Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Вторник, 03.03.2020, 18:03 | Сообщение # 4631
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Изнасиловавший российскую проститутку Марию Лусникову уроженец Нигерии Айо Осиа избежал тюрьмы. После оглашения решения суда африканец станцевал и проскандировал «I'm free, man!» (в переводе с англ. «Я свободен, чувак!» — прим. «Playlist-iptv.ucoz.ru»).
По данным канала, иностранец провел в СИЗО один год и два месяца. Его освободили досрочно прямо из зала суда. По информации, изначально Осию приговорили к двум годам и четырем месяцам лишения свободы в колонии, однако освободили от наказания «в связи с фактическим отбытием срока».

В изнасиловании 23-летнего Осию обвинила 41-летняя Лусникова. Они встретились в конце 2018 года. Во время встречи Осия якобы изнасиловал женщину и ограбил. Суд признал его виновным в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера, однако сам Осия свою вину не признал. Его адвокат приобщил к делу видео интимной близости его подзащитного и Лусниковой, на котором якобы нет сопротивления со стороны женщины.
    
kolya_bonДата: Среда, 04.03.2020, 07:38 | Сообщение # 4632
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Сорочинском районном суде Оренбургской области во время оглашения приговора обвиняемый в незаконном хранении наркотиков воткнул себе в шею нож и ранил пристава. 48-летний житель Сорочинска пронес керамический нож в ботинке. Судебный пристав попытался его остановить, но мужчина ударил его ножом и ранил в руку.
    
kolya_bonДата: Среда, 04.03.2020, 07:39 | Сообщение # 4633
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В московском кафе сотрудники полиции ранили россиянина, который набросился на них с ножом. Об этом «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в заведении на улице Бутлерова на юго-западе столицы.

«Уроженец Чечни обедал в кафе, но неожиданно стал себя резать принесенным с собой ножом, — рассказал источник «Playlist-iptv.ucoz.ru» — Персонал вызвал полицию, но, когда патрульные вошли в заведение, чеченец набросился на них с ножом».

Защищаясь, один из сотрудников произвел выстрел в нападавшего. Мужчина госпитализирован с ранением в ногу.

Начата доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего
    
cousДата: Среда, 04.03.2020, 11:55 | Сообщение # 4634
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Липецкой области осудили на 11 лет колонии особого режима 50-летнего мужчину, который облил бензином, поджег, а затем четыре дня продержал в сарае свою 57-летнюю подругу.
Женщина получила ожоги 18 процентов тела и осталась жива. Злоумышленник не стал вызывать врачей и запер россиянку в сарае, где продержал четверо суток. Заметив ухудшение ее состояния, он попросил соседку обработать ожоги гусиным жиром.

Последняя, увидев состояние пострадавшей, решила позвонить в полицию. Мужчина пытался ей помешать, угрожая убить ножницами, однако женщина все же вызвала полицейских, которые задержали обвиняемого. Пострадавшую доставили в больницу, но, несмотря на усилия врачей, она скончалась.

Мужчина признал вину. Его осудили по части 1 статьи 119 УК («Угроза убийством») и части 4 статьи 111 УК («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с особой жестокостью и мучениями для потерпевшего, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).
    
cousДата: Среда, 04.03.2020, 12:02 | Сообщение # 4635
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В России выявили школьника, готовившего массовое убийство учеников, и студентку с «азбукой домашнего террориста». Об этом во вторник, 3 марта, сообщил официальный представитель Национального антитеррористического комитета (НАК) Андрей Пржездомский. Школьник проживает в Казани и учится в одном из лицеев города.
    
cousДата: Среда, 04.03.2020, 20:01 | Сообщение # 4636
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Аликанте на юго-востоке Испании задержали группу преступников, провозивших в страну наркотики в мраморных блоках.
Всего полицейские изъяли 752 килограмма метамфетамина. Он был упакован в герметичные цилиндрические емкости и спрятан в мраморных плитах. Их вес достигал 25 тонн.

Отмечается, что ввезенный в Испанию наркотик затем распространяли по всей Европе. На след преступников вышли после того, как испанские полицейские заметили активность небольшой мексиканской конторы, внезапно занявшейся поставками мрамора в Испанию. Внимание привлекло то, как поставщики взялись за работу, не располагая при этом необходимым опытом и средствами
    
cousДата: Четверг, 05.03.2020, 08:11 | Сообщение # 4637
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Калининградской области началась доследственная проверка по факту смерти 19-летнего заключенного в штрафном изоляторе колонии. Заключенный мог покончить с собой, его тело было найдено в штрафном изоляторе. Отмечается, что мужчина был осужден за грабеж, в колонии города Гвардейск он находился с сентября 2019 года.
    
cousДата: Четверг, 05.03.2020, 08:13 | Сообщение # 4638
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Лениногорске (Республика Татарстан) полицейского заподозрили в изнасиловании 16-летней девушки. Об этом в четверг, 5 марта, «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника, российский полицейский утверждает, что с девушкой он ранее был знаком, и в интимные отношении вступил с ней по обоюдному согласию. Однако школьница подала в правоохранительные органы заявление об изнасиловании. После случившегося сотрудник МВД скрылся и был объявлен в розыск.
    
cousДата: Четверг, 05.03.2020, 08:14 | Сообщение # 4639
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Твери сотрудники ФСБ разоблачили ячейку международной террористической организации. Задержанные занимались «ресурсной поддержкой» боевиков. Все они уроженцы Центральной Азии. Правоохранительными органами возбуждены уголовные дела об участии в террористической организации и содействии террористам
    
cousДата: Четверг, 05.03.2020, 18:36 | Сообщение # 4640
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывший заместитель мэра Хабаровска Евгений Колосов найден повешенным. Об этом в четверг, 5 марта, сообщил источник «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным собеседника, последний раз Колосова видели 23 февраля. Он находился в гостях, где отмечал День защитника Отечества. Гости видели, как мужчина пошел к своей машине, но назад он уже не вернулся. Пропавшего мужчину искали на протяжении 10 дней.

Тело Колосова обнаружили в петле на Большом Уссурийском острове. Правоохранительные органы среди прочих рассматривают версию об убийстве бывшего чиновника. В 2016 году Колосова осудили по статье 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»). Он был приговорен к двум годам колонии-поселения
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика