри-Ланки Коломбо обрушилась на находившиеся у ее подножия лачуги.

Несколько строений повреждены. Два человека получили травмы, они госпитализированы. Пока неизвестно, есть ли под завалами еще люди.

Об инциденте проинформирован президент страны Майтрипала Сирисена. Он поручил профильным ведомствам оказать помощь пострадавшим и меры, необходимые для ликвидации последствий происшествия.
    
cousДата: Суббота, 22.04.2017, 07:59 | Сообщение # 1714
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Возгорание случилось около 7:00 по местному времени (6:00 мск) в деревянном жилом строении на Почтовой улице. По предварительным данным, погибли четыре человека — пожилая пара и двое их внуков в возрасте около 10 лет.

Других подробностей не приводится. Детали и причины ЧП в настоящее время выясняются.

Ранее 22 апреля сообщалось, что при пожаре в частном жилом доме в Томской области погибли трое: мужчина, женщина и еще один человек, пол которого устанавливается
    
cousДата: Суббота, 22.04.2017, 08:01 | Сообщение # 1715
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
По данным ведомства, инцидент произошел в 21:35 мск возле доме номер 77 на проспекте Ленина в Красносельском районе города. Мужчина 1997 года рождения на Audi выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом ПАЗ маршрута 639. «В результате водитель легкового автомобиля получил травмы разной тяжести. В салоне его машины находились трое подростков в возрасте до 15 лет. Степень тяжести их повреждений уточняется. В автобусе различные травмы получили пять человек», — рассказал собеседник агентства, добавив, что по данному происшествию ведется проверка.
    
cousДата: Воскресенье, 23.04.2017, 07:47 | Сообщение # 1716
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
На Камчатке в результате употребления спиртосодержащей жидкостьи отравились девять членов экипажа рыболовецкого судна «Изумруд». Четверо из них погибли во время рейса, еще пять были госпитализированы, в том числе один пострадавший — в реанимацию
    
cousДата: Вторник, 25.04.2017, 19:32 | Сообщение # 1717
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
По словам одного из свидетелей произошедшего, нападавших было около десяти человек, при этом стреляли двое. Другой очевидец уточнил, что они преследовали водителя синей Mazda на двух черных Mercedes и одном BMW. Преследуемый не справился с управлением и врезался в стоящий в пробке Chevrolet, а затем, бросив машину, попытался скрыться в ближайшем пабе.
Пострадавшего дважды ударили камнем, один раз — в то время, когда он находился в машине, потом — при попытке скрыться. Также он получил два огнестельных ранения, в голову и в колено, причем колено ему прострелили уже в пабе, отмечает свидетель.
С мужчиной были попутчики, которые также получили травмы. Сколько именно человек пострадали, свидетели не уточнили. Скорая помощь приехала через несколько минут, водитель Mazda был госпитализирован в Боткинскую больницу.
    
cousДата: Пятница, 28.04.2017, 15:07 | Сообщение # 1718
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Фото: kchf.ru
Подъем, буксировка и восстановление разведывательного корабля «Лиман», затонувшего в Черном море, представляются нецелесообразными.

Он указал, что корабль, «имевший преклонный возраст», лежит на грунте на глубине около 90 метров и добавил, что там сейчас нет оборудования, представляющего какой-либо интерес. «Все съемные устройства демонтированы, а элементы, не подлежащие демонтажу, гарантированно уничтожены экипажем до затопления корабля», — пояснил собеседник
    
cousДата: Пятница, 28.04.2017, 15:09 | Сообщение # 1719
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
в Светлогорске (город расположен недалеко от Калининграда) присматривавшая за маленькими мальчиком и девочкой бабушка вышла, оставив близнецов под присмотром их десятилетней сестры, которая делала уроки в соседней комнате. «Оставшись без присмотра, дети смогли открыть окно, через которое выпали с высоты восьмого этажа на козырек подвала, а затем на тротуар. Девочку при падении с козырька поймал случайный прохожий», — говорится в сообщении управления. Очевидцы произошедшего вызвали медиков.

Оба ребенка госпитализированы в детскую областную больницу. Их состояние оценивается как средней тяжести, жизни детей ничто не угрожае
    
cousДата: Суббота, 29.04.2017, 19:21 | Сообщение # 1720
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони споткнулся о ковер, упал и разбил губу в своем доме в городке Портофино. 80-летнего политика перевезли в Милан в клинику Madonnina, где ему наложили три шва. Лечащий врач Берлускони заверил, что его здоровье вне опасности.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика