Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 924 из 924
  • «
  • 1
  • 2
  • 922
  • 923
  • 924
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
artem3000Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 07:29 | Сообщение # 9231
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline

Ситуация с водой в Кургане стабилизировалась, ее уровень постепенно пошел на спад. Об этом сообщил губернатор Курганской области Вадим Шумков

Однако, отметил он, в данный момент горожанам не стоит сильно радоваться. Глава региона напомнил, что главная задача для жителей Кургана остается прежней — сохранить дамбу.

«На снимках из космоса отчетливо видны масштабы паводка. И то, как укрепленная и повышенная по левому контуру города дамба спасает Курган. Спасибо всем, кто работал над ней вместе с нами последние две недели», — написал Шумков.

20 апреля Шумков заявил о возобновлении роста уровня воды. Причиной происходящего он назвал обратный сток с поймы по всей протяженности верховьев реки.

Позднее власти Кургана призвали эвакуироваться живущих вблизи дамбы людей из-за роста уровня воды
    
kolya_bonДата: Вторник, Вчера, 12:41 | Сообщение # 9232
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Карелии задержали 15-летнего подростка, напавшего с ножом на школьниц

По данным издания, известный своей любовью к кладбищам и тяжелому року школьник-сатанист оказался на домашней вечеринке с 17-летней студенткой колледжа культуры и ровесницей из финно-угорской школы имени Элиаса Леннрота. В какой-то момент он схватил нож и кинулся на девушек, которые смогли оказать ему сопротивление и выставили дебошира за дверь. Приехавшая скорая помощь оказала помощь обеим пострадавшим.

С задержанным школьником работают сотрудники полиции, пострадавшие находятся под наблюдением врачей
    
kolya_bonДата: Вторник, Вчера, 12:41 | Сообщение # 9233
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге полицейские выясняют обстоятельства изнасилования 24-летней гражданки Китая.

По данным издания, в ночь на 22 апреля молодые уроженцы Китая собрались на вечеринку в коттеджном поселке. Один привел девушку, которая после посиделок ушла отдыхать на второй этаж. Пока молодой человек девушки спал, 20-летний студент прокрался в комнату и начал приставать к потерпевшей, он пригрозил ей пистолетом и сильно избил, после чего изнасиловал.

В завершение полового акта молодой человек выстрелил в окно, пистолет оказался ракетницей. На звук выстрела прибежали студенты, которые задержали дебошира.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
    
kolya_bonДата: Вторник, Вчера, 13:01 | Сообщение # 9234
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

После рекордных ливней в Омане на месте пустыни образовалось дождевое озеро. Спустя неделю оно все еще не высохло

Речь идет о районе Аль-Джуба вилаята Махут в мухафазе Аль-Уста. Проливные дожди и наводнения превратили пустынную местность в гигантское озеро. В сети здешние жители делятся кадрами, на которых видно, как из появившегося среди песков водоема растут деревья, а волны врезаются в дюны.

На страны Персидского залива обрушились небывалые ливни — такой объем осадков выпадает здесь в среднем за два года. В Омане разгул стихии не смогли пережить 18 человек, в том числе 10 школьников, которых унесло в автомобиле.

В Дубае оказались затоплены крупные автомагистрали и одна из станций метрополитена. Международный аэропорт Дубая — крупнейший гражданский аэропорт ОАЭ и один из самых загруженных в мире — объявил о временном прекращении приема рейсов. Сотни российских туристов, которые не могли улететь на родину около суток, застряли в воздушной гавани без еды и воды
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
  • Страница 924 из 924
  • «
  • 1
  • 2
  • 922
  • 923
  • 924
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика