Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:37 | Сообщение # 1661
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline


В Новом Орлеане в людей врезался автомобиль,

По словам представителя полиции, 12 пострадавших находятся в критическом состоянии.

По сведениям газеты Mirror, всего в результате наезда пикапа пострадали по меньшей мере 20 человек. Как заявил мэр города Митч Ландрье, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы рассказали, что молодой человек, одетый в фиолетовую рубашку, был задержан на месте
    
cousДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:38 | Сообщение # 1662
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline


На польской трассе Варшава-Белосток произошла авария, в которой погибли три человека: россиянин и двое граждан Белоруссии, еще один пострадал.

Автомобиль с белорусскими регистрационными номерами, в котором находились четыре человека, столкнулся с фурой в субботу, 25 февраля, около 09:00. Грузовик выехал на полосу встречного движения. Водитель фуры объяснил произошедшее лопнувшим колесом.

Консульский отдел белорусского посольства в Польше установил, что пострадавший, при котором не было обнаружено документов, также является гражданином Белоруссии. Он был доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.
    
cousДата: Среда, 01.03.2017, 11:40 | Сообщение # 1663
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
В Звенигороде сосулька с крыши цветочного магазина сбила с ног выходившего из автомобиля мужчину, приехавшего за букетом. Медики диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга
    
cousДата: Среда, 01.03.2017, 11:41 | Сообщение # 1664
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
питбультерьер напал на младенца, лежавшего в детской коляске на улице. Животное укусило ребенка за голову. От полученной травмы новорожденный скончался на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются
    
artem3000Дата: Четверг, 02.03.2017, 16:46 | Сообщение # 1665
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
В Новой Москве произошло обрушение строящегося тоннеля Обрушение строящегося тоннеля произошло на Калужском шоссе. Его площадь составила 150 квадратных метров. По данным некоторых СМИ, в результате происшествия погиб один рабочий и еще три человека находятся под завалами.

На Калужском шоссе произошло обрушение строящегося тоннеля площадью 150 квадратных метров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС по Москве.

"С двух сторон тоннеля проводится эвакуация людей", - говорится в сообщении. В свою очередь "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах отмечает, что в результате обрушения погиб один рабочий. По предварительным данным, под завалами могут находиться еще три человека.

В то же время агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе комитета государственного строительного надзора сообщили, что в результате инцидента пострадали три человека.
    
artem3000Дата: Четверг, 02.03.2017, 16:47 | Сообщение # 1666
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2242
Статус: Offline
На львовской шахте нашли всех находившихся под завалами горняков
Спасатели нашли всех шахтеров, оказавшихся под завалами после взрыва на шахте № 10 «Степовая» ОАО «Львовуголь», сообщил глава Львовской
областной администрации Олег Синютка.
«Жертвы есть, но информация касательно 11 шахтеров пока не подтверждена.
Произошел взрыв газа, на месте работают спасатели. Есть люди, которые
находятся в тяжелом состоянии, с ними работают медики», — отметил
чиновник в эфире телеканала NewsOne в четверг. Синютка подчеркнул, что спасатели нашли уже всех находившихся под завалами шахтеров. «Нет тех горняков, которые бы уже не были найдены. Пока известно о восьми
погибших, ждем окончания спасательной операции. Наша задача — закончить
ее и помочь тем людям, которые находятся в тяжелом состоянии», —
подытожил Синютка. Как ранее сообщалось, на шахте во Львовской области Украины произошли взрыв и обрушение породы.
    
cousДата: Суббота, 04.03.2017, 10:53 | Сообщение # 1667
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Неизвестный мужчина угрожал взорвать газ в пятиэтажном жилом доме на севере Москвы. На место ЧП прибыли сотрудники экстренных служб. В настоящее время правоохранители ведут с мужчиной переговоры. «Мужчина стоит в окне и угрожает взорвать газ в доме №42 на улице Мишина»
    
cousДата: Суббота, 04.03.2017, 10:53 | Сообщение # 1668
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Молодая женщина сорвалась со скалы и погибла на соревнованиях по альпинистским восхождениям, организованным на берегу озера Байкал.
    
cousДата: Суббота, 04.03.2017, 10:55 | Сообщение # 1669
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Об аварии в дежурную часть полиции города Бугуруслана сообщил владелец грузовика, который сдал его в аренду. По его словам, большегрузный автомобиль, оборудованный системой ГЛОНАСС, «на протяжении нескольких часов» находился без движения, а в фургоне находятся тигры редкой породы. «Их перевозили из города Волгограда в цирк города Уфы. С фурой шел автомобиль сопровождения», — отметили в ведомстве.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД нашли грузовик недалеко от автодороги. «Водителя на месте не обнаружено, как и автомобиля сопровождения... На место происшествия из города Уфы прибыл дрессировщик. При вскрытии отсека фуры, внутри, были обнаружены клетки с пятью тиграми. Животные были напуганы, но вытащить их пока не удалось»
    
cousДата: Суббота, 04.03.2017, 18:17 | Сообщение # 1670
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Российская туристка Валентина Новоженова пропала во время путешествия в Таиланде.

По данным издания, 23-летняя женщина поселилась в одном из отелей острова Тау 11 февраля, и спустя пять дней должна была сдать ключи и выехать, однако не сделала этого. Персонал гостиницы подождал несколько дней и решил осмотреть в ее комнату — там нашли личные вещи женщины, ее паспорт и мобильный телефон.

Близкие пропавшей женщины обратились к властям страны и сообщили, что не могут выйти на связь с Новоженовой и также не располагают сведениями о ее местонахождении
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика